• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реснички на волгу? Че бы придумать?

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ресницы для ГАз 31105

У одного человека из нашего клуба Мрак на волге были реснички. Всё думаю, где он их купил. Много магазинов облазил, не могу найти.
Может кто подскажет? Или можно самому сделать, и как?
 

Вложения

  • IMGP15742.JPG
    IMGP15742.JPG
    503.5 KB · Просмотры: 1,332

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

Sanyam93

Общительный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
65
ну раз вы подобовляли фоток то и я тоже ссылю кину)) _http://pics.kz/s5/3d/ce/06/3dce06262865d9ddd733cfa330d9107c.jpg _http://pics.kz/s3/a4/74/a1/a474a1f3c20e08e7f70cbabfbbc1618e.jpg делалось все обычно просто по размеру примерно отрезал оракал цвет под хром только был))) черного не было в гараже,сразу покрасил в черный цвет куски пленок будующих ресниц и наклеил под каким уголом понравилось потом лишнее отчикал ножиком и загнул по углам чтоб там тоже приклеилось
 

VIKING007

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
22
Реакции
40
Баллы
75
зачем от 09 то брать она только на фару будет накладываться а поворотник без нее будет лучше купить защиту для фар и обрезать так на сколько фантазии хватит только аккуратно пилить надо и все на много красивее
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145

AggapoN

Общительный
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
65
Я себе делал из пленки(типо мебель которой обклеивают старую...или рекламные буквы делают)пол года катаюсь, мне очень нравиться!:good::good::good:
 

Вложения

  • Фото0164.jpg
    Фото0164.jpg
    95 KB · Просмотры: 77
  • Фото0169.jpg
    Фото0169.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 68
  • Фото0163.jpg
    Фото0163.jpg
    100 KB · Просмотры: 82

pro_Seryoga

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
110
Зацените мои реснички для 3102:rolleyes: На первой фотке как было раньше,просто покрашено тонировкой для фар. Извиняюсь, фоток на машине пока лучше нету(на телефон темно было фотать) Этапы изготовления писать не буду вроде и так все наглядно понятно:)но если что буду рад быть полезен)
Очень красиво :) Особенно если смотреть спереди, выглядит как будто злиться.
Агрессивный Style :)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я себе делал из пленки(типо мебель которой обклеивают старую...или рекламные буквы делают)пол года катаюсь, мне очень нравиться!:good::good::good:
если чесно, без обид, помните пародию на передачу "в мире животных"?
там фраза была - "а вот вашему вниманию, представляется редкий представитель семейства спящих - а, пучеглазый а грибажуй"......
Мне не понравилось вообще.
Объясню почему: наклон тонировки создает ощущение "спящих" фар - это, имхо плохо, внешний вид авто пострадал - создаётся "выпучение" фар и "вырисовка" их за габариты авто - это минус.
Хозяину - без обид, это есть иключительно моё мнение. Если ему нрав - отлично.:drinks::drinks::drinks:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Без обид но я тоже считаю что на 105 реснички излишни ! Потому что на ней и так угол и форма фары сделаны не плохо !
не совсем согласен.
Есть в Клубе чёрненькая 105-ка, с ресницами (в Сочах) - вот там ОТВАЛ БАШКИ! очень хорошо всё подобрано и в целом составляет полную картину.
 

Алесик Иван

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
173
Реакции
109
Баллы
125
мне тоже кажется что 105ой ресницы не нужны, у нее и так красивые глазки:) да и вообще у машин у которых фары округлые не очень идут ресницы... или просто народ не умеет их готовить)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Я себе делал из пленки(типо мебель которой обклеивают старую...или рекламные буквы делают)пол года катаюсь, мне очень нравиться!:good::good::good:

Помойму, это называется прощай ближний...
Или норм? хуже светить не стало? я когда делал себе что-то подобное не стал такую большую делать.
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
максvf, не не вы не правы) делал я реснички из стеклоткани на БМВ Х5 там они вообще в тему были, тем более с её зазорами реснички сливались с кузовом.
 

AggapoN

Общительный
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
65
Помойму, это называется прощай ближний...
Или норм? хуже светить не стало? я когда делал себе что-то подобное не стал такую большую делать.

нет.....свет остался таким же...

Добавлено через 5 минут 24 секунды
если чесно, без обид, помните пародию на передачу "в мире животных"?
там фраза была - "а вот вашему вниманию, представляется редкий представитель семейства спящих - а, пучеглазый а грибажуй"......
Мне не понравилось вообще.
Объясню почему: наклон тонировки создает ощущение "спящих" фар - это, имхо плохо, внешний вид авто пострадал - создаётся "выпучение" фар и "вырисовка" их за габариты авто - это минус.
Хозяину - без обид, это есть иключительно моё мнение. Если ему нрав - отлично.:drinks::drinks::drinks:

Ну прям раскретикавали меня тут))) .... Наклон я спецально такой большой сделал.....делал меньше по началу, мне непонравилось......а еще про цвет....делал спецально черные,ну во первых чтоб выделялось, а во вторых у меня мухабойник стоит черный,и мне показалось что сним они сочитаються....хотя это тоже сугубо мое мнение :pardon:
 
Последнее редактирование:
Сверху