• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

фазы грм

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Добрый день.двс 406 гбо метан второе правление интересует вопрос о сдвиге фаз грм для улучшения динамики.Шестерни разрезные стоят куда двигать то?
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Сделано,всеравно слабовато для метана,я думал если сделать впуск на градус,два пораньше,а выпуск на реже пару градусов позже должно ведь получше быть ?
 

БИМ

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
996
Реакции
190
Баллы
174
Сделано,всеравно слабовато для метана,я думал если сделать впуск на градус,два пораньше,а выпуск на реже пару градусов позже должно ведь получше быть ?

С какого вдруг?
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
С какого вдруг?

Привет! Рациональное зерно в таком рассуждении есть. Чем выше октановое число топлива, тем дольше оно горит. Вопрос в том, удастся ли выставить фазы с желаемыми углами. По уму, без стенда очень сложно подгонять фазы. Удачи.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
про зуб речи не идёт у меня разрезные шестерни я могу на 1.5 гр двигать и более,вопрос в том стоит ли заморачиватся,может кто пробовал и опатом поделиться
 
Сверху