• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Таблички под стекло

Нужны ли нам такие таблички


  • Всего проголосовало
    35

Pip

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
360
Реакции
24
Баллы
100
nvrsk09, неее, я же про твой вариант с машинкой.. :)
 

Twilight_Cruiser

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
190
Реакции
170
Баллы
155
Вэлл, во-во.
UAP-241982, А кто сказал, что на соседней улице свободно? :haha: Там своих желающих полно. Да и колеса поколоть могут - чтобы не лезли все кому не лень. Балашиха, добро пожаловать..

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
-=Серёга=-, а чего вы паритесь - если ТСЖ оформлено - шлагбаумы ставьте и все (если местность позволяет)

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Табличка с телефоном - вещь, увы, уже просто необходимая.
 
Последнее редактирование:

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Что-то померла тема. А мне понравилась идея. Может кто-нибудь сделать и выложить в хорошем качестве таблички как в посте №33, но чтоб на формате A4 можно было распечатать и заламинировать.
 

Pip

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
360
Реакции
24
Баллы
100
Может кто-нибудь сделать и выложить в хорошем качестве таблички как в посте №33, но чтоб на формате A4 можно было распечатать и заламинировать.
Да я без проблем распечатал, что есть.. ну.. в бардачке лежит...
Ездил к сыну на присягу, под Москву, ну вот никто не останавливал ваще... И когда обратно ехал, (капот открыл, ну глянуть, как там при работающем движке), гаишники остановились, тока потом их заметил... ну с целью не случилось ли чего... Спасибо им! :)
Вобщем Волгу уважают!!! И тех кто на них ездит, вот!:gaz_love:
 
Сверху