• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сиденья от Ауди А6

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84
Купил на разборке сиденья от Ауди А6.
Вопрос естественно по установке. Ставил кто-нибудь? там особенность салазка по центру
 

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84
где фотки? народ волнуется

А-а-а не успел вчера, я сейчас потолок перетягиваю біл у родителей с мамой кроили резали. Клятвенно выложу сегодня.

Да они с моторчиками и аирбеги были но их выняли... отдельно продали.

Был на разборке внимательно посмотрел как крепятся.
Центр крепится двумя болтами. а сзади два ролика которые движутся по вертикальным
салазкам вваренным в кузов...
Изучая данную конструкцию думаю что прийдется лепить родные салазки
 
Последнее редактирование:

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84
Насколько я понимаю, нужно искать крепления от той же ауди и переваривать взамен штатных

Дело в том что в Ауди полозья по которім движутся направляющие сидухи вварены в стенки порога и туннеля ну где кардан проходит и там эта ниша глубокая, а в Волге так будет не очень смотреться поэтому мне кажется лучше будет комбинировать... В выходных поеду в гараж сниму штатные буду пробовать...
 
Последнее редактирование:

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84
Может быть разъем на монитор на спинку сиденья

скорее всего да, только в подголовник потому что вспомнил, когда брал в єтом водительском сиденье подголовника небіло его из пассажирского сняли...
 

Vals

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
84
Возился на выходных. Для начала поставил рядом две сидухи и долго морщил лоб.

В конце концов решил так:

1. Салазки решил использовать от родных сидух - тем более что они у меня нормальные. Открутил 4-е гайки на 10 и снял их.

перешел к аудишным:

1. решил отказаться от электрорегулировок. Полностью демонтировал салазки (на фото там два рычага и одна салазка по центру) демонтируется просто - сзади две точки крепления (заглушки закрытые фиксаторами) спереди одна точка крепления по центру - фиксируется стержнем длиной см 10 у которого отогнуты зубчики на краях - соответственно отогнул и выбил.

Итак первый этап я выполнил )) кстати, самы простой. стал мудрить с креплением салазок. Интересно что растояние между двумя точками крепления сзади (см выше) и ширина салазок в Волге - одинаковая - там думаю прикрепить их с помощью уголков а спереди между салазками нужно будет использовать уголок (пластину) и
крепить ее посредине к центральому месту крепления.

фото выложу позже - все о чем я говорил можно увидеть на фото выше...

Позже выложу фотографии.
 
Последнее редактирование:
Сверху