• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор магнитолы...

Smak

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
94
Люди привет!!!
Нужен совет, я тут новенький...
Хачу поставить себе на волгу новую магнитолу вот не как не могу выбрать подходящую, остановился на Pioneer DEH-P4850MP...
Надо выбрать хорошую с хорошим звуком...
думаю уложиться в 4500-5000р
 

Boryan3110

Общительный
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
65
Спасибо, погляжу. Главное чтобы они еще к магнитоле были подключены :whistle2:

Я бы посоветовал их аккуратненько собрать и положить в мусорное ведро (если это такие белые, отдающие в желтизну, провода) от них все колонки хрипеть будут, лучше проложить новые, если конечно музыка - это далеко не маловажный фактор...Я уже не говорю про усилитель и так далее...
Поменять их не сложно... Звук лучше станет, честно... :)

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Clarion DXZ788 у меня такая... Доволен ОЧЕНЬ!!!!
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1620578&hid=90404
 
Последнее редактирование:

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
у меня сейчас стоит JVC KD-R412
Появились небольшие проблемы. Флешка стала сама по себе переключаться на радио, пока в чем причина не знаю.
 

MuxauJI

Общительный
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
44
Реакции
43
Баллы
80
Флешка стала сама по себе переключаться на радио, пока в чем причина не знаю.

У меня кстати тоже была такая проблема... Долго не знал что сделать такого... в итоге знакомому киповцу отдал, он мне че-то там сделал и всё, проблем нету... Сказал типа перегревалась она...
Магнитола Supra scd-306u...
 

Сергей Лебедев

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
GAM, Слушай у тебя на фотках блок управления отопителем а от чего он и как его менять

для отопителей есть соответствующие темы, там можно спросить, или в личном сообщении пользователю.
 
Последнее редактирование модератором:

62 Алексей

Общительный
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
70
никто незнает?? купил FM трансмиттер, там неработает пульт, подойдет ли пульт от другого трансмиттера??
Это не столь дорогой девайс,легче приобрести новый:ok:
 

Денис Шеваров

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
170
Реакции
106
Баллы
125
никто незнает?? купил FM трансмиттер, там неработает пульт, подойдет ли пульт от другого трансмиттера??

Пойдет, я терял свой пульт, поехал на рынок купил новый и он подошел.
 

SaninStanislav

Общительный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Добрый день! У меня 4 года уже пашет Kenwood KDC 504w вроде. Отличная магнитола! Почти профессиональное качество звука. Стояла и в вездеходе и в камазе и в тазике сейчас опять в камазе. Вся поизремонтированная. Дисковод с самого начала не хочет диски отдавать, а теперь вообще не работает, ну и чёрт с ним. С ней 2 блина тоже кенвуд.
Просто ненарадуюсь ею. Нравится что у нею стоит джостик на переключение треков и альбомов. Жаль таких больше не выпускают(
Многие знакомые гонятся за пионерами(что они в них нашли, кенвуд его затыкает на раз два!!!)
Вот надо брать в волгаря матафон. Но незнаю какой. Либо кенвуд либо альпин.
Мое мнение и опыт: ЭлДжи - Звук хамно, тупо долбит, не "вытягивает" низкие частоты. Китайские мистери и соундмаксы - хамно. Панельки быстро накрываются медным тазом. Да и звук не очень.
Хорошие магнитолы по всевозможным опросам: Кенвуд, Пионер, ДжиВиСи, Пролоджи, Альпин, Сони.
А также они самые распространённые.
Повторюсь! Не купитесь на дешевизну! Однозначное фуфло! А так же Китай! И года не прослужит, выбросите!
ИМХО!:yes2:
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
У меня 4 года уже пашет Kenwood KDC 504w вроде. Отличная магнитола!

Вся поизремонтированная. Дисковод с самого начала не хочет диски отдавать, а теперь вообще не работает, ну и чёрт с ним.

Просто ненарадуюсь ею
:smoke: может кто пояснит? :wall:
 

ludwih

Общительный
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
90
Реакции
7
Баллы
84
Кто ставил такую ( самые дешевые сейчас) Pioneer 1065,Pioneer 3000u ,Sony 1085,1080,1081


Форматы: MP3, WMA
Носители: USB,SD CARD
Пиковая мощност: 4x50 Вт

и колонки Kenwood KFC-6979
Общие характеристики
Мощность 400 Вт
Чувствительность 93 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 28 - 28000 Гц
Импеданс 4 Ом
НЧ-динамик
Размеры 153х229 мм
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
Pioneer DEH-P88RS-II от 11 000 и выше ценник. "Голова" для профи. эта магнитола покупается не к машине а к хозяину. то есть ее уже не оставишь в машине если продаешь. Очень широкие возможности в настройках и звучании. в совокупности хороших колонок ХОРОШЕГО усилителя и Саба идеальный звук и ощущения присутствия в звуке. Себе такую буду искать. редкая. за ней гоняются. Используют в соревнованиях.

Можно конечно купить первого поколения то есть Pioneer DEH-P88RS-I тоже не плохой вариант.
 

Redstar

Общительный
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
85
Еща как вариант, плюнуть на все эти поинеры и взять за меньшие деньги более умный аппарат, у которого только один минус 1 пара линейных выходов, по функциям он на голову выше всяким там 6110 и 5200
Заинтриговал?
Ладно говорю дальше, это сони, не говорите фу, пока её не послушаете.
Цена мафона всего 4 рубля а что он может это просто невероятно для его бюджета.
В соньке например gt450 и её сородичи, отличающиеся только подсветкой и цветом корпуса.

Так что за аппарат то? Заинтриговал а названия не сказал и даже сцыльки никакой =(
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Вот такая странная просьба у меня к Вам.

1) Итак. Имеется гараж, в гараже имеются 4 колонки от авто (хорошие), они вставлены в коробки из хорошего дерева (на выходе обычные колонки). Колонки висят под потолком. Имеется магнитола Pioneer (см. фото). Старая, кассетная, но очень хорошего качества. К ней и подключены колонки. Все питается от БП компьютера. Играет в основном радио.
2) У тестя также имеется гараж, а у него старый приемник УКВ, который только и трендит о лекарствах и болячках. Также имеются старые колонки от бабины. Вот он и хочет себе сделать музыку как у меня. Только магнитолы у него нет.

Что я хочу:
Хочу отдать свою магнитолу ему, а себе прикупить новую.
Только у меня несколько требований:
- чтобы память не сбрасывалась при отключении питания на N'ый срок (моя старенькая кассетная помнит все станции и настройки и при отключении рубильника в гараже и последующем его включении, включается на том, что было включено, а сами настройки не сбрасываются)
- чтобы радио ловило не хуже чем на этой
- цена не выше 1500 рублей (иначе не имеет смысла покупка, тут уже можно готовую мини системку купить)

По звуку я не меломан, по громкости также особо не требователен (мне этого пионера с его 8,5х2 за глаза).
Прочел что есть какие-то USB-Автомагнитолы и что цена крайне аппетитная http://volgograd.mvideo.ru/listing1...priate_products&mark=&group=&prc_prd=750-1500 А мне как раз из наворотов флешки бы хватило (в машине слушаю с карты памяти, флешки лишние есть). Вот только как они? Кто с ними сталкивался? Стоит ли их брать и что они из себя представляют?

P.S. Б/У магнитолу брать не хочу. В 99% случаев она засранная и хуже выглядит и работает чем мой пионер. Пусть я или переплачу, или не получу навороты, но я лучше куплю новое.
 

Вложения

  • IMAG0166.jpg
    IMAG0166.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
сейчас у всех сбрасывается , кроме процевых.
У меня в машине Supra (С ТВ, DVD и прочей фигней, которая оказалась не нужна), она сбрасывает все.
У тестя JVC. Настройки станций не сбрасывает. Сбрасывает настройки звука и прочее.

Так что, найти магнитолу в пределах 1500 рублей, которая бы сохраняла все настройки при сбросе питания нереально?
Или в новых магнитолах имеются схемы и обозначения, где у них провод для питания памяти (у меня рядом АКБ стоит нормальный, можно к нему память подключить, а основное питание к БП)?
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Или в новых магнитолах имеются схемы и обозначения, где у них провод для питания памяти (у меня рядом АКБ стоит нормальный, можно к нему память подключить, а основное питание к БП)?
Жёлтый провод для памяти, он же является основным по питанию. Красный служит для включения магнитолы.
 
Сверху