• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

шины газель

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Собственно, встал вопрос поменять вкруг резину на моей кормилице... Когда ездил в Нижний Новгород за кузовом, то на рынке увидел китайскую резину...цена, честно сказать вполне лояльная... Кто чего может про нее рассказать, может кто пользовал?
 

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Они перед выборами фрезеровали, а после куда то резко сдриснули вместе со всей техникой...
Кстати, сегодня в Скопин гонял, там дорог тоже нету...
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
У меня полноприводная Газель. Купил - на ней Кама-301 новая. По мне - средненькая. На мокром асфальте - ужас. Грузил пару тонн. Из Питера доехала. С заездами на речки по дороге. На траве сразу срывается. По грязи - едет неплохо.
Сейчас купил 195 R16С Forward Professional 139 . Но я не для перевозок, а для говен разных:)
Брал здесь http://www.promtehsnab-msk.ru/
 

Вложения

  • Фото0879.jpg
    Фото0879.jpg
    104 KB · Просмотры: 26

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
он наверно 70% всего времени мокрый
НЕт, но когда машина в луже не слушается руля абсоолютно, на любой скорости - то действительно ужас. Тем более на полном приводе.
покупай другую раз так.
так уже купил - на фото.:haha:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
при 70% езды по асфальту
не советую. Брал именно как грязевую. На асфальте гудит прилично. Как зимняя тоже не вариант. В данном размере альтернативы не нашел. Кордиант шире, но ниже.
А вот для грязи самое то. Первый раз попробовал даже не включая блокировку и пониженную. Ни разу даже не было попытки сорваться в пробуксовку. После этого ездил на рыбалку несколько раз. По пескам, по грязи. Идет отлично. Мощности мотора не хватает, чтобы ее сорвать в пробуксовку в намного более тяжелой грязи, чем на видео. Однажды пролез через такое *****, что через рычаги раздатки жидкая грязь полезла.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vpOHEvKK9tg[/ame]
боится ударов, резине полгода, а сбоку трещина организовалась
Пока не бился. А вот небольшое отклонение в схождении за 2000км (в Москву ездил) съело внешнюю сторону очень сильно.
Поэтому для простой Газели не советую.
 

edcar

Общительный
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
65
Ну раз тема про Шины на Газель залью свои пять копеек !
Оговорюсь сразу , я далеко не сторонник кЫтай продукции , НО !
Тот кто имел возможность сравнения ( езды ) на нашей все сезонной резине и кЫтайской может спокойно сделать свой выбор .
Со своей стороны могу сравнить Медведь , К - 156 и Triangle TR646 / китай /
Дак вот лучше всех китай ! Менее шумная , даже при большем давлении ( чем у остальных ) остаётся мягче их ! По льду едет нормально , порой даже не понятно , чем она там цепляется :)

e956a84s-960.jpg
 

Leatherface

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ездил на кетаянской GT Champiro - вывод: ребят, не экономьте на безопасности.
 

Cotlyarov

Освоился
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
44
Сверху