• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ребята,помагайте.ушла-зима пришла РЖА

andrej33ru

Освоился
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
в общем вопрос такой?что делать с этим чудом?менять,красить не хочу.слишком дорого.продать как есть?со всей правдой-цену не знаю.ребят,подсказывайте.что можно сделать и сколько по деньгам.или продать,то за сколько.отнеситесь с пониманием.
 

Вложения

  • DSC_0358.jpg
    DSC_0358.jpg
    101 KB · Просмотры: 114
  • DSC_0359.jpg
    DSC_0359.jpg
    77 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Соглашусь с предыдущим высказыванием, только покраска совсем не дешево правда. А так, если не до дыр, то именно такая последовательность. Ну и изнутри обязательно обработать Раст-Стопом или его аналогом. и все швы, внизу наверное еще безрадостней картина? Если деньги есть - поискать двери посвежей, правда цены не порадуют.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315
Если деньги есть - поискать двери посвежей, правда цены не порадуют.
Как я понял ТС хочет авто продавать. Так что продавать как есть. Поверхностная обработка антигравием ничего не даст, заморачиваться по полной дорого, и цену машины в целом не поднимет.
 

andrej33ru

Освоился
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Думаю так и поступлю. Куплю сегодня хай гир для ржавчины и антигавий.про двери ценился-ценник реально космос. Жалко мне ее.но ничего не сделаешь. Надо продавать.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Самое главное кузов не гниет. Дно вообще целка. А эти сраные двери просто проблема какая-то
 
Последнее редактирование:

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315
Снять с дверей жесть и затянуть фанерой. :haha: Был же какой то ситроен с деревянными дверями.
А кроме шуток, если решил расстаться с машиной, то надо продавать пока не очень страшно. Да и продать то тоже история долгая.
 

apollo

Общительный
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
85
Hi gear вещь хорошая,но и под него нужно готовить поверхность, счищать всю рыхлую ржавчину. Для это болгарка хорошо подойдет с металлической щеткой, только здесь можно и до дыр прочистить, сильно все запущено
 
Сверху