• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бампера от другой машины - изменение конструкции авто?

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
У меня тут возник вопрос. Если поставить бампера от другой машины, это будет считаться, как изменение конструкции авто???? или это не считается изменением.???
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Доброго времени суток!
К сожалению, не знаю как в теории, а на практике было так:
Приезжаем ставить на учет только что (день назад) купленную машинку. Проходим оформления, осмотр, ждем счастья и... строгий дяденька в погонах капитана сообщает, что на машине установлены нештатные бампера (все верно, так и есть), о чем нигде не сделано никаких записей, и что в регистрации ТС на данный момент мне отказано.
Вариантов, с его слов, два:
1 - устанавливаем "родные" бампера и приезжаем снова;
2 - едем туда, где ТС снимали с учета и добиваемся того, чтобы в ПТС была запись об этих самых бамперах, собственно (как добиваемся - вопрос третий).
Выбирается второй вариант, и на следующий день автомобиль ставят на учет без проблем.
По поводу эксплуатации такого авто, ИМХО, могут возникнуть вопросы разве что при прохождении очередного ГТО.
 
Последнее редактирование:
Сверху