• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как открыть заднюю дверь

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Собственно по сабжу. Потянул за блокиратор двери, а он вылез вместе с тягой, дверь не открылась, как теперь ее открыть?
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
нестрашно..снимеш ручку осторожно отогни двп с боков оно должно выйти из под верхней накладки доберешся до замка откроешь дверь потом разбереш до конца:gaz_love:ну и сборка....
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
var_slayer, У меня было нечто похожее.
Диван не трогал, взял отвертку с самым коротким жалом - общая длина порядка 5 см. Несколько позже у меня появился набор с трещоткой и битами. Крутил лёжа на пузе.
Ручки снимаются без проблем. Обшивка снимается без проблем.
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
я обшивку отгибал не снимая дивана и провода от сигналки вытягивал, ладно на массу провод был обломлен, его замкнул и дверка открылась. сейчас опять какие то качели эта же дверь начала мне мозг выносит тем что она то открывается то нет, живет своей жизью, буду менять обшивку провода новые кину прям от сигналки!
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Снимай верхнюю часть и отгибай обшивку, достанешь до тяги открытия двери, а уж когда откроешь по нормальному доразбираешь обшивку, устранишь неисправность и собирешь все аккуратно.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Спасибо всем, в выходные буду пробовать, сигналки на задние двери нет. А сами тяги на блокиратор замка отдельно продаются? с правой стороны совсем плохая.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Спасибо всем, в выходные буду пробовать, сигналки на задние двери нет. А сами тяги на блокиратор замка отдельно продаются? с правой стороны совсем плохая.

Ну что, проблема решена?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
ДАЙВЕР, Короткой фигурной отверткой откручиваешь нижнюю пластиковую планку (передвигая сиденье вперед-назад для удобства) ручки и так открутятся без проблем и вуаля, обшивка снята :)

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Либо как самый крайний вариант, для удобства демонтажа обшивки можно снять водительское сиденье. Для этого нужно выкрутить из проушин в задней части сиденья 2 болта и один посредине спереди
 
Последнее редактирование:
Сверху