• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как открывать багажник без ключа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Конечно тупо задавать такой вопрос....ну че делать... старею. Аксакалы подскажите: раньше открывал багажник просто на кнопку нажму и все а щас надо ключом... иначе не открывается..не пойму че за фигня... в книжке смотрел : "закройте так откройте сяк" - нихрена не получается.....чё делоть та, куда бежать, заранее шпасибо!:)
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
мда.. видел у мужика одного веревка протянута в салон, типа аварийное открытие, все никака руки не дойдут себе сделать, а то мало ли..
 
Последнее редактирование:

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Хорошо что наши люди читать умеют, жалко правда что не все понимают.... но это мелочи:)
Чо *** я недопонимаю, как был сформулирован вопрос так и прозвучал ответ.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Чо *** я недопонимаю, как был сформулирован вопрос так и прозвучал ответ.

Сформулирован вопрос был нормально, в не была отражена проблема: раньше (ну когда я купил машину) багажник открывался нажатием на кнопку пальцем - тупо подошол тупо пальцем нажал и багажник бац!!!! и тупо открылся! ... а потом когда я однажды от нехрен делать закрыл его на ключ - то после этого он начал открываться только с ключа, обычным нажатием пальца на кнопку замка - не открывается!
Внимание вопрос: Что нужно сделать чтобы багажник открывался простым нажатием пальца на кнопку замка???:)

И после этого вопроса люди предлогают поставить туда какието электрические прибомбасы, разрезать заднию панель вместе с седушкой и залесть в багажник(!) .....зачем!!?? уже предлагают веревочку протянуть с багажника в салон :) .....че хошь насоветуют! о молодцы!
 
Последнее редактирование:

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
BOLIVAR, правильный ответ :

BOLIVAR, Раз сигналка открывает, а кнопка нехочет открывать, то нужно новую кнопку поставить и новые провода протянуть от кнопки. Ну или со старыми проводами и кнопкой пошаманить, может просто контакт слетел.

больше ни фига там быть не может....кстати , у меня была проблема - в багажнике открутился шуруп, который активатор держит и вместо того, что бы открывать багажник - ативатор ездил туда сюда ....
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR, правильный ответ :



больше ни фига там быть не может....кстати , у меня была проблема - в багажнике открутился шуруп, который активатор держит и вместо того, что бы открывать багажник - ативатор ездил туда сюда ....

Мддаааа.... Ну что ж спасибо конечно за совет..... куда провода тянуть? накуя?:) А не важно..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что нужно сделать чтобы багажник открывался простым нажатием пальца на кнопку замка???
Открой багажник и покрути ключ, там у него два положения есть, в одном он постоянно флажок держит под кнопкой и кнопкой открывается.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alex Raven, спасиб, что разъяснил народу. я чуть не успел.
пока дочитал.....:rofl::rofl::
 

-=Fr@eR=-

Общительный
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
64
BOLIVAR, сними пластиковую накладку, которая замок багажника закрыват, да посмотри что там с механизмом. Покрути ключик, понажимай, если что то сними замок и замени\отремонтируй. А после поставь соленоид и его торосик петлей кинь на тягу. И будет тебе щастье
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Открой багажник и покрути ключ, там у него два положения есть, в одном он постоянно флажок держит под кнопкой и кнопкой открывается.

Я в курсе что у ключа в замке багажника есть три положения ... у меня книжечка есть и там усе подробно расписано ... тока оно нифига не получаться! Замок исправен!
 

серж24

Общительный
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
67
найди блок центрального замка. было похожее. когда не срабатывал привод замка богажника. + смотри предохранитель. а заработал когда разъем туда-сюда сделал.
пысы. приоткрытой машине повернуть ключ в занке богажника в горизонтальное положение. потом закрыть машину и проверить богажник. должен приводом закрыться!
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Теме уже почти 3й месяц.... а но всё не понятно чё там да как там :)))) замок как не открывался так и не открыватся :)))) странно :))))

Точно! 3 месяца стоит в гараже! Никто открыть не может:), повторяю никто!!!! не может открыть..о как оно!!! А я боюсь ездить на машине в которой багажник не открывается!!:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху