• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О регулярных встречах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
В нашу последнюю встречу на квесте от меня поступило предложение о проведении регулярных встреч, в отличие о сегодняшних спонтанных. Мною было предложено:
1. Выбрать частоту встреч.
2. Выбрать место для встреч зима/лето.
3. Выбрать время.
По 1 пункту пришли к выводам: т.к. число активных клубовцев очень мало, было принято решение, проводить регулярные встречи, в последнюю субботу месяца.
Предлагаю по остальным пунктам высказывать свои мысли.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Учитывая количество активных клубовцев о регулярных встречах, без острой необходимости как то не думается, в любом случае раз в месяц каждый член нашего клуба так или иначе пересекается с другими. Предлагаю встерчи созывать заранее (как вето на Руси) в случае необходимости. Текущие вопросы по работе клуба можем решить и так, по телефону или в личке.
Место тоже выбрать в зависимости от того какие вопросы нужно решить (чисто поговорить - можно и в кафе или парке) и нет ли острой необходимости в помощи по ремонту коллегам по клубу

Время тут сложнее - поскольку я мама, мне удобно только в то время когда мои кадры или уже спят или находятся под присмотром - отсюда вывод или в 21-22 часа, или если раньше - например в 18-19, то придется брать их с собой на встречи (что мне кажется не очень удобным). При этом надо учитывать что народ в общем и целом работающий, поэтому раньше указанного времени в рабочие дни вряд ли кому удобно, а в нерабочие - можно любое (только не очень рано в воскресенье - а то поспоать хоцца :rofl: ) А суббота у меня как раз рабочий аж до 15 часов
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Регулярные встречи - дело нужное для развития филиала. Даже если на встречи приедут две машины с наклейками и флажками, постоят некоторое время на всеобщем обозрении а потом не спеша вальяжно прокатятся по улицам города и припаркуются возле какой-нить кафешки, то через пяток встреч вас станет больше. Факт!

Частоту (периодичность) выбирайте исходя из опыта "союзников" (других филиалов или других местных автоклубов) и с учетом местных особенностей.
День - мы и москвичи выбрали будние дни, поскольку на выходных многие из нас стремятся на загородные дачи и противопоставлять Клуб и семью никому не хочется.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Регулярные встречи - дело нужное для развития филиала.
Вот и я об этом же. Ещё + в том что когда есть регулярные встречи можно обговорить местные проблемы подготовившись, а не как сейчас.
Но пока высказанно одно мнение, и это настораживает...:(
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Вот и я об этом же. Ещё + в том что когда есть регулярные встречи можно обговорить местные проблемы подготовившись, а не как сейчас.
Но пока высказанно одно мнение, и это настораживает...:(
остальные двигатель ставят :yes2:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
остальные двигатель ставят
поставили!
про встречи скажу так - они нужны.
Осталось определиться со временем и местом.
Я,как уже говорил,предлагаю вечер последней субботы месяца.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Осталось определиться со временем
например в 18-19 или в 21-22 часа
Какие предложения, кроме тех что прозвучали от zluka. Пока лето надо поискать такое место, чтобы несколько машин могло встать, причём не только летом, но и зимой.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Какие предложения, кроме тех что прозвучали от zluka. Пока лето надо поискать такое место, чтобы несколько машин могло встать, причём не только летом, но и зимой.

Смотря в каком районе и какой бюджет на встречу ;) а там где припарковаться без труда можно это -
в Первомайке
- Кружка в ситигурме на Беринга
- Рэд Паб на Зои

в Октябрьском
- Емеля и не далеко от него кафешка рядом со сбербанком(названия не помню) на Октябрьской
- в т/ц Русь на Книповича можно

В Ленинском не знаю не ездила так далеко :haha:


В крайнем случае на Лукойле на нижней дороге есть кафе - там точно и зимой и летом посидеть можно ;)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
В хорошую погоду можно у меня на конечной 18 на "смотровой"(кафе нет плацдарм надо заранее захватывать),
как вариант "статоил" у евророса(есть места для нескольких авто, кафешка),
маг. "заря"(большая парковка кафешка),
заправка "спец технология" выезд из мурманска на североморск(большая парковка, кафешка). В сторону Росты есть ещё пару мест, будем переодически менять дислокацию, пока не найдём "наше место".
 

GEK69

Общительный
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
95
Кафе в Коле у складов "KOLTAK". И места хоть под 100 авто и столики девченки за 2 минуты сдвинут как нам будет удобно.А главное не дорого и мешать никто не будет.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Тоже как вариант пойдёт.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Тогда только время обсудить осталось.
Как я уже говорила (мне удобно)
в рабочие дни - 19 часов и позднее (потому как до 18 у большинства рабочий день ;) )
Суббота - после 16
Воскресенье - любое (но так чтобы поспать можно было :rolleyes: )

Выбираем
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ну значится так:
Регулярные встречи, последняя суббота месяца, время в 18.00, места пока будут разные, пока не понравится определённое или не найдем "наше".
Если большинство согласно тему можно закрывать.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Для Вас в самый раз.:) Дай бог к 7 соберётесь.
А вдруг что поджарить, а время ночь.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Дай бог к 7 соберётесь.
так вот жеж,почему бы не назначить встречи на 20.00 или даже 20.30?
Ведь для многих суббота не только рабочий день,но ещё и ссемьёйпобытельный,шкафчикоприбивательный и ещё много чего делательный..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху