• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дополнение к правилам "Зауральской" встречи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ну что сказать... Если честно, хочется словами Шнура: ,, Любит наш народ
Всякое г-но,
Всякое г-но,
Любит наш народ.,,
Ну давайте из средств фонда наймём тамаду. Боюсь хорошим это не закончится. В лучшем случае, ему разобьют табло. С матами согласен, перибор. Предложение, кто пойман с матами второй раз, подкачивает всем колёса ножным насосом.. А развлечения... от места, в прошлый раз, смогли рестовраторов, в этот, далеко, да и мы не хозяева, но притащили Маруську (кстати твоего РАФа не хватало). Ну а бухло... , будем стараться ограничиваться ( хотя один хер, хоть правила, хоть нет). Я вот сам приехал, и уже сам уехал. Но с символом косяк вышел, ну я и говорил, давайте сразу.
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
да всё путём было:drinks: не кто пьяным не валялся да и грубого конкретно мата я не слышал.. всего было в меру:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну братка успокоил.:)Да и детей на встречах всё больше и больше, толи отцов привозят показать.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Ну братка успокоил.:)Да и детей на встречах всё больше и больше, толи отцов привозят показать.

наоборот... это детей приобщают к встречам.... что бы потом они возили уже отцов-стариков..:D
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Во-вторых: отсутствие интереса к данному мероприятию. Объясню почему: как я понял ещё задолго до встречи, что никакой развлекательно - познавательной программы не планировалось.
Валера правильно сказал
@Алекс 88, тамады и мвссовиков-затейников не ьыло и не будет.
Это целиком и полностью на совести нас всех.
Вся развлекательная програма зависит только от нас, что придумаем, то и будет.
Кстати, есть мысля одна, только сразу говорю - организацией заниматься не стану, не моё это. У джиперов практикуются на подобных встречах различные автомобильные конкурсы на мастерство вождения и способностей штурмана.
Лень копаться, есть в темах еще пара твоих высказываний в духе выделенного мною. Типа вы делайте, а я поприсутствую и не факт, что буду участвовать.
Вот на прошлую встречу ты предложил
можно сделать качели (т.е. поймать машиной состояние равновесия на качели на 3 сек);
.
Отличная идея! Что мешало тебе изготовить дома детали этих качелей (2 доски сороковки и сколотить треугольник под них) и привезти на встречу в Барнаул? Доски на крыше, подставку внутри машины? А после конкурса дерево пустили бы на "пионерский костер". Я бы тебе помог с приобретением материала и изготовлением. А вот на волге везти 5-ти метровые доски не смог бы, твой раф больше для этого подходит. Но
"сразу говорю - организацией заниматься не стану"
А кто станет? Дед Хотаб? Или тетя Петя?
Смешно и грустно слышать
я понял ещё задолго до встречи, что никакой развлекательно - познавательной программы не планировалось
И второе.
смотреть на толпу выпивших людей, которые поделились на группы общения по интересам
Ты не нашел в нашей компании интересных тебе групп, интересных тебе людей, ни с кем плотно не пообщался, приехал как потребитель, а не как полноправный член нашего содружества с определенными правами и обязанностями.
То, что 90% твоих отговорок приехать на встречи касаются тех. состояния машин - бывают в жизни огорчения, но ждать, что тебя будут развлекать - извини, не дождешься.
Мы на встречи никого за шкирку не тянем, каждый решает сам, лично мне твой пост показался эгоистичным (если не оскорбительным). Типа приехали бухарики, никакой равлекаловки, сплошная пьянка, болтают меж собой хрен знает о чём... Обидеть не хочу, высказал своё мнение, если где резко сказал - извини.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А мне фиолетово, если Волгар, носом чую, если г-но, носом чую...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В этом году весна была затяжная, народ не успевал к голосованию съездить и посмотреть места, поэтому было так мало мест на выбор. Предлагаю создавать тему "Выбор места...." сразу после встречи, чтобы остаток лета и начало осени мы могли подобрать места,
Ну так что, создаю тему или как в прошлые разы в январе\феврале?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Скажу за себя.
Приехал с женой и 2мя малышами в обед, уехал около 18 часов.
Успел:
Отказаться от выпивки- раз по 5 от каждого;
Пообщаться со всеми, кем возможно на темы от деревообработки до какая резьба на болтах петлей капота ГАЗ 24;
Прогуляться с дочей до каскадов;
Обсудить, озадачить и озадачится темой что ещё можно придумать;
Поучавствовать в квесте: Собери на общее фото, и найди папу Диму; это было весело)))))
И много чего ещё.
Бухих в стельку не видел. Перегар чуял.
В общем время провёл с семьёй, друзьями ("семьёй"), на воздухе и с пользой.
Мне оно надо!!!!! ИМХО.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ну так что, создаю тему или как в прошлые разы в январе\феврале?
В принципе- можно и сейчас, только бы не запутаться.
Можно создать тему, в которую будем сливать инфу о местах.
Аетуальность 2-3 года.
Заодно загашник мест будем иметь.
А январь-февраль посмотрим и выберем какие места требуют уточнений.
Потом голосовалка и .... Короче по схеме;)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, найти нашол, разбудили до меня...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Так какго хера, у Вас папа Дима виноват?!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@розен, человек- возможно, а место то останется
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Во-первых: финансы и состояние автомобилей.
Это тупые откорячки. Ты что не знал что ли что будет Зауралье. Лично я целый год коплю на поездку и для подготовки авто. И с шефом договариваюсь уже сейчас для следующей встречи.
Во-вторых: отсутствие интереса к данному мероприятию. Объясню почему: как я понял ещё задолго до встречи, что никакой развлекательно - познавательной программы не планировалось.
Ну вот спланируй и развлеки нас всех в следующий раз. Нужно ездить на встречи не только развлекаться, нужно ещё принимать активное участие.И трезвых было много, кто хотел тот пил кто хотел тот не пил, в хлам под забором ни кто не валялся. А с твоим подходом к встречам как у тебя, тебе всегда будет некогда, у тебя всегда будут проблемы с финансами и проблемы с машинами. Я уже сейчас готовлюсь к следующей встрече.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху