• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Алексей, за что прощение просишь? Ты не вчем не виноват. Я надеюсь, что в Воронеже был не последний раз. Думаю, что в следующий мой приезд наше общение будет не спонтанным.:)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Alex Raven просил передать благодарность сан-у за эксклюзивные наклейки для пепелаца, что я собственно и делаю :)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Огромное спасибо agro-66 за прошитые мозги, ну и еще за то, что кроме прошивания мозгов пришлось съездить в магазин за шлангом бензиновым и катушкой и все это поменять, потому что оно было не исправным, а все дело вообще было только в катушке))
СПАСИБО))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
XRMiPO, а все дело вообще было только в катушке
не забывай ,у тебя в блоке было три обрыва цепей (почему и чек у тебя не горел никогда,значит и ошибок и еще чего не просчитывал) отсюда может и катушку пробило ,да и при ошибках блок работал в аварийном режиме .......бензина при этом поток идет !:smoke:;)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить свою благодарность Володе (Клаус Вертолет) за спешную (давно обещанную) замену подушки двигла!
постараюсь привезти рыбки)) помню))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
огромное спасибо Volodia за помощь в замене сегодня радиатора ! СПАСИБО !

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
СПАСИБО СЕРЬIЙ ЗА ПЫЛЕСОС ! завтра если время будет ,помодернизирую.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Спасибо Солодкову Илюхе за зеркало!
Спасибо agro-66 за микас!
Одним счастливым волговодом стало больше )
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОДИА за помощь в переборке КПП и ИЛЬЮХЕ за помощь в установке КПП на место.Короче ЗУР РАХМЕТ!!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ну в свою очередь спасибкаю и жму ладохи volodia за обучение матчасти и активнейшем участии в процессе смены прокладки поддона, Марик за предоставление ямы, голубцов и парка развлечений по имени Альбина )))

Когда я приехал в гараж, Володя реально на коленках перебирал КПП ) Во вторник запихну пару фоток - успел щелкнуть.

З.ы. сидим с Володей в яме, откручиваем поддон. До инструмента далеко, а нужна голова на 13. Мимо на велике рассекает Альбина (девочке лет 10-11). Мы с Володей:
- Альбин, привези дядям голову на 13 большую?
Проходит минута, Альбина привозит дядям голову на 13, большую )
- Альбин, а привези еще дядям ключик рожковый на 17?
Пожалста вам, дяди, привозит ключ ))
- Альбин, а отверточку шлицевую не найдешь?
- Это которая не крестовая? Ща..
Марику отдельный респект за воспитание дочи )))
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОДИА за помощь в переборке КПП и ИЛЬЮХЕ за помощь в установке КПП на место.Короче ЗУР РАХМЕТ!!!

марик, а также твоей дочке, за то что подавала ключи и готовила нам кофе:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
СПАСИБИЩЕ Мак(у Хохлу (говорим Мак(-подразумеваем с Юриком). Сегодня они разобрали печку на даче (кто не знает- 2 этажа). Спасибо, други мои!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
СПАСИБИЩЕ Мак(у Хохлу (говорим Мак(-подразумеваем с Юриком). Сегодня они разобрали печку на даче (кто не знает- 2 этажа). Спасибо, други мои!
:blush2:та ну... ломать не строить, вот если бы за день построили бы тогда да :swoon:размечтался я однака;):friends:

Вэлл, спасибо маме Наташе,её вкусный обед восстановил наши силы
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
вот если бы за день построили бы
Хахаха! тебе это ещё предстоит! Надеюсь, что в этом году. Просю пардону-вам предстоит!

Добавлено через 47 секунд
её вкусный обед восстановил наши силы
Жаль, что не смог присутствовать. Проголодаешься-заезжай.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Не знаю радоваться или расстраиваться.. тому что в этой теме я частый гость. С одной стороны получается что у меня все время что-то ломается и я в одно жало не в состоянии справиться с возникающими трудностями.. а с другой, что наши поезда самые поездатые поезда, в смысле наши ребята всегда рядом и всегда помогут.
Спасибо Солодкову Илюхе - и нюх как у соба-ба-ки и глаз как у орла! (с) За убитый со мной вечер, за ковыряние с машкой, за фонарик с линзой )
Спасибо Клаусу и Косте за консультации )) И Мак(у Хохлу за то, что взял трубку ))
 
Сверху