• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с ГЦС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fosgen

Общительный
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
84
Здравствуйте. Заклинило тут на днях у меня ГЦС. В магазине купил новый пр-во ГАЗ. Поставил на машину. Но при прикручивании мет. трубки к ГЦС провозился час и никак не смог ее прикрутить. Снял ГЦС, сравнил со старым и оказалось что на них разные размеры отверстий под мет. трубку. Ну тогда я решил снять большую гайку со старого ГЦС и поставить на новый. Сказано - сделано. Установил новый ГЦС на машину, залил тормозуху, прокачал. Работает хорошо, но появилась неприятность: было обнаружено что ГЦС поддтекает из под гайки которую я поставил со старого ГЦС. Может кто сталкивался с таким или знает, что можно с ним сделать? Может намотать фум-ленту или намазать герметиком. Или это все не поможет? Помогите, пожалуйста.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
..... но появилась неприятность: было обнаружено что ГЦС поддтекает из под гайки которую я поставил со старого ГЦС. Может кто сталкивался с таким или знает, что можно с ним сделать? Может намотать фум-ленту или намазать герметиком. Или это все не поможет? Помогите, пожалуйста.

Насколько я помню там еще уплотнительная шайба должна стоять. Так вот замени ее на новую и да будет тебе счастье.

Сам когда менял ГЦС проделывал такую же процедуру, ибо резьба под штуцера там разная

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Вот на картинке ее отлично видно
-88693455.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху