• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема течёт подающий топливопровод на 31105-крайслер Крайслер

germes3

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
198
Реакции
83
Баллы
109
проблема в чём? потёк топливопровод в месте соединения трубка и резиновый шланг, но не у защёлки. У меня вопрос можно ли это соединение закрепить на двух хомутах? и как долго оно продержится. Может кто как по другому делал?
В магазинах пошукал но детали: 31105-1104128-20 не смог найти.
 
Последнее редактирование:

germes3

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
198
Реакции
83
Баллы
109
В общем проблему решил. Ещё вчера снял пер. колесо, подкрылок, вытащил за арку бензопровод аккуратно разрезал ножовочным полотном металическую обжимку из под которой потёк бензин разъеденил шлаг от металлического трубопровода, отрезал плохой кусок шланга потом всё собрал на трёх винтовых хомутах 8/12.
Сегодня наездил 50км пока нормально.

неделя прошла, пока нормально, наездил примерно 300 вёрст. но всё равно надо искать нормальный шланг, только где не знаю пока в продаже не видел.
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879

Lemeo

Общительный
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
63
А вот на счет этого шланга большой вопрос!!!!!!! Его сейчас вообще, наверное, не купишь!!! теперь вместо него ставят трубки с обеих сторон на защелках!
 

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
незнаю как у кого,мне на сервисе перебили трубопровод,поставили метал проставку ,отъездил 1.5 разорвало,при этом заказал в одном месте новый пластиковый,родной трубопровод,везли с нижнего неделю!цена 790руб
 

sveto

Освоился
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
незнаю как у кого,мне на сервисе перебили трубопровод,поставили метал проставку ,отъездил 1.5 разорвало,при этом заказал в одном месте новый пластиковый,родной трубопровод,везли с нижнего неделю!цена 790руб



Николав36,

Скинь пожалуйста ссылку, где заказал! Срочно надо починить, в Петербурге нигде нет
 
Последнее редактирование:

пчеломастер7

Освоился
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Всем здравствуйте , сегодня обнаружил у меня тоже начал потихоньку капать этот шланг и в этом же месте около гура где шланг обжат металлом.(31105 двс крайслер 2007г) но я живу в крыму и мне его точно не достать , так, что спасибо за совет тоже буду наверное резать и затягивать хомутом.
 
Сверху