• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте проведем СКАК-2016!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я думаю, надо в 2016 году провести конкурс СКАК - Самый Красивый Автомобиль Клуба.

В связи с этим у меня следующие предложения:
- Конкурс проводить в июне, до начала сезона отпусков
- Конкурс проводить по группам: ГАЗ-21, ГАЗ-24, ГАЗ-3102, ГАЗ-31029, ГАЗ-3110, ГАЗ-31105, Сайбер, коммерческие автомобили ГАЗ, Экзотика ГАЗ
- Участвовать в конкурсе могут все форумчане, зарегистрировавшиеся до начала конкурса. Если это технически возможно, голосовать тоже могут все форумчане.
- Правила выдвижение - те же, что и в 2014 году.

Что скажете?
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
@Gremlin Grenzverletzer, а кинь ссылку на правила 2014 года:blush2: Чтобы наглядней было.:rolleyes:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Вероника М, верное замечание! Вот они:

5. Требования к фотографиям и заявке участников

1. Автомобиль должен быть чистым.
2. Фотографии должны быть сделаны в условиях достаточной освещенности.
3. На фотографиях не должно быть следов фотошопа примененного для скрытия дефектов автомобиля.
4. Должен быть виден только Ваш автомобиль или он должен быть на переднем плане.
5. Размер каждой фотографии не более 1024 пикселей по длинной стороне, фотографии большего размера на форум не грузятся. Количество фотографий не менее 5 и не более 10 шт.


Помимо фотографий Вашего автомобиля необходимо прислать следующую информацию:

1. Ваш Никнейм (псевдоним) на форуме «allgaz.ru» (не публикуется до окончания конкурса) и ссылку на Ваш профиль.
2. Модель
3. Год выпуска
4. Срок владения автомобилем
5*. Ваш рассказ про автомобиль. Рассказ обязателен, без него не будет допуска к конкурсу. Неважно какой рассказ. Короткий или длинный, написанный с чувством или для галочки, это Ваше дело. Только помните, что оцениваться автомобиль будет исходя из него тоже. Просьба, одни ТТХ не присылать - не приму, а ошибки исправлю.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@папа Дима, чо Иии?)) Это твой шанс - проводи. :)

Добавлено через 53 секунды
Покажи Азия, Европе, как проводить нада. :haha:
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
- Конкурс проводить в июне, до начала сезона отпусков
Могут быть сложности с наличием приличных и свежих фоток.

Добавлено через 52 секунды
На нашем форуме наверное и Сайбер можно относить к экзотике.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Если это технически возможно, голосовать тоже могут все форумчане.
Ограничить бы только по дате регистрации, что бы не было регистраций ради конкурса. Это надо у Leo узнавать возможности движка.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Олег, это чужая идея, и поэтому мне водворять в жизнь не интересно. А вот принять участие согласен. Сроки? С ... по...?
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,956
Реакции
5,815
Баллы
625
Сделать голосовалку открытой и тогда не будет возможности сокрыть регистрацию ради конкурса и местечковые группировки сразу станут явными.:smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@папа Дима, какая разница, чья идея?)) Кто первый взялся - того и тапки. ;)

И, чот я не вижу очереди, из желающих провести. :)

Я точно не смогу помочь, во всяком случае, в эти сроки, с июня по июль я в отпуске. :rolleyes: Наличие нормального инета под большим вопросом.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Ещё бы хотелось, что бы фотографии были свежими, а не прошлогодними, вон уважаемый Royal257 может своей бывшей накидать, голосов много наберёт.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не знал что буква И, имеет такую силу!:rofl: Вообще думаю, что надо размещать фото только машин с реальными хозяевами. И Олег , я чту традиции, но чужие идеи не интересны ( не к этой теме, и без обид, для меня самые убогие люди, это те, кто чужие идеи и заслуги пытается выдать за свои). А конкурс я бы начал 1-го Мая...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Предлагаю в этой теме не упираться в личность организатора, а сосредоточиться на предложениях по правилам проведения.

Вот три предложения прозвучали:

- сделать голосование открытым
Мое мнение - не надо

- требовать свежие фото
Можно поставить условием, чтобы на одном из фото в кадре была табличка со словами "СКАК-2016"

- перенести сроки
На мой взгляд, в мае еще действительно рано, а переносить на осень нет смысла
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Олег, я это не только читал, я это еще и писал (частично :) )
Но это было два с половиной года назад, хочется послушать мнения, которые есть сегодня.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ещё и таблички изготавливать? Пост 335 , страница 34 , тема фото наших красавиц, там Вовадемон89 выложил фото моей машины. Фото сделано в конце прошлого года, с машиной изменений нет,хотел перетащить сюда. Нельзя? Просто проблема снять на старый телефон, а разместить с него на сайте просто не реально...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Gremlin Grenzverletzer, не, я к тому, что и туда полезно заглянуть. :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Пост 335 , страница 34 , тема фото наших красавиц, там Вовадемон89 выложил фото моей машины.

Тогда, насколько я помню, это фото уже нельзя использовать - условием конкурса является анонимность.

Просто проблема снять на старый телефон, а разместить с него на сайте просто не реально...

Так ведь можно попросить кого-нибудь из одноклубников сфотографировать на нормальный фотоаппарат. Неужели откажут?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху