• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недобросовестный продавец з/ч Саратов

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Давно хотел отписаться, вот щас вспомнил.
Есть у нас в центре магазинчик, на пересечении Симбирцева/Новоузенская, торгуют б/у либо подпорченными запчастями, разумеется под видом новых.
Покупал у них полтора года назад ДАД, принес начал проверять - импульсов нет. На корпусе ровный след от шайбы из под винта крепления ДАДа к кузову, но в глаза не бросается, снимали аккуратно. Вскрываю иголкой корпус - внутри все зеленое от окисла. Утопленник, или висел на разбитой машине под открытым небом.
На прошлой неделе - там же фильтр для ГУРа. К бумажному элементу щечки приклеены с обеих сторон, б..я не поверите - цементом! Хорошо я его просмотрел перед установкой, а то хана ГУРу! Помял в руках, все это г...но тут же рассыпалось на мелкие крошки.
У того же магазина второй филиал на Чернышевского, примерно в 2-3 кварталах.
Вобщем, это были две из трех моих покупок в этом месте, покупал там еще резинки в рычаги, теперь вот побаиваюсь - сделали недавно.
Знакомые жаловались на них же с теми же проблемами, подробностей не помню
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ответ: Недобросовестный продавец з/ч Саратов

Я почти ВСЁ беру на оптовке на территории бывшего СПАТП-6. Жалоб нет.
 

BlackElf

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
69
Ответ: Недобросовестный продавец з/ч Саратов

я все покупаю в магазине на остановке "поселок Новосоколовогорский", это недоезжая одну остановку до Юбилейного.
вроде там и цены адекватные и запчасти не паленые.

кстати, саратовчане, может нам сделать волга-клуб в саратове ? :)
 

rider of the storm

Общительный
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
64
Ответ: Недобросовестный продавец з/ч Саратов

Можно попробовать

проще завести на этом форуме тему, или несколько, где саратовские только будут, тк я думаю нас мало очень, интереснее читать много мнений, а в наших темах писать относящееся к саратову, те запчасти, сервисы, продажа и прочее

Добавлено через 19 минут 9 секунд
проще завести на этом форуме тему, или несколько, где саратовские только будут, тк я думаю нас мало очень, интереснее читать много мнений, а в наших темах писать относящееся к саратову, те запчасти, сервисы, продажа и прочее

Вот ссылка http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=19236
 
Последнее редактирование:
Сверху