• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистраторы

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Всем привет.
В свете ситуации на дорогах(подставы, пешеходы, разметка и знаки) вопрос. Кто какие регистраторы использует? И стоят ли они своих денег.
Присмотрел вот эти:
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000021.html
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-000000040.html
 

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110
Вот это-сервис, вот это-мастера !



На сегодняшний день такой разговор в сервисный центрах становится нормой. У меня недавно машина стиральная изломалась Бош немецкая. Тоже рекомендовали -купить новую,. Хотя по другой причине - дорогой ремонт и проще купить новую. А с регистратором , не знаю , как поступить. Привыкла к нему и устраивал он меня .

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
У этой всякой мелочи бывает такая неисправность -
Это те, у которых буква L в маркировке, литиевые. Вскрыть, посмотреть аккумулятор. Если вздутый - менять.


Да , вроде в сервисе был. Если бы четко и конкретно сказали проблемы - я бы
Уже отремонтировала. А то "вроде" , " долго не проработает".
 
Последнее редактирование:

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
На сегодняшний день такой разговор в сервисный центрах становится нормой... А с регистратором , не знаю , как поступить. Привыкла к нему и устраивал он меня ...Да , вроде в сервисе был... А то "вроде" , " долго не проработает".

Если через "Reset" , то наверно плата или память.
Посоветую положить его на полку и купить не дороже этого.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Купил DNS PR100. Толком он у меня так и не работал, очень плохо запускался (может на холодную так? дома проверял так более-менее) но основная проблема запись как то скачками получалась. Обращения в сервис ничего не дали. Сейчас опять в сервисе, надеюсь вернут деньги. Озаботился поиском нового, заказал уже. жду когда привезут.
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Купил DNS PR100. Толком он у меня так и не работал, очень плохо запускался (может на холодную так? дома проверял так более-менее) но основная проблема запись как то скачками получалась. Обращения в сервис ничего не дали. Сейчас опять в сервисе, надеюсь вернут деньги. Озаботился поиском нового, заказал уже. жду когда привезут.

Однозначно DNC возвращай!!! Было у меня два - оба г@вно полное.без приукрас скажу!!! И ни на какие уговоры не поддавайся!!! Даже с радаром тоже г....
Лучше подешевле и по проще. Лишь бы качество и угол обзора удовлетворяли.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
У меня недавно машина стиральная изломалась Бош немецкая. Тоже рекомендовали -купить новую,. Хотя по другой причине - дорогой ремонт и проще купить новую.
Вирпул перестала работать. Сказали ремонт-15 т. р. Разобрал сам. Детали+щетки движка- 200 р. Ремонт закончен.:rolleyes:
 

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Честно говоря не посмотрел.
А надо-бы. Флешка в вопросе записи не последний элемент. Хотя орт плясок с классами обычно зависит пропущенные кадры между файлами (если где-то от 6го класса использовать, а если в процессе записи, то что-то не так). Хотя, ни косячности регика и/или флешки это не отменяет.

Когда покупал регистратор попросил к нему подобрать флешку.
Сигнал продавану - слить залежалый товар, кмк :smoke:
 
Последнее редактирование:

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110
@Галина Белова, а другого сервиса нет? вполне может из-за АКБ быть.


Есть , конечно. Меня интересует - ремонтировал кто-нибудь видеорегистраторы. Возможно сломался только у меня. За диагностику берется 1 т р., хотя если я оставляю им ремонтировать, то деньги входят в стоимость ремонта.
Нашла один сервис , говорят, что специализируются на Датакамах. Понесу к ним следующую т рублей.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Приобрел недавно такой http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php?t=976 Пока нормально, особых претензий нет. Хотя есть, инструкция очень краткая, до отдельных опций приходилось доходить самому.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
@bear, да не похоже на сдохший аккум. Основные косяки при сдохшем аккумуляторе - сбрасывает настройки (зависит от модели регика), начинает люто врать по времени, ну и основной тест - во время работы выдернуть питалово. Если запись корректно сохранит и вырубится, значит батарейка ещё живая.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
@bear, кстати, попробуй флешку отформатировать, а лучше поменять.

У меня так было - записи нет, оказывается перестал определять регик флешку (и сам отформатировать не мог), я её к компу через кард-ридер и отформатировал, пока полёт норм.

Это всё шаманство от косяков в прошивке регика зависит.
 
Сверху