• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №68: Два автоклуба!

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
27 июля 2010 год, состоялась очередная наша встреча.

Встреча на площади Кирова была примечательна тем, что к нам присоединились клубовцы из дружественного автоклуба GAZ-24.COM и тем, что на ней был я :yes2:

Я пытался попасть на встречу первым, но так как не мог найти хоть какую-нить мойку в районе станции Балтийская, я на встречу приехал, чуть ли не последним.
Из всего ряда автомобилей, которые находились на площади, выделялись как минимум два, эти авто, клубовцев из GAZ-24.COM, причем одна, та которая (ща глянем на их форум, кто у них там... о! :drinks:)Алексея была так отреставрирована, что у меня аж слюни потекли, участилось сердцебиение и поднялось давление :heart: Вторая волжана выделялась поначалу своей раскраской под гжель (думал вручную отрисовано... обломался... наклейка ;)), но некоторое время спустя, данный автомобиль под умелым управлением (ща опять глянем... о! :drinks:) Kitar'ы, начал выполнять поклон. Оказалось, что в данной ласточке стоит пневмоподвеска, как сзади, так и спереди, правда не раздельная на все четыре колеса, так что прыжка с переворотом мы не увидели, но даже при такой схеме можно ехать попой на асфальте с включенным гангста рэпом ;) Причем у данной ласточки была еще одна особенность, но так как нам не продемонстрировали, как она действует, я не буду о ней рассказывать, пусть это будет не большой секрет :secret: Всего на встрече от GAZ-24.COM было три волжаны, третья, Наиля, подъехала, чутка припозднившись, поэтому скажу просто, машина выглядела на все 5+ по экстерьеру, ну, а по интерьеру я не успел ее разглядеть, т.к. мы уже стали собираться в парк на поджарку сосисок :) Так же у нас на встрече побывал savan, он сам из Северодвинска и проезжая мимо Питера решил махнуть мосты, не питерские конечно, а волговский мост на вольвовский, чем ему удачно с этим помогают Darkdiablos и Просто Ян :)(напомните мне, чтобы я снял денег за рекламу :)), ну и есесссно, раз уж застрял, проезжая мимо, в Питере, он приехал к нам на встречу, МОЛОДЦА!!! :good:

Рассевшись по машинам, мы отправились в парк, правда, количество машин резко уменьшилось :( Клубовцы с дружественного нам автоклуба на предложение поехать с нами, любезно отказались, Germiona, Stefano и avalex'ом слиняли до нашего отъезда, а Мяут уехал, когда мы все засобирались. До парка добралось порядка семи автомобилей :unsure:

Расположившись на берегу маслянистой речки, разложив пакеты с припасами, удачно закупленными мной, стас2776 и alex-f'ом, на деньги Просто Яна :), мы стали ставить мангал, разжигать угли и нанизывать сосиски на шампуры, удачно вымытые полковником2 в самой чистой реке в мире :taunt:
То ли на запах от углей, то ли еще на какой запах, но к нам присоединился Gremlin Grenzverletzer. Он приехал на каком-то автомобильчике, что я даже не помню его название, но точно помню, что это была не Волга, так как на его волжане приезжала Germiona. Прояснив ситуацию с не стандартным автомобилем, Gremlin Grenzverletzer стал пожарником на этой встрече, удачно тушив огонь в мангале.
Поедая сосиски и ведя задушевные беседы, мы наблюдали, как ди-джей Юльчик ставила не наши компакт диски, дочка Яна Яна (прям как Баден-Баден) собирала из колючек человечка, а Мася, как воздушный шарик, просто перекатывалась по полянке тудыма-сюдыма :whistle2: Вот за этим всем нас застал Денис3110, который хоть и заскочил просто поздоровываться и забрать у меня стекла, но все-таки был чертовски рад нас видеть :good:

Вот так вот и закончилась наша очередная встреча. Рассевшись по машинам, мы разъехались по разным уголкам нашего славного города Санкт-Петербурга. Я, Gremlin Grenzverletzer и savan (он сел в авто к Gremlin Grenzverletzer, который согласился его довезти до места прибывания), выдвинулись в сторону Ушаковской развязки, около которой мы и растались. Я поехал на Ушаковскую развязку, а Gremlin Grenzverletzer и savan поехали мимо. Вот так уже второй раз savan проезжал мимо ;)

:thankyou:

Выводы:

Плюсы:

1) Встретились с дружественным автоклубом. Встреча была приятная и удивительная :drinks:
2) Приятно наблюдать, что к нам на встречу приезжают все новые и новые одноклубники, даже из других городов :yes2:

Минусы:

1) Нууууу.... ээээээ.... мало машин, вот! :smoke:

Благодарности:

1) Спасибо всем приехавшим на эту встречу :thankyou:
2) Спасибо клубовцам из GAZ-24.COM. Приятно было встретиться. Надеемся не в последний раз :thankyou: :drinks:
3) Спасибо savan'у, который не проехал мимо встречи ;) Приятно видеть одноклубников из других городов :drinks:

фотки, украдкой можно посмотреть на форуме GAZ-24.COM здесь
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
То ли на запах от углей, то ли еще на какой запах, но к нам присоединился Gremlin Grenzverletzer. Он приехал на каком-то автомобильчике, что я даже не помню его название, но точно помню, что это была не Волга, так как на его волжане приезжала Germiona.

Нестандартный автомобильчик звали Nissan Teana. Кстати, в отчете не указано, что на встрече присутствовал гость из Северодвинска!
Мне чертовски повезло, что я, вопреки всем прогнозам, смог-таки вырваться на встречу - хоть и не успел на площадь. Был очень рад всех видеть!!!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
блин-блин-блин, после этой пропущенной встречи я начальнику так поныла со своим Зеленогорском, что он мне его на другой день перенес!
Зато у меня разбитый Малыш...
Так что на следующей встрече, если найду на ком приехать, обязательно буду! А если нет - то придется кусать локти((((
А васильковая 24-ка с моей подачи на встречу приехала)
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445
Эх, тоже постараюсь на следующей встрече быть. :)
 
Сверху