• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Адресная помощь по РО

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Ау Ростовчане почему нет никакого движения на Ростовской ветке. Неужели все Волги на Фортуне разобрали барыги и остальные по РО сгнили. Встречаешься с земляками только на общем форуме, а здесь нет никто.
Предлагаю создать тему "Адресная помощь по РО" где искать и предлагать помощь в поиске нужных запчастей, хороших сервисов, да и может у кого что в гараже завалялось вроде как уже себе не нужное а кому необходимое. Вообщем даже просто какой нибудь помощью по эксплуатации и ремонта наших авто непосредственно с учетом специфики нашего региона(цены, адреса и т.д.) Да и для личного общения с показательными примерами (в живую при встречах) по разным вопросам техническим и не очень. Глядишь молодежь подтянется ведь Волга сечас не очень дорога(в денежном смыле) и начинающие водители часто берут ее из-за цены, и готовы сами обслуживать или на станции но недорого. Так же просьба заходить бывалых водителей хорошо орентирующихся в что где почем, почему, из-за чего и т.д.
Да и пообщаться с земляками-одноклубниками по разным вопросам будет приятно.
Сам буду заглядывать есть опыт в Газе (пропан, метан), установка кондера, электрика, а так же эксплуатация продукции Газ и где лучше чего найти. Вообщем чем смогу помогу.:drinks:


Да и ремонтом за деньги не занимаюсь. поэтому отремонтировать за энную сумму не обращаться. Что бы ветка не стала рекламнами объявлениями СТО.
 
Последнее редактирование:

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
в общем отдыхал я у брата недельку в ростове и попал в понедельник на фортуну и ошалел от великого множества цацек на волги,набрал полные руки пока не кончились деньги а одну вещь так и не успел купить а именно задние хрусталики поворотников на 3102-029.в связи с созданием такой темки попробую обратится здесь.кто может купить хрусталики и выслать мне либо закинуть на стройгородок(ост воинская часть 50м от остановки).стоят они 70ршт.все расходы компенсирую.срочности в данном вопросе нету как говорится по мере возможностей
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
кто может купить хрусталики и выслать мне либо закинуть на стройгородок(ост воинская часть 50м от остановки).стоят они 70ршт.все расходы компенсирую.срочности в данном вопросе нету как говорится по мере возможностей

Что такое криталики? А то я на 105 езжу и 29 световыми не знаком. пиши в личку.
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
отпишу здесь так как в личке не могу фотку вставить
задние указатели поворотов 029-02 только белые а не желтые.я так понял они стоят по понедельникам,как заходишь в рынок и по прямой.у них только оптика.либо по вторникам на алмазе.
 

Вложения

  • 88ce45ab8e31f73e-large.jpg
    88ce45ab8e31f73e-large.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 14

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
отпишу здесь так как в личке не могу фотку вставить
задние указатели поворотов 029-02 только белые а не желтые.я так понял они стоят по понедельникам,как заходишь в рынок и по прямой.у них только оптика.либо по вторникам на алмазе.

Я понял сами стекла(белые). На фортуне (оптовом) бываю практически каждый понедельник - гляну. В личку скинь контакты кто у тебя на Военведе.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
я так понял они стоят по понедельникам,как заходишь в рынок и по прямой.у них только оптика.либо по вторникам на алмазе.

Привет. Ни чего не путаешь? Сегодня выбрался на оптовый Фортуна, всю оптику обошел есть только оранжевые стандарт и всборе. Ты про оптовый говорил? или на обычной Фортуне был? Просто это почти, что два разных базара. На оптовом нет, а только по понедельникам работает оптовый, а просто фортуна каждый день. Объясни откуда ты заходил там входов шесть штук на два базара.
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
фортуна оптовый ниче не путаю.был именно в понедельник.заходил от остановки и прямо,потом вроде на один ряд влево или два точно не помню).они стоят только со стекляшками,больше у них ничего нету.единственное что стоят они как я понял не особо долго,примерно 12-13.00,потомучто когда я вернулся второй раз(мало денег взял почему и не купил эти стекляшки)их уже небыло.ну не попались значит не попались,спасибо за беспокойство.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
ну не попались значит не попались,спасибо за беспокойство.


Бываю там часто через понедельник точно, попадутся отпишусь. И только стекла нужны или поворот в сборе, а то только в двух местах были повороты задние всборе и оранжевые, а про стеклавообще никто не слышал.
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
лежали только стекла,поворотник целиком не нужен.там торговала женщина,торгует она только фарами ,поворотниками и тд. на все машины.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ау Ростовчане почему нет никакого движения на Ростовской ветке.

Ответ здесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=69528

по сути народ для общения выбрал более демократичную площадку, уж слишком часто на форуме звучит "кто не снами, тот ..." ну а законотворцы и смотрящие форума не учитывают специфики южного вольного Донского края ... ;) вот народ и разбегается...

если вдруг нужна будет помощь - пиши в личку или на мыло.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
ну принимайте тогда и меня в ряды донских казаков,дед мой с егорлыкского района и мать оттуда.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Ежели кого занесет в мои края, буду рад встрече :drinks:
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
У меня частенько машины в Волгодонск бегают. Только сам зарулем редко бываю(если когда чего случится с водителем, приболеет если).
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
чавой то 161, Будешь ехать, свистай. Мои данные есть в СС ALLGAZa
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
чавой то 161, Будешь ехать, свистай. Мои данные есть в СС ALLGAZa

Да у меня завтра машина будет в Волгодонске, но без меня. так что если в Ростов занесет тоже сигналь(контакты через личку), ну и если чего передать, найти, бываем сможем.
 
Сверху