• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
Здравствуйте уважаемые. Давно не появлялся т.к. к несчастью случилось некоторое неприятное обстоятельство. В двух словах не расскажешь. В общих чертах — вляпался в судебный процесс и срочно требуется 30000 на адвоката, которых в кармане нет. От этого процесса зависит судьба моего друга, поддерживая которого и я попал под замес( Мне не грозит срок — максимум штраф, НО! если мы выиграем этот процесс, то мой друг, ложно обвиненный, сможет выйти на свободу. Не даром говорят "от сумы, и от тюрьмы"… Очень не хочу продавать Василису! Поэтому прошу у вас, княжичи, помощи. Прошу помочь с этой суммой не безвозмездно — все верну в течении 1,5-2 месяцев. Напишу расписку и Василиса может быть гарантам, отдать ее могу в залог. Ребята, это крик души! Не бросьте в беде, пожалуйста. Заранее спасибо. Для связи +7 9один3 475 9378
 

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
Друзья, простите что вновь напоминаю, но помощь все еще требуется( И вопрос стоит очень остро! Быть может кто-то чем-то может помочь..
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
адвокат может быть предоставлен за государственный счет. а то что он не будет работать за госсчет дудки.
 

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
адвокат может быть предоставлен за государственный счет. а то что он не будет работать за госсчет дудки.

Спасибо за консультацию, но мне не нужна юридическая консультация,и уж и подавно мне не нужен общественный защитник, который отбудет свою квоту, сделав вид работы. Мне не нужна видимость работы! Мне нужен выигрыш в этом деле! Да, у меня не простой эпизод в жизни, но! Я обращаюсь с просьбой о помощи!И помощи не безвозмездной! Я прошу одолжить мне средства для моей, и не только, защиты, которые я верну! Мне очень не просто было обратится с этой просьбой! Я перепробовал все доступные мне возможности после того , как исчерпал свои собственные ресурсы! Мне очень не ловко, но если у кого-то есть возможность помочь хоть какой суммой... я прошу у вас помощи
 
Сверху