• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Нужна помощ.:yes4: У меня 2 детя. Есть два детских кресла. А РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ нет.:fie: Как на 31-10 можно поставить на задние сидения РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ??? Дайте дельный совет. :thankyou:
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
На "Волгах" сзади я ремней не видел, но, если б приспичило, попробовал поставить примерно так. Они на 3-х точках крепятся: сверху со стороны двери к стойке, снизу со стороны двери в районе колесной ниши и в центре между нижней и задней подушками сиденья. Т.е. я бы снял обивку стойки, посмотрел бы там жесткость, к которой можно было бы прицепить верхний конец ремня (просверлить отверстие, в которое просунуть болт крепления ремня и через шайбу закрутить гайкой). Потом снял обе подушки заднего сиденья и посмотрел, к чему прикрутить оба нижних конца ремня, чтоб они торчали из стыка между подушками. Поскольку штатных мест для ремней, как спереди, нет, то крепеж этот будет все равно неполноценный, скорее для гайцов, чем для серьезной аварии. Может, кто ставил, так получше подскажут.
 
Сверху