• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
А еще хотелось бы узнать, кто нибудь собирается ехать на машине, и откуда, отпишитесь в личку.
Я бы хотела поехать на машине, или, это нежелательно?
Так же хотелось бы если ехать на своем авто, то ехать не одной в какой нить мини-колонне что ли.... И тышшу км, я точно не выдержу, я после 400 в день начинаю засыпать и теряться...

ЗЫ, у меня большая просьба выбрать место в ТЕПЛОМ месте, хочется моря, солнца, пальм, соленых брызг.
И загранпаспортов у нас нет....Хотя есть время их сделать, ежели понравится место встречи.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
В список Абхазии, НиНо, Крыма все же нужно включить и Краснодар. Судя по голосовалке первой фазы, даже вычеркнув 30% тех, у кого что-то не срастется по обстоятельствам, масштаб вырисовывается довольно серьезный. В конце недели сделаем голосовалку за место (думаю за неделю основные предложения соберем). Сегодня замучу вторую фазу, вполне можно выбирать время поездки.

Думается, мероприятие надо планировать на 2 недели +/- исходя из среднестатистического "большого" отпуска. Это и даст шанс поучаствовать тем, кто по каким-то причинам не будет укладываться "от" и "до", ну и отдохнуть нормально )))
Автопробег конечно супер, но не с детьми ( Однако такой вариант исключать не будем, поскольку часть может ломануть автопробегом, а часть греть попки на теплом песочке попивая коктейли :haha: Сбор мнений в голосовалках покажет кто чего хочет.
В самом НиНо честно говоря 2 недели отдыхать не хотел бы. Присоединюсь к желающим тепла, моря и ... )))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
wolf, можешь хотя бы примерно сказать, какие условия там, где можешь организовать жилье? Инфраструктура, точечку на гугламапах? И было бы ваааще супер если хотя бы примерно сориентируешь по ценам. Может есть сайтики с фотками/прайсами?
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
В Евпатории для детей самое то))))) песочек, мелко, атракционы, дельфинарий. Можно в зоопарк ялтинский с долиной сказок сгонять))). "" Тошнотные" плаванья на теплоходиках)))


п.с. Не могу провод от фотика найти что бы фотки скинуть:(.


п.с. Стоимость гринкарты на наши машины позже напишу.

значит так гринкарта в Росно стоит на 15дней 530р на 30дней 700рубликов.(Украина, Молдавия, Белорусия)
 
Последнее редактирование:

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Вот если это кому интересно цены.Пансионат Дельфин. (как вариант для встречи, кстати по берегу есть еще пансионатики если нужно могу повспоминать названия и порыть инфу):)

Значит так начнемс:
1)Дорога примерно 1500км туда+1500км обратно = 3000 км это если взять по 10л на сотню выходит 300литров:shok: умножим на 30р (это я округлил так:))=9000р.
2)Цены в Дельфине июнь, сентябрь 30 американских призидентов, июль,август 40. то биш 900р и 1200. Дети пол цены (достовляется маленькая кровать или раскладушка, вполне нормальная)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
1)Дорога примерно 1500км туда+1500км обратно = 3000 км это если взять по 10л на сотню выходит 300литров умножим на 30р (это я округлил так)=9000р.
Это откуда? Уточняй, хорошо, а то здесь все же вся Россия и не только она;)
2)Цены в Дельфине июнь, сентябрь 30 американских призидентов, июль,август 40. то биш 900р и 1200.
Это на человека за сутки??:shok::shok::shok:
В Абхазии 300-500, за 800 можно квартиру со семи удобствам в 100 метрах от моря снять...
:):):)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Если много если совпадет, может в автопробеге поучаствую:)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ali-xan, Уважаемый, да за сутки! Я просто забыл уточнить за эти деньги ВЫ получаете охраняемую территорию!!!! Дети выйти одни не могут и чужие не зайдут.Машина возле крыльца. 3-х разовое питание 2 миню на выбор(ни каких вам готовок и грязных посуд), кондей, телевизор (обыкновенный маленький), холодильник (тоже маленький, но пива может много влезть:) туалет:), душ хол/горячая вода в любое время (обогреватель висит накопительный)+свой пляж, охраняемый ночью большой сабакой:), Вы будете знать код замка и входить в него беспрепятственно!))))
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Ну практически все один в один....
так расстояние откуда?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
так расстояние откуда?
от Москвы :whistle2:

PS
от Электростали (МО) до Евпатории через Воронеж и границу в Щибекино порядка 1700км.

по Крыму, Евпатории и затратам можно глянуть у меня в дневнике http://forum.allgaz.ru/blog.php?b=591.

правда мы только с частным жильем связаны там, сейчас на начало июня есть предложения по 250гр (1гр = 4 руб) за сутки за 2-х ком домик со всеми удобствами, цены практически такие-же как и в том году

PSPS в двух комнатных квартирах/домиках рассчитано обычно на 6-8 человек
 
Последнее редактирование:

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ну практически все один в один....
так расстояние откуда?

от Москвы))) это примерно + -:)

Добавлено через 6 минут 54 секунды
BonsV, Выложи сюда или ссыль кин про своё путешествие в прошлом году, думаю многим будет интересно! У тебя там вроде описания пансионатов и местности было. Ну как бы наглядный пример.
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Я что-то в темах тут уже запуталась... А решили куда ехать? Просто если на море, то август-сентябрь туда ехать - не самое лучшее время. Хоть по погоде это самое то, но народу там будет! И цены...Короче, мы тоже за конец июня-начало июля
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Хоть по погоде это самое то, но народу там будет!
Смотря куда ехать:whistle2:
В Гудауте например людей не много, в Афоне то же. А есть вообще пустые пляжи...:rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Олёнка, + 100000

Сам запутался, скажу только, у многих дети учатся и последний пункт неприемлим..

Давайте уже определимся - куда?
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Олёнка, был в Евпатории в 2007 в сентябре где-то с 10 числа и т/д. народу было мало температура 20-24 вода 19-22. Очень даже ничего.:) Правда вечера и ночи холодные уже становятся.




проголосовал за вторую половину июля.:yes2:
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Правильней было бы сначала с местом определиться, а затем с датой.
 
Сверху