• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лужа в багажнике.

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Мужики-Беда!!! Подскажите кто знает или сталкивался что делать:eek:hmy: после дождя в багажнике все плавает обсмотрел все стыки вроде все норма откуда может поливать,течь,капать.???:shok:
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
ИМХО, может постелить в багажнике газет, а потом окатить машинку из ведра, или шлангом полить ? А течь может через вентиляционные решетки на задних стойках, и ещё есть стык в обрамлении багажника слева и справа от петель. Также есть небольшой доступ влаге вокруг замка и под шильдик волга. Ну и конечно не надо забывать про уплотнитель резиновый.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Мужики-Беда!!! Подскажите кто знает или сталкивался что делать:eek:hmy: после дождя в багажнике все плавает обсмотрел все стыки вроде все норма откуда может поливать,течь,капать.???:shok:

По теме : куча мест есть: на стойках , с крышки , через фанари , резинку
Самый лучший вариань залесть в багажник с фанариком , а кто нить с неаружи чтоб поливал машину :)
модель машины указать тоже не мешало бы
юзай поиск. тема уже была.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
2 варианта...или стекло... или резинка уплотнителя... но думаю последние..
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Мужики-Беда!!! Подскажите кто знает или сталкивался что делать:eek:hmy: после дождя в багажнике все плавает обсмотрел все стыки вроде все норма откуда может поливать,течь,капать.???:shok:

Машина то какакя? если 3110 то вероятность стык на полщадке кузова где замок или резинка на фонарях;)
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Извиняюсь мужики машинка 31105 уплотнители вроде все живые.
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Нашол причину этой беды!! в багажник затекает через личинку замка может кто знает как с этим справится????
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Нашол причину этой беды!! в багажник затекает через личинку замка может кто знает как с этим справится????

Я же писал про это. У меня правда замок другой, но я боролся так : снял замок и густо промазал привалочную плоскость герметиком силиконовым подходящим по цвету , в моем случае черным, а потом аккуратно все прилепил на место и собрал. Изнутри тоже помазал для порядку. А саму личинку можно вынуть из замка и промазать опять же силиконовой смазкой - она не сохнет.
И ещё под эмблемой может такая бяка быть.
ИМХО в этом наверное причина прогнивших нижних кромок крышки багажника у некоторых Волг.
 
Последнее редактирование:
Сверху