• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Окраска ГАЗ в два цвета

Zigzain

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
137
Реакции
72
Баллы
110
Доброго времени суток! Хочу покрасить свою Волгу в два цвета - низ в металлик, а верх - в графитный, но не знаю как это сделать правильно. Сделал несколько вариантов. Мой друг, который занимается аэрографией сказал мне, что перед и зад у авто должны быть покрашены в один цвет(то есть покраска ведется по направлению движения машины). Как красить правильно, кто может помочь советом?
Фотография, взятая за основу монтажа принадлежит: ttp://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3102/3102kraisler/

Р.S. Прошу модераторов не переносить тему в тюнинг ГАЗ 3102. Это вопрос требующий отдельного обсуждения

Друг сказал, что требуется разделитель между полос (красная, черная, белая или серебристая полоса) цвета и нельзя красить по обводам автомобиля. То есть более правильный вариант будет такой:
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 1,038
  • 26.jpg
    26.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 1,078
Последнее редактирование модератором:

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
Кстати идея о хроме пришла после того, как вспомнил ролики на Ютубе о золотой бмв.
не питерский случайно? меня вчера на работе х6 золотой и блестючий подрезал на Чёрной Речке так, что мне пришлось уходить аж через два ряда направо... козлина...
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Люди, помогите пожалуйста скомпоновать красный и белый цвета на 3102!!! даже не знаю как... Только не предлагайте крышу со стойками выделять, так сейчас все делают и мне кажется колхозом!

Добавлено через 25 секунд
Для некоторых 24к и 21х правда подходит, но на 31ю серию не катит.
 
Последнее редактирование:

Zigzain

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
137
Реакции
72
Баллы
110
Еще несколько вариантов покраски из архива:)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    97 KB · Просмотры: 81
  • 8.jpg
    8.jpg
    98 KB · Просмотры: 93
  • 9.jpg
    9.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 86
  • 25.jpg
    25.jpg
    93 KB · Просмотры: 81
  • 14.jpg
    14.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 96

serg com

Общительный
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
65
Кто в фотожопе силен?

Пробежал всю тему. Круто конечно но не то! Есть задумка сделать "отбивку по юбке" Машина 3110 серого цвета. Пофотошопте плз(сам не умею) как это будет смотреться, если линию от молдлингов и ниже покрасить в более темный/светлый тон?! Что получится?
Спасибо.
 

serg com

Общительный
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
65

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
вот вам как пример. Очень достойно смотрится!
ну а теперь берёшь фотожоп и кидаешь это на Волгу... я вот прикинул в уме, фигово получается, не красиво... и полюбому низ должен быть всё же темнее чем верх, даже на этом чемодане с фото, голяк выглядит... наоборот бы местами поменять верх с низом...
 

serg com

Общительный
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
65
ну а теперь берёшь фотожоп и кидаешь это на Волгу... я вот прикинул в уме, фигово получается, не красиво... и полюбому низ должен быть всё же темнее чем верх, даже на этом чемодане с фото, голяк выглядит... наоборот бы местами поменять верх с низом...
Я вчера , на грязной машине, низ оттирал. Пришел к выводу, что светлый низ(и бампера) всё же будут смотреться лучше чем темный низ; тем более мне DrVovik скидывал на мыло фотожопные фото, смотрится нефонтан если честно...
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
Пришел к выводу, что светлый низ(и бампера) всё же будут смотреться лучше чем темный низ
Ну в принципе мы все НЕ правы, потому-что на вкус и цвет все фломастеры разные :)
 

Brian

Общительный
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
На мой взгляд 02 должна быть белая под перломутром белые большие колёсные дмски много лучевые супорта и барабаны в ярко-красный ручки, решётку радиатора и весь хром включая бампра в чёрный, желательно глянец, оставить только клин у стекла хромированный так как с тонировкой он будет смотреться и крышу в чёрный металик включая средние и задние стойки,(получится как кабриолет). Критикуйте не обижусь)))
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Критикуйте не обижусь)))
Пожалуйста ! :)

супорта и барабаны в ярко-красный
ЭТО НЕ сракер-тазик ! :yes2:
белые большие колёсные дмски
Видел волгу на катках примерно 18-20 , убожество !

У волги судьба серьезного авто, это куда лучше будет смотреться чем кричаще-молодежный стиль !

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Как вариант, отфотожопте цветовой переход не сверху вниз, а с переда назад :), или в стиле 21-ой волги например так
12122259689461.jpg
или так
VolgaInLithuania_1_jpg.jpg
еще вот
e1c898a18013.jpg
 
Последнее редактирование:

serg com

Общительный
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
65
21-ая это ЛЕГЕНДА!!! Десятку так разукрасить неполучится. Я же в своем стремлении разукрасить машину в два цвета кроме стилистической стороны преследую еще и финансовый аспект;) Предстоит перекраска некоторых эл-тов кузова, имхо для этого необязательно перекрашивать всю машину
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
Блин, какая же она красавица 21-ая...
продать свою и купить 21-ую чтоль? или просто купить 21-ую и из двух сделать одну в кузове 21-ой?

Мечта с детства на самом деле, но так и не получилось такую заиметь :(
 
Сверху