• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда делись мои сообщения? и Куда делись мои Спасибки?

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
тогда уберите кнопку спасибо! раз она теперь не видна и на репутацию не влияет и следовательно не нужна!
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
тогда уберите кнопку спасибо! раз она теперь не видна и на репутацию не влияет и следовательно не нужна!
Правда чего за копка такая, если не к репутации не к уведомлению не относится.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
чавой то 161,
игорь в б, дайте кнопку спасибо, уберите кнопку спасибо... хватит ныть, уважаемые, вы тут чо? Спасибкособирательством занимаетесь или так пообщаться зашли? Я с вами частично согласен, раньше репутация спасибками росла и это несомненно приятно. Но ведь репа росла за счёт флуда и разных поздравлялок. Теперь вам репу могут поднимать отзывами, если посчитают, что вами сказанное того заслуживает. А спасибку счас жмут просто как отметку согласия с постом. Если вам так жизненно необходимо повышение репы, так вы меж собой сговоритесь и жмите отзывы друг другу по 25 раз на дню:haha:
Так что вот так. И врядли админы снова ещё чото менять будут.:hi:
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
а мне вот неудобно каждый раз просматривать темы где я отписывался.чтоб посмотреть понравилось кому то мое сообщение или нет.
А спасибку счас жмут просто как
т.е для чего это кнопа? просто так ?бесплатное предложение?
дайте кнопку спасибо, уберите кнопку спасибо... хватит ныть, уважаемые, вы тут чо?
и кто вообще ныл? что я не припомню таких голосовалок убрать или оставить спасибки или отзывы.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
админам я писал тему но они закрывают её ни чего толком не поясняя.
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
что я не припомню таких голосовалок убрать или оставить спасибки

А к чему голосовалки то? У нас как никак монархия;) А по сему: всё оформление форума и сайта, (куда входят и спасибки, и репутация , и правила, и оформление) - есть задача Администратора сайта, и только его, так что голосовалки тут не обязательны:yes4:

админам я писал тему но они закрывают её ни чего толком не поясняя

Вам такого ответа мало?

Кнопка Спасибо:
Если очень необходимо и без нее никак, то я могу ее вернуть, но это не значит, что она будет привязана к репутации.

Репутация: Максимум в сутки: 25 шт
Можно давать подряд хоть все 25 одному пользователю.

P.S. Да, и хочу напомнить, тема называется
Куда делись мои сообщения? и Куда делись мои Спасибки?
поэтому попрошу воздержаться от оффтопа
Посты, не относящиеся к теме, являются флудом/оффтопом и могут быть удалены из данной темы модераторами или администраторами (относится ко всем темам во всех форумах). За продолжение флудом/оффтопом или разжигание его в других темах пользователю может быть вынесено предупреждение. (*)
 
Последнее редактирование:
Сверху