• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАК 2013!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Объявляем конкурс открытым! :)


Самый красивый автомобиль клуба 2013

О Всероссийском открытом конкурсе «Самый Красивый Автомобиль Клуба - 2013»

В конкурсе могут участвовать не только автомобили Волга но и другие модели ГАЗ, такие, как Газель, Соболь, Баргузин, а так же Сайбер, иномарки и отечественный автопром.

1. Цели и Задачи.

1. Популяризация и развитие автоклуба «Первый ГАЗ клуб»
2. Популяризация и развитие сайта «allgaz.ru»
3. Популяризация автомобилей марки ГАЗ
4. Повышение качества ухода за а/м марки «ГАЗ» и её модернизации
5. Расширение связей между владельцами а/м марки ГАЗ и членами Клуба «Первый ГАЗ клуб»


2. Сроки и место проведения.

Конкурс проводится с 1 августа по 19 октября 2013 года.

Проводится конкурс в три тура. Первый тур отборочный, проводится сбор фотографий и коротких опусов про своих любимиц.

Во втором туре состоится закрытое голосование за выход из группы. Сразу оговорюсь, закрытое голосование это не моя прихоть, а выбор форумчан

В третьем туре будет борьба между победителями в своих группах, среди автомобилей ГАЗ, а так же будут состязаться победители в 8,9 и 10 группах. По результатам третьего тура состоится определение победителей.


Отборочный тур состоится с 1 августа по 14 сентября, второй тур будет проводиться с 18 сентября по 3 октября, третий с 4 по 18 октября. Оглашение победителей состоится 19 октября.


3. Руководство Конкурса

Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляется Администрацией Клуба «Первый ГАЗ клуб» и Администрацией сайта «allgaz.ru».
Непосредственное проведение Конкурса возлагается на Членов Клуба «Первый ГАЗ Клуб», а именно: пользователей Олег (проведение конкурса, разработка правил) и INUKAMI! (разработка основных правил)


4. Участники и программа Конкурса

Участие в Конкурсе является абсолютно бесплатным

Для участия в Конкурсе необходимо:

Быть зарегистрированным на форуме сайта «allgaz.ru» более 3-х месяцев, на момент проведения конкурса.


Конкурс будет проводиться по группам:

1. ГАЗ 21 (и производные, как ГАЗ 22 и проч.), ГАЗ М20, а так же другие ретро-модели легковых автомобилей марки ГАЗ.
2. ГАЗ 24 (и производные, как ГАЗ 2402, 2410, 2412 и проч.)
3. ГАЗ 3102
4. ГАЗ 31029 (и производные такие, как 31022 и проч.)
5. ГАЗ 3110 (и производные такие, как 310221 и проч.)
6. ГАЗ 31105
7. Соболь, Баргузин, Газель, а так же другие модели грузовых автомобилей марки ГАЗ.
8. ГАЗ 3111, ГАЗ 3105, и прочие экзотические модели ГАЗ.

Отдельная группа, на номинацию Ино-СКАК:

9. Не ГАЗ (отечественные авто)
10. Не ГАЗ (иномарки)
11. Сайбер

Автомобили с нанесенными цветографическими схемами (такси, скорая помощь, МЧС и т.п.) к Конкурсу не допускаются.


5. Требования к фотографиям и заявке участников

Автомобиль должен быть чистым.
Фотографии должны быть сделаны в условиях достаточной освещенности.
На фотографиях не должно быть следов фотошопа примененного для скрытия дефектов автомобиля.
Должен быть виден только Ваш автомобиль или он должен быть на переднем плане.
Размер каждой фотографии не более 1024 пикселей по длинной стороне, фотографии большего размера на форум не грузятся. Количество фотографий не менее 5 и не более 10 шт.


Помимо фотографий Вашего автомобиля необходимо прислать следующую информацию:

1. *Ваш Никнейм (псевдоним) на форуме «allgaz.ru» (не публикуется до окончания конкурса) и ссылку на Ваш профиль.
2. *Модель
3. *Год выпуска
4. *Срок владения автомобилем
5. Ваш рассказ об Автомобиле.

(Пункты отмеченные * обязательны для заполнения)


6. Способ отправки заявок

Анкеты присылайте на электронную почту allgaz-contest@ya.ru

(фотографии в архиве rar или zip не принимаются)



7. Призы

Призы будут. :)



8. Причины снятия участника с конкурса

1. Агитация голосования за конкретного участника, в том числе и на сторонних ресурсах.
2. Раскрытие информации по участникам, публичное объявление о никах участвующих.

Нарушение этих правил влечет немедленное снятие участника с конкурса на любом этапе его проведения.


Все вопросы по конкурсу «СКАК-2013» Вы можете задать в этой теме.

На всякий случай, отвечу на ожидаемый вопрос, почему выбраны такие сроки. Сроки выбрал я, исходя из активности этой темы, надеюсь желающих поучаствовать будет больше, после сезона огородов и отпусков, решил дать им такой шанс.



===============================================
Добавлено через 18 часов 20 минут 52 секунды
Есть почин! :) В 16.36 получена первая заявка. Ребят, чуть поправил условия принятия заявки:
1. *Ваш Никнейм (псевдоним) на форуме «allgaz.ru» (не публикуется до окончания конкурса) и ссылку на Ваш профиль.



Друзья! Объявляем финал!

Финал
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что с ГРЗ-? Тушевать можно-?..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
А что с ГРЗ-? Тушевать можно-?..
Светить номера или нет, это решать конкурсанту, если "тушевать", то хотелось бы, чтобы это было сделано поаккуратнее, в чисто эстетических целях.




=======================================
Добавлено через 2 часа 7 минут 8 секунд
Ап, Конкурсу, начало хорошее, уже вторая заявка принята. :)
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
В конкурсе могут участвовать не только автомобили Волга но и... иномарки и отечественный автопром.
Как то не вяжется с Целями и задачами.
1. Цели и Задачи.

1. Популяризация и развитие автоклуба «Первый ГАЗ клуб»
2. Популяризация и развитие сайта «allgaz.ru»
3. Популяризация автомобилей марки ГАЗ
4. Повышение качества ухода за а/м марки «ГАЗ» и её модернизации
5. Расширение связей между владельцами а/м марки ГАЗ и членами Клуба «Первый ГАЗ клуб»


В третьем туре будет борьба между победителями в своих группах, среди автомобилей ГАЗ, а так же будут состязаться победители в 8,9 и 10 группах.
Я правильно понял? Инки и прочий автопром тоже имеет право стать финалистом и называться автомобилем ГАЗклуба???
...:smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Как то не вяжется с Целями и задачами.
Это сегодняшние реалии, разве здесь что-то говорится о марках машин?
1. Популяризация и развитие автоклуба «Первый ГАЗ клуб»
2. Популяризация и развитие сайта «allgaz.ru»
5. Расширение связей между владельцами а/м марки ГАЗ и членами Клуба «Первый ГАЗ клуб»




Я правильно понял? Инки и прочий автопром тоже имеет право стать финалистом и называться автомобилем ГАЗклуба???
Не совсем правильно, плохо читаешь:
Отдельная группа:

9. Не ГАЗ (отечественные авто)
10. Не ГАЗ (иномарки)
11. Сайбер
:)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
а зачем это? чего то на форуме тойот про газ-ваз не поминают..
За тем, что у многих клубней уже "не ГАЗ", к тому же, если цитировать, то полностью:
Отдельная группа:
;)

Победитель будет определён именно здесь.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Ребят, не надо драмматизировать, пусть и у форумчан, которые пересели с Волги (ГАЗа), но остались с нами, тоже будет возможность поучаствовать конкурсе, в своей, отдельной, группе.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Это сегодняшние реалии,
О чём, ты? Какие реалии? Если взять клуб ретроавто, то инфинити там поучавствовать в выставках-конкурсах нет шансов. Зачем смешивать в кучу? Продали Волгу, но остались в клубе - МОЛОДЦЫ! Но в конкурс увы уже не ихнее:smoke:
Иначе это:
allavto точка ру, как то так тогда..
:clapping:


Да и не пойму как можно пихать в группу подержаный Ниссан Максима, Киа Сепиа и новенький Опель Инсигну к примеру?
(извините что инки русскими буквами пишу)))

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Кстати кроме выше перечисленных моделей, есть ещё много ГАЗов, например : Победа,Зим,Чайка, газ69, газ66, просто Газоны, и на нашем форуме наверняка у когото есть такие ,они побоку? зато инки с нами:haha::haha:
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мак( Хохол, :)

Иномарки - это лишь драгоценная оправа самой жемчужины --"Волги" :)

Инфинити не упоминают на своих форумах ГАЗы потому что они неуверены.. слабаки вообщем :rofl: , а Волгари сильны и могут расслабиться немного - создать Отдельную группу

Удачи всем :drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
О чём, ты? Какие реалии? Если взять клуб ретроавто, то инфинити там поучавствовать в выставках-конкурсах нет шансов. Зачем смешивать в кучу? Продали Волгу, но остались в клубе - МОЛОДЦЫ! Но в конкурс увы уже не ихнее
А ты о чём?)) Я же жирно написал ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА, не в ущерб Волгам и ГАЗам, считай, что это вне конкурса.

Добавлено через 24 минуты 36 секунд
Кстати кроме выше перечисленных моделей, есть ещё много ГАЗов, например : Победа,Зим,Чайка, газ69, газ66, просто Газоны
очень справедливое замечание, позже добавлю пункт, щас из пробки печатаю..)))
 
Последнее редактирование:

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
да-да,а то я с 3105 хотел заявку дать-а некуда,нету подходящей группы...)))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
да-да,а то я с 3105 хотел заявку дать-а некуда,нету подходящей группы...)))
В сайбер)))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
А ты о чём?)) Я же жирно написал ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА, не в ущерб Волгам и ГАЗам, считай, что это вне конкурса.
Привыкай... нужно отбиться от кучи недовольных.... и всем нужно попытаться угодить:) хотя сие невозможно.
Всем недовольным хочу сказать... ПОЛОЖЕНИЕ после опубликования и утверждения не может быть изменено.
Группа для иномарок даст возможность набрать больше участников, и не вина организаторов конкурса что форумчане пересаживаются на иномарки....
я не проч на 3111 или 3105 ездить... но это для меня не реально... по многим причинам.
 
Последнее редактирование:

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
так а мне то куда заявку писать? Сайбером там даже и не пахнет,с двадцатьчетверками ничего общего....куда податься то?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,641
Реакции
5,118
Баллы
885
ВОЛГофф, тебе то чего писать ... отправь фотку и мои поздравления ...;):) или потягайся с ино..:yes2:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
ВОЛГофф, ну если подумать то 3105 собирали на ПАМСе с применением импортных технологий.... так что никакой это не ГАЗ.... так что думаю подойдет:

8. Не ГАЗ (отечественные авто)
:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
ВОЛГофф, всё поправим)), тока не в Сайбер. :)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ВОЛГофф, ну если подумать то 3105 собирали на ПАМСе с применением импортных технологий.... так что никакой это не ГАЗ.... так что думаю подойдет:
не-не, не подойдёт, там хоть кузов свой. :)

Добавлено через 44 минуты 16 секунд
Всем недовольным хочу сказать... ПОЛОЖЕНИЕ после опубликования и утверждения не может быть изменено.
но может быть дополнено)), тем более, на начальном этапе.

Ок. По 3111 и 3105 мой косяк, знаю лично таких людей на форуме и тупанул.

Исправил и дополнил:


1. ГАЗ 21 (и производные, как ГАЗ 22 и проч.), ГАЗ 20 М, а так же другие ретро-модели легковых автомобилей марки ГАЗ.
2. ГАЗ 24 (и производные, как ГАЗ 2402, 2410, 2412 и проч.)
3. ГАЗ 3102
4. ГАЗ 31029 (и производные такие, как 31022 и проч.)
5. ГАЗ 3110 (и производные такие, как 310221 и проч.)
6. ГАЗ 31105
7. Соболь, Баргузин, Газель, а так же другие модели грузовых автомобилей марки ГАЗ.
8. ГАЗ 3111, ГАЗ 3105, и прочие экзотические модели ГАЗ.

Отдельная группа:

9. Не ГАЗ (отечественные авто)
10. Не ГАЗ (иномарки)
11. Сайбер
 
Последнее редактирование:

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
ок,завтра буду придумывать чего писать,а фоток наверно на неделе сделаю...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Отдельная группа, на номинацию Ино-СКАК:
Дополнил, чтобы не было больше вопросов. :)

Народ, у меня сейчас жуткий микс из отпуска и командировок((, так что если я исчезну на несколько днец, это не значит, что я забил на конкурс и ваши вопросы, просто нет возможности сюда зайти.

Евгений Харрисыч, присмотри за темой, будь другом. :drinks:

Ответы на предсказуемые вопросы можно прочесть так же и здесь:

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=56120

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=69069

В целом я ничего не менял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху