• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первая встреча Волгоградского филиала состоялась 14.05.2011

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Везуха )
А я весь день потом извозчиком служил, а вечером на работу вызвали. Пичааалька :( ;-)

А воскресенье на что?:haha:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
ALLGAZ ВОЛГОГРАД-это комната в скайпе заходим не стесняемся,внеочередные встречи клубней:bayan:
 
Последнее редактирование:

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
А видео? Без монтажа и с монтажом. Хотелось бы иметь и то и другое.
Да после моста я остановился. Вылетел предохранитель отвечающий у меня за сигнал, стеклоподъемники и прикуриватель. Где то неожиданно стало коротить. На днях поеду к электрику.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Братцы, попросите Лео (или модератора своей ветки) создать раздел в фотогалерее http://forum.allgaz.ru/gallery/
В этот раздел по идее сможет выкладывать фотографии каждый участник встречи (кто в Клубе) и любой Клубовец сможет их просмотреть.

Молодцы! Первая встреча и такая масштабная!
Так держать!
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
ОлежеГ, Это кого вы там погонять хотели??? Напились наверно и давай буянить???:bayan::bayan::bayan::drinks::haha:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Через "качающийся-легендарный-пляшущий" мост, и от счастья, что я вёз два Российских флага, ехал на ручнике. Я не ездун, даже не ездюк, а полный ЕЗДЕЦ! старый. Так облажаться в почётной колонне. Как мне стыдно!:wall::(:blush2::blush2:
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
А видео? Без монтажа и с монтажом. Хотелось бы иметь и то и другое.
видео я взял у Дедвовы, но весит оно почти 9 гигов, так что я завтра отконвертирую его и залью на фтп, так что ждите )))
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Secur, А мне сказали что сегодня на ютуб выложишь....
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Тебе, вообще, надо только через отбытие наказания за неявку показывать
эт точно ))))))))))))))))))))))))))))
а отбытием наказания назначить поездку на ТАЗике от спартановки до татьянки и обратно )))))))))))))
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
В жизни на тазик не сяду!!! Парни это больно жестоко вы что моей смерти и моего позора хотите???:gaz_love::gaz_love::gaz_love::wall:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Про встречу :
Неожиданно много народа собралось , неожиданно легко общатся было , неожиданно организовался выезд и шашлык , неожиданно не стрёмно ( сорри - слово грубоватое ), а даже приятно оказалось ехать колонной с флагами ... и неожиданно быстро пролетело время ....

Вобщем эмоции ещё не остыли у меня - доволен чрезвычайно !!!:yahoo::yahoo::yahoo::clapping::gaz_love:
Всем огромное спасибо за приятно проведённое время , за общение !!!
Спасибо Деду Вове за флаги и видео , Андрею ( за клубный флаг) и Александру и ребятам " шеф -поварам" - за шашлык , дамам - за приятную атмосферу и умело сервированный стол .

P.S чуть не забыл - за фото всем огромное спасибо !!!! - ибо облажался я с фотоаппаратом - он был у меня , но его как бы не было ... ( вакансий на флешке не оказалось )
 
Последнее редактирование:

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195
А когда видео будит?
 
Сверху