• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасибки, Оценки и Весы

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Две, три, четыре (уважуха и поклон!), и Вам дают репутацию владельцы инок, которые и забыли как двери в Волжанку открываются? Олег,совет это хорошо, раньше я бы сказал спасибо, но теперь... Думаю правильно лишить их голоса!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Думаю правильно лишить их голоса!
Лишить голоса мало - банить ренегатов!))

Надо создать специальную комиссию, дабы отслеживать, на чём юзеры ездят, и как заметят не на Волге, сразу в бан и Чёрные списки, ибо нефик! :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну и кто доводит до абсурда?
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@папа Дима, не доводи до абсурда, Волги может уже не быть, а советами человека будут пользоваться, пока форум жив.

Две, три, четыре (уважуха и поклон!), и Вам дают репутацию владельцы инок, которые и забыли как двери в Волжанку открываются? Олег,совет это хорошо, раньше я бы сказал спасибо, но теперь... Думаю правильно лишить их голоса!

Лишить голоса мало - банить ренегатов!))

Надо создать специальную комиссию, дабы отслеживать, на чём юзеры ездят, и как заметят не на Волге, сразу в бан и Чёрные списки, ибо нефик! :)

Ну и кто доводит до абсурда?

Абсурд был заложен изначально, когда не отделили благодарности и неблагодарности (репутацию) в технической части от всяко-разно. Теперь это тяжело (может и невозможно) сделать технически. А может и возможно, но это большой объем работы и полетит в небытие очень много репутаций. Где-то так - репутация (матчасть/разное). Сразу виден факт на лицо.
Сейчас сложилась ситуация когда в технических вопросах такие как я даже поблагодарить не могут (хотя бы спасибо сказать), зато в флудильне как было так и есть.
До этого эксперимента методы оценки были нормальные. Можно было понизить только право давать оценку через кнопку "отзыв" (весы,снежинка) с 200 сообщений и 75 реп до 200 сообщений именно в технической части (даже если левый заскочит для флуда - на данный момент замучится делать 200 сообщений).
Извините, что коряво написал. Как мог. :)
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
когда то предлагал что бы модераторы и руководство были волговодами.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,956
Реакции
5,815
Баллы
625
Сейчас сложилась ситуация когда в технических вопросах такие как я даже поблагодарить не могут (хотя бы спасибо сказать

можно в личку написать:smoke:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Надо создать специальную комиссию, дабы отслеживать, на чём юзеры ездят, и как заметят не на Волге, сразу в бан и Чёрные списки, ибо нефик! :)

Это ведь шутка,но в каждой шутке есть доля шутки ...дискредитация настоящих волгарей инководами на форуме всё же много раз прослеживалась.Разве нет?:)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я ЗА!!! Руководство и модеры, только на ГАЗе!!!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Настоящему Волговоду "спасибки" похрену .. Птицу видно по полёту .. Кому лень спасибо\не спасибо самому написать тому и статистика не поможет.. спасибка подлизы всю задницу обдерёт .. две репутации как две жены одна настоящая вторая для души .. у кого нет души тому и в тех . разделе тяжко .. тяжко в тех.теме - перекури и снова в "теме" ибо умная мысля приходит и опосля .. купил иномарку на репутации поставил жирную галку .. абсурд не воробей выпустишь в теме не поймаешь .. У семи пользователей и админ без глаз .. семь раз ткни один отвесь .. не было печали да спасибки гурам накочали .. от печали до радости один клик .. кто до сюда дочитал тот и спасибку мне нажал .. кто не нажмёт тот жмот ..

ПС .. ребят вы чего .. совсем что ли охренели с этими спасибками ?? не ну я понимаю конструктиву много не бывает но не настолько же .. уже передробили всё что можно и нельзя.. уже целые разделы стоят "мёртвые" и не из за того что некому а из за того что - наигрались.. уже всё размазали по тарелке , сидим с вилкой и незнаем что делать ..
мож пора в обратку ? взять хлебушка да собрать всё к центру ;) может хватит бродить по задворкам
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Настоящему Волговоду "спасибки" похрену .. Птицу видно по полёту .. Кому лень спасибо\не спасибо самому написать тому и статистика не поможет.. спасибка подлизы всю задницу обдерёт .. две репутации как две жены одна настоящая вторая для души .. у кого нет души тому и в тех . разделе тяжко .. тяжко в тех.теме - перекури и снова в "теме" ибо умная мысля приходит и опосля .. купил иномарку на репутации поставил жирную галку .. абсурд не воробей выпустишь в теме не поймаешь .. У семи пользователей и админ без глаз .. семь раз ткни один отвесь .. не было печали да спасибки гурам накочали .. от печали до радости один клик .. кто до сюда дочитал тот и спасибку мне нажал .. кто не нажмёт тот жмот ..

ПС .. ребят вы чего .. совсем что ли охренели с этими спасибками ?? не ну я понимаю конструктиву много не бывает но не настолько же .. уже передробили всё что можно и нельзя.. уже целые разделы стоят "мёртвые" и не из за того что некому а из за того что - наигрались.. уже всё размазали по тарелке , сидим с вилкой и незнаем что делать ..
мож пора в обратку ? взять хлебушка да собрать всё к центру ;) может хватит бродить по задворкам

Дочитал! Нажал!
Ты прав ДЕД ваня, тут уже все изжевано-пережевано. Кто новый заходит, не хочет или не умеет пользоваться поиском, кто с опытом тот сразу (наблюдается такая тенденция) технические вопросы задает в курилке (вероятность получить ответ там быстрее, потому как все сидят в основном там).
Мог бы написать короче - это все как мертвому припарка. Пока не пойдут в производство новые модели ВОЛГИ, активности в техразделах не будет. Многим уже надоело каждый день писать одно и тоже, а новичкам хочется сразу получить ответ.
Одним словом застой. Спасет Волгу только импортозамещение. :) Это ответ на твое ПС.
А на первый абзац - чтоб спасибка подлизы всю задницу не обдирала, а спасибка идиота не душила что-то придумать необходимо. Вот народ и высказывает свои мысли. Потом это все в кучу соберется и примется какое то решение. :smoke:

PS. Короче,ДЕД ваня, написал много, а толку ноль. Мое мнение такое - оставить все как было до этого (считаю отличная система), внести только 2 изменения:
1. В курилке отключить эту замечательную кнопку
reputation.gif

2. А вот здесь убрать 2 абзаца:
- Влиять на репу могут те у кого сама репутация > или = 75 и сообщений > или = 200.
- "0" в отзыве значит, что тот пользователь, который добавил Вам отзыв на Вашу репутацию не повлиял (значит у того пользователя было меньше 200 сообщений или меньше 75 репы).
И дальше в путь. :gaz_love: И деды не обижены и у молодежи есть стимул :yes2: :) :smoke:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да нельзя делать ,, дедовщину,, !!!! Как Вы не поймёте!!! Почему у нас такой большой, дружный филиал? Да просто человек делает первые шаги на сайте, ещё стесняется, сам не знает , а надо ли? И вот тут главное его поддержать, сказать спасибо, дать понять, что его заметили, о нём знают! И что взамен? Десять писем счастья? С новичками понятно, забыть. Но так и старые разбегутся! Уже пропало желание появляться ( забыть, забить), держит только общение с друзьями, и то что телефон старый, не могу на наш Барнаульский ватсап перейти. А так было интересно! Ну раз инки ГАЗом рулят... , что ещё было ждать.
 
Последнее редактирование:

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Лишить голоса мало - банить ренегатов!))

Надо создать специальную комиссию, дабы отслеживать, на чём юзеры ездят, и как заметят не на Волге, сразу в бан и Чёрные списки, ибо нефик! :)
и этого мало! вырывать отступникам кадыки!:rofl:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Последнее редактирование:

Espectro

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
44
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полный ноль .. Я с этим борюсь конечно .
а чё бороться то?ради эксперемента обнулить всем и всё хотя бы на месяц..сразу два положительных момента..1)не будет такого разрыва..сделать что то среднее между коммунизмом и демократией..2)сразу будет видно кто и зачем на форуме сидит;)

Добавлено через 15 минут 32 секунды
Это эксперимент, не значит, что она будет всегда, конечно, если данная тема понравится большинству, то другое дело
а как мы узнаем большинство?давайте уже голосовалку и приклеить её на самое видное место.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Неуловимый Джо, повторяетесь! Хотя приятно! Помнят! Цитируют!:rofl:
А так, моё предложение: 1-Вернуть всё как было 2- Убрать совсем репутацию, и оставить просто спасибо, без счётчика!Зачем вести счёт тому, сколько раз Вы сказали спасибо? Это словно счетать, сколько раз Вы мыли руки после туалета!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
а чё бороться то?ради эксперемента обнулить всем и всё хотя бы на месяц..сразу два положительных момента..1)не будет такого разрыва..сделать что то среднее между коммунизмом и демократией..2)сразу будет видно кто и зачем на форуме сидит
Согласен .. скидываем всю репу со всех за первые(!) лет 8 форума(да-бы новеньких не обидеть) вместе с сообщениями и темами(отмеченные репой) во всех подразделах.. и смотрим на результат ..
Так наверно правильно будет ;)

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
@Leo, А как сделать невидимой репу?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Leo, А как сделать невидимой репу?
Почему не могу воспользоваться этой функцией из личного кабинета?
Та же ситуация, а может не то нажимаем?
Данной функции на этом форуме нет.

Подробно: вопрос => ответ.



ЗЫ.
ДЕД ваня ты тут?

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Щя позвоню!
Дим, чат на главной форума. ;)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
В курилке отключить эту замечательную кнопку
нельзя

2. А вот здесь убрать 2 абзаца:
Т.к. нельзя, то и введены данные ограничения.

ради эксперемента обнулить всем и всё хотя бы на месяц
Как Вы это себе представляете? Обнулить - не проблема, но вот с месяцем.. либо обнулить совсем либо оставить как есть. Насчет первого не уверен, что будет правильно.

давайте уже голосовалку
Рано. Все непривычное вызывает негодование.

А как сделать невидимой репу?
Никак.
 
Последнее редактирование:

Espectro

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
44
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Рано. Все непривычное вызывает негодование.
громко сказано..вызовет несогласие или согласие..так будет правильнее..я конечно многое понимаю..ты.являясь неволгарём,создал волговский сайт на спор,за что тебе как говорят респект и уважуха,но посмотри.владельцев волг с каждым годом становится всё меньше,(не смотри на кол-во зарегистрировавшихся)..для новичков применяются одни драконовские меры..(перечислять не буду.если захотят тебе многие более уважаемые скажут).уже из за лайков морды бить готовы..что то нужно делать..даёшь для начала голосовалку..там посмотрим!;)
 
Сверху