• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Праздник Древнего Города, попытка № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Да легко.
osa, а сколько вы по времени будете от Чистоплюя до Нижнего добираться? и где встретимся?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
ААааааааааааааа, возьмите нас с супругой с собой, вести себя будем прилично! Можем взять гитару, в качестве приложения.

С удовольствием возьмем!! :)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ну насколько я помню, я поеду через орехово-Зуево, там переездов нет,просто я не помню скока мне надо по времени. помню, что когда я ездил во Владимир из своего города, то на дорогу у меня уходило порядка 3,5-4 часов, т.е от Покрова до Владимира 1 час. А по поводу размещения я поеду скорее сего с женой и ребенком, но ребенок может заболеть, тьфу фуфу, через левое плечо, тогда я один, да и думаю, что на месте тоже можно будет найти гостиницу.

И последний вопрос у кого нить есть автомобильный чайник, надо на время поездки, а то нам ребёнку смесь надо будет готовить. Если есть у того кто едет плиз,, возьмите с собой
 
Последнее редактирование:

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
народ я мыслено с вами. я бы поехал но жена на 8 месяце а без неё я не поеду. удачно съездить без поломок и происшествий. и ещё чтоб всё что заплониравыли у вас осушествилось.
 
Последнее редактирование:

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Посмотрел расчет расстояния - 534 км, я думаю где - то 9 часов пути. Придется видимо выезжать в ночь на субботу. Что касается места встречи, то суть такова. В Нижнем ни разу ни я , ни жена не были, поэтому беру с собой Ваши номера тлф. из списка службы спасения и там под чутким руководством с Вашей стороны просто добираюсь до места встречи.(+ карта из инета и т.д.)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
osa, рекомендую сделать следующим образом:
доежжаешь до Нижнего. Дальше строго следуя указателям выруливаешь на Московскую трассу и двжешься по ней до поворота на Балахну (будет указатель напрво) и там мы тебя прицепливаем к нашей колонне.
Как тебе такой вариант?
 

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Вариант хороший, главное состыковаться по времени, но это я так понимаю ближе к часу Ч.
P.S. А как там с гостиницей?
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
А сколько народу будет на машинах? Сколько мест будет в этих машинах? Со мной еще дама будет, так что нас двое. Кто сможет взять к себе на борт двух человек?
 
Последнее редактирование:

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YaRosh, нас, например едет двое в одной машине, учитывая, что Волга все-таки пятиместная, еще двоих принять сможем.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
YaRosh, ты молодец. Правильную тему поднял.
Давайте ка по экипажам распределимя.
Ну мой экипаж стандартный.
Кто еще с кем поедет?
 
Последнее редактирование:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Уважаемые пассажиры, просьба занимать места согласно купленным билетам! Кстати я уже не "Mpak +1 мб", а вполне... Потому как с 31 августа в заслуженном отпуске!
 
Последнее редактирование:

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Товарищи! У меня неожиданно образовалось небольшое изменение - со мной кроме жены поедет еще один человек, если еще не поздно включите в списки.
Спасибо.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
ок :) добавил :)
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Всё! Билеты на рейс Москва-Нижний Новгород, самолётом немецкой авиакомпании раскуплены! Я беру с собой YaRosh+1.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Такс, два экипажа сформированы:

1. Botsman+Leo+Oven+Кнопка+Оленка

2. Мрак + YaRosh + 2

3.

4.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я могу взять одного пассажира, т.к. на заднем сиденье поедут жена с малышкой, впереди одно сиденье свободно, но взять на борт смогу только в Покрове
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Учитывая, что YaRosh едет с Мраком, у меня на борту свободно два места, могу принять желающих.
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
А с Нижегородскими где встречаться собираетесь???
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Andros, вообще то с горьковчанами я планировал провести встречу в воскресенье. Встреча на площади у Московского вокзала, а именно возле БигМака.
Но, если горьковчане хотят вместе с нами на праздник, то время и место встречи такое: 9,00 поворот с Московской трассы на Балахну.
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Еду с Марк'ом =)
Так, еще вопросы:
1. Во сколько отбытие из Москвы? Примерное время прибытия в Н.Н.?
2. Что по плану в субботу? Что по плану в воскресенье? Какие достопримечательные места посетим?
3. Примерное время отбытие из Н.Н.? Примерное время прибытия в Москву?
4. Насчет номеров. Их точно за ранее оплачивать не нужно? Точно ли будут по прибытии на место?

2Mpak,меняться будем? Или ты до Н.Н. поведешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху