• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

замена 402 на 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOLOD`KA

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
84
мож кто есть кто на авто типа 2410или 31029 ставил 406 мотор ,
какие могут быть проблемы при такой операции ,крепления, коробка, кардан, проводка, охлаждение или мож чё ещё ?



так-же может кто ставил усилитель руля с 3110 на подобный автомобиль?

скажу сразу 406 мотор не знаю савсем все тонлости обьяснят как школоте
 
Последнее редактирование:

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
тем много на форуме, юзай поиск... в кратце: надо будет избавлятся от укосин, выхлоп с другой стороны, проводка другая, охлаждение другое, для гура нужен рулевой механизм под оный с 3110 и сам гур компресор там и все дела...кури форум все темы перетирались не 1 раз...
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
У меня 31029 с 406. Насчет укосин. Резать только правую, чтоб ресиверу не мешала. На выхлопе приёмная труба уже другая. Крепления мотора теже, только подушки чуть меньше размером.Система охлаждения соответственно другая, радиатор с эл. вентилятором, расшир бачок тот же можно нового образца как у меня. А по электрике такую проводку хрен где найдёшь, нет даже электрическим схем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху