• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Опрос: встреча или отдых? "Международная встреча"

Я выбираю:

  • Встречу

    Голосов: 21 72.4%
  • Отдых

    Голосов: 8 27.6%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Я тоже за встречу, совмещенную с отдыхом, в этой теме названную кодовым словом "отдых"
всё надо называть своими именами, поэтому я отдал голос за встречу.
Но не в НН.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
И кстати некоторым кто о египте и туркленде писали, они это чо о встрече Аллгаза писали???
Макс! как только пошли цены,разговоры о детях и продолжительном отдыхе - тут же написал,что имел я ввиду при таких обстоятельствах ехать на машине в нашу необьятную(или ваше незалежную) с ребенком и отдыхать! что за теже(может чуть больше ,может чуть меньше) деньги будет логичнее отдохнуть-встретица на Мальдивах)))(только все это было в более простой форме,как ты понимаешь)
и никто мне не докажет ,что я не прав))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Знать так,
1. первая международная встреча может произойти в случае, если Запорожские казаки надумают приехать в Москву, и тогда желающие смогут подъехать и будет грандиозное мероприятие,
2. вторая Встреча отдых может организоваться на морских курортах!!! О чём тут и толкуется.
И эта тема по второму пункту. ИМХО
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, ИМХО! встречу лучше делать 2-3 дня,в доступном регионе,без детей по возможности и без планов на пузогрение на белых песках))

я однозначно против совмещения семейного отдыха с встречей клуба.

если есть желающие семейные - можем летом поехать отдохнуть с дитями.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Знать так,
1. первая международная встреча может произойти в случае, если Запорожские казаки надумают приехать в Москву, и тогда желающие смогут подъехать и будет грандиозное мероприятие,
2. вторая Встреча отдых может организоваться на морских курортах!!! О чём тут и толкуется.
И эта тема по второму пункту. ИМХО

Вот и я о том же! Предлагаю нашу майскую поездку перенести на дату, которая будет определена голосованием, так сказать совместить! А после встречи ехать на отдых! Да и отдых можно провести в разных местах, и на Украине, и в Абхазии одновременно, разными группами! Ибо всех какойто один вариант не устроит!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
,в доступном регионе
уточним? Я тоже за среднюю полосу, море терпеть не могу... Просто с него начали, в какой-то теме, я, если честно уже в них запутался.. :)
я однозначно против совмещения семейного отдыха с встречей клуба.
:):):)
поддерживаю, я точно буду один, надеюсь моя жена это не прочитает... :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Фу ..три дня не заходил на форум..еле осилил:(..предлагаю два варианта:
1.заводская база под Ярославлем.в прошлом году 4200 на 7 дней трёх разовое питание.(от москвы 280 км,кто был расскажет)
2.Арбатская стрелка(Гениченск, Азовское море, от Москвы 2000 км)трёх разовое питание, стоимость 1100 рэ на чел в 2010 г., душ , туалет, горячая вода.дети можно только питание(не помню скока.).По сравнению с 2009г., питание немного хуже.Тихий пансионат, для семейного отдыха(дети до 10 лет, само то).До моря 150 метров,до глубины метров 50.Когда я был, море спокойное и чистое.(конец июля).
Развлекаловки в пансионате нет, только на море и в других пансионатах.
По пункту № 1, № 2 определиться до 1 апреля.
По двум пунктам смогу могу проломбировать
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
2.Арбатская стрелка(Гениченск, Азовское море, от Москвы 2000 км)
Прошу прощения, но если вы имели ввиду Геническ который на Украине, то от Москвы где-то 1250-1300 км!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
@@@ DED @@@, Геническ он один!
и ехать туда по трассе Москва - Симферополь
длина пути: 1284 км
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Международная встреча в НН на пару дней(встречу обозначить именно там - туда приезжают все-все-все), а затем автопробег куда-то на юг(я за Абхазию), соответственно все желающие(у кого есть возможность) участвуют в этом пробеге, ну а кто не может могут либо разъезжаться, либо еще в НН поторчать)), ну а уже по достижении цели будет встреча, но уже в стиле совместного отдыха :) может быть и не все смогли бы приехать в НН, а на юг приехали бы. как то так вот :)
голосовал за встречу ради приличия, если бы было можно - голосовал бы за оба варианта)
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Международная встреча в НН на пару дней(встречу обозначить именно там - туда приезжают все-все-все), а затем автопробег куда-то на юг(я за Абхазию), соответственно все желающие(у кого есть возможность) участвуют в этом пробеге, ну а кто не может могут либо разъезжаться, либо еще в НН поторчать)), ну а уже по достижении цели будет встреча, но уже в стиле совместного отдыха :) может быть и не все смогли бы приехать в НН, а на юг приехали бы. как то так вот :)
голосовал за встречу ради приличия, если бы было можно - голосовал бы за оба варианта)

автопробег на моря? хм.....дело достаточно муторное. объясню - ну соберется машин десяток-другой (или 50;)) и поехали....один сломался - встали, сделали, другой...встали-сделали, третий...прицепили-поехали..... С семьями (те кто будет), пищащими детьми и по-любасу!!!;) с "заворчавшими" женами (особенно с теми, которые типа "даянафигвашклубхочунаморебыстрей") - это будет похоронка...... Приехав на море, уже и моря не захочешь. И ещё движение "кучей" - сильно снизит скорость "доставки тел" :) минимум в 2 раза. Всё это может привести к тому, что народ разбредётся кто куда.
Так что на моря логичней маленькими кучками, так сказать по интересам, т.к. (как раньше уже было сказано, что не все захотят ехать в определенное место) - например: я в Крым - не поеду!!!! после таможни Украины (года 4 назад) - явротцеловалих, они меня "раздели" на все деньги с полугодовалым ребенком на руках.....
голосую за "встречу".
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
я в Крым - не поеду!!!! после таможни Украины (года 4 назад) - явротцеловалих, они меня "раздели" на все деньги с полугодовалым ребенком на руках.....
голосую за "встречу".

Да, люди в пагонах у нас такие! Эт еще что, ты для них хоть человек незнакомый, у меня у теще в райцентре гаишник своего тестя оформил за пьянку за рулем(жене сказал а че я могу, протоколы то к концу смены надо сдавать надо:haha::haha::haha:)!
:rofl::rofl::rofl:
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
andy dry, ну дык кто не хочет, того никто заставлять не будет) просто в НН делать особо нечего(ну, кроме нескольких скучных музеев может быть), да и судя по другой теме очень многие хотят на море)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Неее.. встреча.. имхо не то будет..

А вот, отдых.. на море.. самое оно..

Я за отдых )
автопробег на моря? хм.....дело достаточно муторное.
Хм, ну, кто как.. если мы поедем, то на поезде ;) ехать 1.5к с ребенком и на машине.. ну нафиг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху