• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Братья-Волговоды помогайте!

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Требуется помощь следующего характера:
я на Новый Год примерно на неделю приеду в Нижний к родителям и мечтаю попутно закупится следующими подарками для ласточки:
- блок цилиндров ЗМЗ-4022;
- комплект гильз ЗМЗ-410;
- поршневая ЗМЗ-410 (100 мм).
Помощь заключается в следующем: подскажите какой магазин получше в ассортименте и в качестве товаров, где находится (я там живу на пл. Ленина), и если уж несложно или по пути будет кому-нибудь: есть ли там указанные ништяки, почём и какой график работы магазина под Новый Год и сразу после него?
Буду очень признателен ну и с меня :drinks: соответственно!
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

Ладно, сам разберусь...

Добавлено через 27 секунд
Тему можно удалять.
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

блин, поздно увидел...

в Нижнем есть рынок автозапчастей... на ул Кузбасской... там можно посмотреть... тока пилить туда не айс... лучше на такси...
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

блин, поздно увидел...
Пока ещё не поздно, я ещё не выехал... :)

в Нижнем есть рынок автозапчастей... на ул Кузбасской...
Знаю, но никогда там не был, а почему на такси? В чём проблема на своей доехать?
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

если город хорошо знаешь, то не проблема... хотя...
тыкай сюда, там как раз показан этот рынок... если ты поедешь к нам по московскому шоссе - то как раз проедешь недалеко от того места...
 

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

Рынок найти просто! Если ехать со стороны Москвы, то надо на первом виадуке, точнее перед ним уйти направо на ул. Кузбасскую (кажется там уже она идет). Затем ехать до ЖД моста прямо, переехав мост, под которым по сути рынок этот и есть, повернуть не доезжая светофора направо.

Есть ещё рынок возле моста карповского (мост через ОКУ), до него тоже добраться просто. После вышеупомянутого ЖД моста ехать прямо, всё время прямо. Проезжаешь развязку с пр. Ленина тоже прямо... и так до моста через реку, там перед мостом, перед заправкой лукойл налево прямо на светофоре, после этого сразу направо, огибая АЗС. Далее прямо, прямо, прямо пока в рынок не упрёшься.

Надеюсь не сильно запутал!
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

hoopoe, я так понял, сразу за мостом через железку направо?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Есть ещё рынок возле моста карповского
Что уже переименовали? Он же вроде Мызинский назывался!
 
Последнее редактирование:

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

Кстати, первый рынок очень любопытный, много всякой дряни продают, но как и на любом рынке, надо смотреть в оба (чтобы фольсификат не сунули) и торговаться!

За поршневой можно в детали машин ГАЗ попробовать зайти, магазин этот есть на той же Кузбасской, т.е. не доезжая до ЖД моста перед заправкой, опять же Лакойл, справа.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
dj_sap, незнаю, просто все говорят возле карповской церкви, по я и мост карповским обозвал...
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

hoopoe, я так понял, сразу за мостом через железку направо?
угу, правильно...

Что уже переименовали? Он же вроде Мызинский назывался!
да там такая путанница с названиями... проще по номерам - твой мост третий (это который карповский-мызинский)...
 

Ramires

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
94
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

Вроде не плохой магазинчик с запчастями на проспекте Ленина в районе остановки двигатель революции, он кстати говорят круглосуточный:) но сам не проверял:rolleyes:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

Ramires, спасибо, поглядим!
А вообще, какой самый большой магазин, чтобы всё-всё было (даже кузова) - самый огромный магазин какой и где?
 

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
Ответ: Братья-Волговоды помогайте!

dj_sap, наверно рынок (тот что после железки направо) всё-таки, там у них на складах всё что угодно, даже на ГАЗ 21 можно найти. Только лучше в выходной туда идти, часиков в 10 утра, и главное не в понедельник! В остальные дни они там трудятся.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Кузова газовские в основном по рекламе видел, берёшь любой рекламный каталог авто-нижегородский и смотришь...
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Парни, подниму эту темку ещё разок!
В тот раз всё получилось (спасибо Вам всем за помощь!), но уже здесь в Питере при расточке загубили одну гильзу. Отсюда вопрос: кто возьмётся помочь купить и отослать мне гильзу, комплект гильз или даже комплект поршневой с гильзами (если предыдущие варианты не продаются отдельно). Всё это я само собой оплачиваю любым удобным для Вас способом. Гильза нужна ЗМЗ-410, Золотая серия, фотки коробки из-под них и их внешнего вида с указанием номеров выложу всенепременно очень скоро.
Заранее спасибо.
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Я бы смог помоч,тока я сам с области и мне в Нижний мотаться щя не айс. Ты лучше зайди на нижегородский форум volga-gaz.nnov.ru и там месных поспрашивай,а лучше найди тех кто тебе зимой помогал,некоторые на форуме есть.:drinks:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Sauvik88, спасибо, вот читаю твоё сообщение и параллельно звоню в очередную контору и О ЧУДО! Есть! Да не просто есть, а именно по одной штучке продают! Короче, вопрос похоже отменяется... :) - по крайней мере, очень на это надеюсь!
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Здравствуйте товарищи волговоды! Обращаюсь к вам вот с какой просьбой. Хочу узнать цены на жестянку от 105 волги, у вас в магазинах, (есть ли смысл приехать к вам закупаться). интересует цена на капот,передний бампер в сборе и телевизор, ну еще там по мелочи. у нас бампер стоит 8500р, капот 11000р. напишите пожалуйста цены на эти детали в ваших магазинах. За ранее спасибо!
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
год назад цены в сервисах были примерно такие: капот 8100, бампер 6900... так шо в магазах будет дешевле...
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
год назад цены в сервисах были примерно такие: капот 8100, бампер 6900... так шо в магазах будет дешевле...

у нас год на зад такие же были... Спасибо огромное за ответ!!!:drinks: цены видимо примерно одинаковые. может и есть разница в 300 рублей но смысла изза нее ехать нет!
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Доброго настроения клубовцам Н.Новгарода из Омска, с большой просьбой обращаюсь к вам, мне надо поменять втулки пром.вала но развертки у нас большая проблема, нашел в одном магазине но стоит 1400р. дорого, в нете нашел адресс и находится он у вас в короде

Добавлено через 50 секунд
Доброго настроения клубовцам Н.Новгарода из Омска, с большой просьбой обращаюсь к вам, мне надо поменять втулки пром.вала но развертки у нас большая проблема, нашел в одном магазине но стоит 1400р. дорого, в нете нашел адресс и находится он у вас в городе

Добавлено через 5 минут 59 секунд
фирма Белый Медведь занимается автоинструментами и еще много чем интересным, у них есть развертки пром.вала на 406 дв, и стоит она примерно 467.50р. поможети в приобритении такой развертки, буду очень блогодарен, все расходы оплачу

Добавлено через 16 секунд
фирма Белый Медведь занимается автоинструментами и еще много чем интересным, у них есть развертки пром.вала на 406 дв, и стоит она примерно 467.50р. поможети в приобритении такой развертки, буду очень блогодарен, все расходы оплачу

Добавлено через 5 минут 56 секунд
адрес фирмы г. Н.Новгород ул.Замкнутая.15 тел. 273-56-26; 273-87-83; 273-10-12 или узнайти есть у них такие или нет. Премного вам заранее блогодарен.
 
Последнее редактирование:

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
boiaboi,
Завтра, вернее уже сегодня обязательно позвоню узнаю. Только если честно я что-то не особо ясно себе представляю что это за зверь такой "развёртки" и сколько штук их надо. Пока узнаю за одну.

Добавлено через 22 часа 25 минут 24 секунды
boiaboi,
Звонил в эту контору. Развёртки есть на 406 дв. Стоит 487 руб. Но просили уточнить размер. Можно приехать и купить. Мне брать или нет??? Координаты свои скинь мне в личку.


Вобщем я так понял уже не надо ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху