• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лобное место

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не знаю где разместить то, что ниже скажу, поэтому создал эту тему.
Два дня молчал потому, что был ошеломлен таким всплеском негатива на мои попытки преодоления инертности клубовца gooamoko в жизни клуба, в частности в клубных встречах.
Я считаю Леонида человеком грамотным в деле ремонта и эксплуатации автомобиля Волга, т.к имея две старые машины и занимаясь ремонтом в одиночку неучем остаться невозможно. Это подтверждают его грамотные посты по неисправностям и способам диагностики и ремонта в темах форума. Тот факт, что ему удается, работая одному и в холодном гараже, реанимировать машины и ездить на них говорит о нехилой силе воли и изобретательности Леонида. Ещё один его немалый плюс - компъютерная грамотность. Поэтому, видя несомненную пользу данного клубовца для Кузбасского филиала,ещё, кажется, в сентябре я предпринял попытку вытащить его на встречу в Новокузнецк. Пообщавшись с ним "вживую" в Кузне, а потом и в Прокопьевске, свое мнение о нем не изменил, в его пользе для клуба остался убежден и в марте попытался "расшевелить" его, т.к. перечитав его посты в теме "Встречи в Новокузнецке" у меня создалось впечатление, что он стесняется или побаивается приезжать на встречи с клубовцами.
Подумав, что может если задеть самолюбие Леонида он преодолеет свои комплексы и мы на встречах, при личных контактах, поможем ему забыть о них, почувствовать свою нужность и полезность для остальных.
Была задумка на предстоящей встрече 17.04 обсудить его затруднения с ремонтом ласточек и в майские выходные организовать что-то вроде выезда к Леониду для помощи в решении каких либо задач которые сложно выполнить в одиночку.
Но мои действия привели к совершенно противоположному результату
Тезка, я приношу тебе искренние извинения за свои слова, не ожидал, что они так тебя оскорбят. Чем хочешь поклянусь, что я о тебе самого хорошего мнения и моей целью было не унижение тебя как личности, а активитизация тебя как клубовца.
Отвечая на твои слова в другой теме - со всей ответственностью заявляю, бить тебя на встрече в апреле ни у меня, ни у кого другого даже в мыслях не было!
Я говорил именно то, что ты прочитал, между строк ничего не вкладывал и если ты там (между строк) что-то увидел, то это только плод твоей фантазии, честное слово я подстрочно ничего не подразумевал и не вкладывал.
Ещё раз прошу извинить, намерения обидеть или тем более унизить тебя у меня не было и нет сейчас.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Объяснение и извинение

розен, я бы об этой теме и знать не знал, если бы не Ваша ссылка из другой темы.
...мои попытки преодоления инертности клубовца gooamoko в жизни клуба...

...Поэтому, видя несомненную пользу данного клубовца...

...может если задеть самолюбие Леонида он преодолеет свои комплексы и мы на встречах, при личных контактах, поможем ему забыть о них, почувствовать свою нужность и полезность для остальных...
Извиняюсь за поппури, но это самые яркие выражения.. Может быть я многого не знаю, но пишите Вы о нём уж больно снисходительно, меня бы оскорбило подобное. А ему, самому-то надо, чтобы его кто-то опекал, боролся с его, якобы, комплексами, чтобы на "пользу" его рассчитывали? Ведь он взрослый человек и сам как-нибудь разберётся, что ему надо, а что нет. А Вы пишите как наставник.. А когда пытаются вот так, по своей воле устроить чужую жизнь, то получают это:
Но мои действия привели к совершенно противоположному результату
...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Объяснение и извинение

Олег, согласен с вами, полезный взгляд со стороны, вероятно в этом и была моя ошибка:( На будущее учту.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Объяснение и извинение

Блин... Не надо ради меня новые темы создавать. В курилке все объясню.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=967832&postcount=432

А эту ветку - если можно - тоже в курилку, либо закрыть.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
А когда пытаются вот так, по своей воле устроить чужую жизнь, то получают это:
...
Это когда мама (у меня мама учитель младших классов) - заходит ко мне в класс, где я со сверстниками сижу и начинает меня упрашивать чтобы я булочку купил.. как маленького. ВОТ КАК НОРМАЛЬНО НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?
Поддаться, или послать маму к черту?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Объяснение и извинение

Я всё рассказал, ты можешь интерпретировать мои слова по своему усмотрению. Цыпленком тебя не считаю, фильм не смотрел.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Объяснение и извинение

Я всё рассказал, ты можешь интерпретировать мои слова по своему усмотрению. Цыпленком тебя не считаю, фильм не смотрел.
Кратко и по делу:
1. Не надо меня шевелить, сам приеду, как и говорил. Может даже на машине.
2. Конфликт исчерпан. Лучше давай пообщаемся на счет твоего мнения о моем предложении по организации зачисления / отчисления клубовцев. И пообщаемся в курилке.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Re: Объяснение и извинение

Тему закрывать не буду с позволения администрации форума и клуба.
Вдруг не дай бог когда нибудь возникнет что то подобное, вот здесь и будет место выяснения.
Тему переименовал по совету gooamoko, так она и серьезная и разряжает накал своим смешным названием.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну и фантазия у тебя, надо же такое название придумать:haha::). Очень надеюсь, что больше подобных ситуаций не повторится:drinks:. Но тему, действительно, закрывать не надо, вдруг кому тоже захочется отношения выяснить:drinks:
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Появилась одна проблема, думаю ей самое место здесь.
Суть такова: один клубовец с нашего филиала выставил на продажу кондиционер. Клубовец из самары
http://forum.allgaz.ru/member.php?u=9059 решил его купить, отправил продавцу http://forum.allgaz.ru/member.php?u=37773 деньги, а товар до сих пор не получил и обратился за помощью к нам. Расказал мне о проблеме, я обещал помочь, но через день в личку получаю "Сообщение от LoaDeR
Всё, отбой! продавец дал координаты транспортной компании и номер накладной". Я успокоился и не стал волну поднимать. 18.10 получаю следующее сообщение в личку "К сожалению человек в очередной раз соврал.. кондея до сих пор нет, в транспортной компании которую он назвал ни разу не слышали про доставку... выручайте, если можете вот его мобила:89609005225 ". 19.10 я в личке спросил продавца"Привет. На тебя жалоба пришла из Самары от LoaDeR, говорит, что ты деньги получил, а товар не отправил. Это так? ", но ответа до сих пор нет, хотя продавец на форум выходил и информацию о новой почте не увидеть не мог. Пробовал звонить ему - был недоступен. Прошу помочь мне в разруливании ситуации которая бросает тень на наш филиал.
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Есть 6азы некоторые попробую пробить адрес...

Он с Кузни,
gsm_nk@mail.ru - почта
http://my.mail.ru/#page=/mail/gsm_nk/? - Адрес его странички на маиле и фотка

Добавлено через 27 минут 57 секунд
i-4.jpg

Страна должна знать своих героев!
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Появилась одна проблема, думаю ей самое место здесь.
Суть такова: один клубовец с нашего филиала выставил на продажу кондиционер. Клубовец из самары
http://forum.allgaz.ru/member.php?u=9059 решил его купить, отправил продавцу http://forum.allgaz.ru/member.php?u=37773 деньги, а товар до сих пор не получил и обратился за помощью к нам. Расказал мне о проблеме, я обещал помочь, но через день в личку получаю "Сообщение от LoaDeR
Всё, отбой! продавец дал координаты транспортной компании и номер накладной". Я успокоился и не стал волну поднимать. 18.10 получаю следующее сообщение в личку "К сожалению человек в очередной раз соврал.. кондея до сих пор нет, в транспортной компании которую он назвал ни разу не слышали про доставку... выручайте, если можете вот его мобила:89609005225 ". 19.10 я в личке спросил продавца"Привет. На тебя жалоба пришла из Самары от LoaDeR, говорит, что ты деньги получил, а товар не отправил. Это так? ", но ответа до сих пор нет, хотя продавец на форум выходил и информацию о новой почте не увидеть не мог. Пробовал звонить ему - был недоступен. Прошу помочь мне в разруливании ситуации которая бросает тень на наш филиал.
Позвонил, трубку вроде как его сын взял,сказал что отец в новосибирской больнице(сломан голеностоп) завтра мне отзвонится около 17.00, ждем до завтра
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Сегодня позвонил,Сказал что по приезду домой будет звонить и разбиратся, вроде нормальный мужичок, сказал что либо позвонит или отпишется в ветке
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, спасибо за хлопоты. Самым действенным доказательством его правдивости был бы скан квитанции об отправке кондея. По данным из квитка элементарно проверяется отправка груза, адрес получателя и прочее.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Самым действенным доказательством его правдивости был бы скан квитанции об отправке кондея. По данным из квитка элементарно проверяется отправка груза, адрес получателя и прочее.
Он мне объяснил что отправил с работы проблем не должно было возникнуть
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Ждем инфу продавца
Позвонил, прдавец мне рассказал что так получилось что с работы ему отправили а отправили не по тому адресу,значит ждать примерно: сейчас кондер едет в кузню обратно(около недели), а затем он сам займется этим вопросом и отправит сам (около 2х недель)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Спасибо за хлопоты:rolleyes:, я несколько раз пытался позвонить - недоступен:(. Если еще свяжешься с продавцом, скажи, пусть позвонит покупателю и уточнит адрес.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, что от продавца слышно? Попробуй связаться с ним. Покупатель говорит, что тлф недоступен, товара нету.
 
Сверху