• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Люди года или КоЧеРгА 2012!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Дорогие одноклубники и форумчане мы начинаем конкурс Люди года или КоЧеРгА 2012. :)

Проводиться он будет в два этапа, с 1.11.12 по 30.11.12 будет отборочный тур, а с 1.12.12 по 30.12.12 состоится голосование за кандидатов, прошедших минимальный порог в 5 голосов. 31 декабря будут оглашены победители.

Просьба присылать мне в личку ники своих кандидатов, не больше трёх в каждую номинацию.

Внимание! Голосовать смогут только члены Клуба. Форумчане-неклубовцы, тоже присылайте своих кандидатов, они будут учтены при подсчёте голосов и выставлены на голосование во второй тур, при преодолении установленного барьера.

1. Человек года (лицо форума 2012).

2. Модератор года (конкурс на лучшего модератора, это знания, терпение, мудрость и такт).

3. Теоретик года (человек, помогающий решать технические проблемы на территории форума) .

4. Почётный флудер года (конкурс на лучшего специалиста по художественному флуду).

5. Директор года (конкурс на самого деятельного директора филиала).

6. Дебютант года (самый яркий старт на форуме, регистрация на сайте с 1.11.11).

7. Петросян года (присуждается самому ироничному и сатиричному форумчанину).

8. Палочка-выручалочка года (номинация за оказание всевозможной, реальной помощи форумчанам).

9. Путешественник года (номинация за самый красочный очерк о путешествии, опубликованный в разделе Путешествия до 1.11.12).

10. Кривые руки года (только самовыдвижение, конкурс ироничного рассказа о себе).

Желающие поучаствовать в номинации №10, присылайте рассказы, можно с картинками, они все будут опубликованы после проверки орфографии. :)

Победителям - призы и предоставление возможности прикрутить статус за победу в конкурсе, например "Теоретик года" или свой собственный.


Большая просьба! Не вести агитацию за определённых кандидатов в теме и не комментировать свой выбор. Все подобные посты будут сноситься. Спасибо за понимание.


==================================================

Вниманию спонсоров и меценатов, желающих принять участие в финансировании проекта. Вы можете поучаствовать, как в конкурсе, в целом, так и в отдельно выбранной номинации, пишите мне в ЛС.

Актив и спонсоров Клуба прошу пройти сюда.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
4. Почётный флудер года (конкурс на лучшего специалиста по художественному флуду).
С художественным это здорово придумано :good:

10. Кривые руки года (только самовыдвижение, конкурс ироничного рассказа о себе).
:) задумался, что бы отправить из своих косяков. Не ошибается тот кто ни чего не делает ;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
А не здесь мона агетировать?
Сколько угодна, но не в этой теме. ;)

Увеличил шрифт для слабовидящих. :)

Добавлено через 9 часов 21 минуту 59 секунд
Просьба присылать мне в личку ники своих кандидатов, не больше трёх в каждую номинацию. Возможно самовыдвижение.
Дополнил.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Народ, определяйтесь уже с кандидатами - время идёт. ;)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А в какмх темах рассказы
10. Кривые руки года (только самовыдвижение, конкурс ироничного рассказа о себе).

А в каких темах рассказы о себе опубликовывать? И только на тему автомобиля Волга? Или можно любые случаи (прикольные, интересные для других пользователей) из своей жизни?
Наверно в курилках писать?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Народ! Активность опять пропала, торопитесь, чтобы потом не было мучительно больно за опоздание. :)

И ещё! Не надо передавать мне кандидатов в скайп, а то и по телефону, я не могу всё в голове держать, заявки только в ЛС! Спасибо за понимание.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Подсчитываю голоса. Расценивайте это как последний ап! :)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
29-е число, вроде как есть еще шанс отправить своих кандидатов.
Вот теперь возможно и последний АП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху