• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ISA, По сути, это моя работа в Клубе. ;)
Заявка достаточно долго пролежала, но не потерялась! Если ещё надо наклеек или значков - не проблема - перешлём! :smoke:
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
AlexFil, не стоит.Буду ждать.Это тебе спасибо за желание.Если б не ты,то от "Президента" у меня был бы только потолок,а так теперь можно ставить потолок и наслаждаться салоном.

Добавлено через 14 часов 15 минут 42 секунды
Хочу поблагодарить AlexFilа за обмен обшивками.:drinks::drinks::drinks:Не смотря на простой в пробке 40 мин.:wall:,я успел к приезду автобуса :yes2:.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Выражаю благодарность Harris`y за все его добрые дела сегодня, что терпел меня, бледную немочь, полдня, что стоически сносил все мои ошибки, за то, что встретил приветил, помог, и отправил восвояси уже со сделанными делами.
Жень, огромное человеческое спасибо!!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Василинда, о чём это ты? ничего страшного не было! Всегда рад помочь, тем более, что одно общее дело делаем...
"ты по своему, а я по своему"..
Был очень рад увидеть тебя и......... Оленку!

p.s.и извиняюсь, что был сонный и не очень веселый.. сутки уже просто так не проходят..
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Вырыжаю безграничную благодарность Артёму51,vitan777,3110 51RUS за хорошую компанию.:):drinks:
Огромнейшее Спасибо vitan777 и Артёму 51 за то,что у меня наконец-то появились тормоза!!!:):rolleyes::drinks:
И отдельное спасибо vitan777 за то,что согласился поехать за рулём моей машины:):drinks:
Мужики,спасибо вам,что бы я без вас делал:)

Добавлено через 22 минуты 45 секунд
Ой!совсем забыл!
Виталий,спасибо за чудо-штуку!
ты спас мой АКБ от разрядки из-за моего разгильдяйства))
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
В свою очередь, приняв благодарности:), хочу выразить и свою признательность Артем51, Аэрус за помощь в переобувке моего автомобиля, моральную поддержку в очереди на шиномонтаж, терпение,а так же отдельное спасибо Аэрус за финансовую помощь в трудный момент,так же спасибо всем,участникам(3110 51RUS, Артем51, Аэрус) за встречу у меня в боксе, надеюсь шашлык вам понравился.:)
 

Вложения

  • Фото0455.jpg
    Фото0455.jpg
    93 KB · Просмотры: 22
  • Фото0456.jpg
    Фото0456.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Огромное спасибо Василинде и Сэру Петру за доставку флажков. Теперь они у меня!
Только вот Василинда, ссылаясь на плохую память на цены, не взяла с меня деньги за флажки. Ну да ладно. Я всё равно как-нибудь отомщу. :haha:
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Аэрус, vitan777, Артем51, Мужики спасибо огромное за помощь! Вентилятор включается! Коробка - как конфэтка!!! Шашлык чудесный, компания прекрасная! Обязательно надо встретится еще раз:drinks:

Всем еще раз огромное спасибо!!!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромное спасибо Василинде и Сэру Петру за наклейки и шильдики для украинского филиала, и Петру спасибо за подогнанные фары.
Заодно узнал где проходили красногорские встречи:drinks: и осмотрел красавицу-волжанку Сэра Петра:yes2:
И ваще очень рад был встрече!:):):)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Наконец добрался до компа.В смысле могу написать благодарность.
Был в С-Петербурге 27.09.Попал на встречу ребят с клуба.На встрече было принято решение показать ночной город.Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Лысый капитан ,Просто Ян :) полковник2,Gremlin Grenzverletzer .Ребята не пожалели своего времени и показали свой город.Особенно было здорово когда они ещё рассказывали об истории города.Это фанаты своего города.Был на берегу Финского залива ночью!!!!!Посмотрел развод моста!!!!!Ребята немного увлеклись... и как мы "летели", что бы успеть проскочить мосты до развода:rolleyes:
Когда рассказывал в Ярославле про ночной город С.Петербург- усе завидовали!!!!!
Так же большое спасибо за символику клуба.Если будет сбор в этом месяце, то будет с флагом!!!!!!
Приезжайте в Ярославль, покажем вам свой город.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Последнее редактирование модератором:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Газик, ну если не помню я)))))) Эти флажки тебя с марта ждут)))))))
Да и в моем состоянии немудрено забыть, в круговерти забот)))))))

Мак( Хохол, Приезжай ещэ, и не на ночь апораньше, чтоб можно было кофейку попить с плюшками))))))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю благодарность Remу за оперативную и исчерпывающую консультацию по одному важному и деликатному вопросу.
теперь мне будет просто принять правильное решение.

Дружище, большое Спасибо!!!
 
Сверху