• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважаемые посетители! Обратите внимание!!

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
С сегодняшнего дня на форуме в тестовом режиме действует система​

"Список полезных сообщений форума".
Что это означает? Несомненно в первую очередь облегчение поиска полезной информации в будущем.
То есть если Вы сочли что какой-либо пост будет в будущем полезен другим форумчанам при решении проблемы, описанной в теме, то Вы можете отправить ссылку на это сообщение мне посредством личного или публичного сообщения и после проведения проверки оно будет размещено внизу первого сообщения темы с примечанием "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!"

Пример находится тут: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=890768#post890768
 
Последнее редактирование:

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Клубовцы и зарегистрированные,подымаю эту тему в основном с предложением к СТАРОЖИЛАМ.У меня ВАЖНОЕ предложение к вам т.к. пользователи среди вас съели "собаку" на НАС и наших темах,иногда даже ГЛУПЫХ типа у меня не откручивается гайка на коллекторе-ЧЁ делать?Признаюсь честно в компьютерах и программах я совершенно не разбираюсь,по этому я и пишу ЗДЕСЬ с предложением собраться УМНИКАМ(с хорошего смысла слова) создать МАНУАЛ типа алгаз и вставлять АВТОМАТОМ в каждую следующую страницу тем,в любую,будь то кузов,двигатель и т.д.Я знаю,что есть среди вас те кто постоянно сидят в тех или иных разделах,и ЗНАЮ,что вы МОЖЕТЕ сделать это.И дело тут совершенно не в том,что в основном идёт ХЛАМ в новых темах,а в том,что бы ПОМОЧЬ ВСЕМ в том числе и тем кто разбирается в ходовой,но не знает,что делать с замёршем гбо.
У меня(к примеру)КУЧА ТЕМ в подписках по разным проблемам волги,а так хочется иметь ОДНУ(и я верю вам)где МОЖНО будет ПРОЧИТАТЬ и СДЕЛАТЬ так как написано там,думаю со мной согласятся многие пользователи этого сайта,особенно те кто забадался отправлять тех туда куда надо.
Знаю это будет проделана огромная работа,в некоторых случаях даже тяжёлая,но думаю это будет ВЕЛИКИЙ шаг в развитии сайта.
Надеюсь на поддержку именно тех кто понял про,что мой пост.
Вы здесь так долго,что знаете на столько,что понимаете про кого идёт речь,помогите друг другу.
 
Сверху