• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магазины запчастей и сервисы в Саратове.

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Re: ОБО ВСЁМ

На СТО "Экспресс", едешь по Новоузенской к Волге, переезжаешь Чернышевскую и ныряешь еще вниз, между домом и зернопипиевским заводом. Там оно и будет. Ремонтник там некий spy с автосаратова, персона весьма неприятная, я к нему ездил три раза и так и не попал на регулировку, т.к. этот м... все время занят и разговаривает не шибко вежливо, но в последнем мож и я сам виноват, т.к. у него в первый мой визит было плохое настроение, и я в итоге стал с ним разговаривать также как и он со мной + настучал на него руководству. Короче, многие его хвалят, говорят, мол специалист. Если личное отбросить, я тоже готов у него настроиться.
 

BlackElf

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
69
Re: ОБО ВСЁМ

Spy - это "специалист" с автосаратова. Был у него один раз, не послушал умных людей, которые не советовали.
Больше не поеду.
Есть еще варианты ?
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Re: ОБО ВСЁМ

В Энгельсе, я тебе говорил уже как-то, там фирменное СТО "ГАЗ Атто", едешь в сторону завода Хенкель, точнее мимо него, потом заправка, не помню чья, после заправки какие-то рельсы переезжаешь и вот она, по правую руку табличка "ГАЗ". Все расстояния между указаннами объектами малые, по паре десятков метров, так что после Хенкеля не разгоняйся. На табличке едешь направо и в итоге утыкаешься в него самое. На СТО обслуживают газоны по гарантии, так что там должно быть все в порядке. Я делал там подвеску переднюю - шкворни, резьбовые, резинки, рулеваю перебрали, маятник, подтянули подшипники ступицы и набили смазку, всякие мелочи типа болтов, пресс-масленок и еще чего-то многого, их ремкомплекты и еще какие-то з/ч примерно на 500 рублей, сход развал отрегулировали, и за это все я отдал сейчас не помню сколько, но от 3,5 до 4 т.р. Из своих з/ч шкворни в сборе, рулевые шарниры, резьбовые, резинки рычагов, ну и вроде все. В качестве лирического отступления - купил большинство з/ч за пузырек, что-то за деньги, в итоге не более 1 килорубля.
Короче, сделали все быстро и вроде как неплохо, утром загнал, вечером забрал, пока (тьфу-тьфу) проблем с подвеской нет, хотя побил я ее за зиму немало, у жигулей точно бы чего отвалилось. Правда, одна деталь - у меня там скидка процентов так 30, так что прибавляй. Но, с другой стороны, к стоимости моего ремонта уже было прибавлено те же самые процентов 25-30, в связи с тем, что подвеску за 7 лет ни разу не ремонтировали, и ремонт был повышенной сложности (прикипело), так что убавляй :)
Регулировка СО там по прайсу осенью стоила 150 рублей. Такой цены я не видел больше нигде.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: ОБО ВСЁМ

Еще около МРЕО, на вольском тракте, Можно СО настроить. Я там Диагностику делаю.
 

BlackElf

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
69
Re: ОБО ВСЁМ

Ага, спасибо.
Около мрео знаю диагноста, между мрео и банком заезд, тоже хамоватый.
Отдавать свою машину в руки хамам неприятно.
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Re: ОБО ВСЁМ

Даа, неприятно, но к сожаления сейчас все больше и больше сервисов где тебе нахомят, да к тому же сделают так что думаешь потом: "Лучше бы я вообще никуда не ездил бы"
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Re: ОБО ВСЁМ

Высоковольтные провода на Крайслер где есть в Саратове??????
Пробило надо заменить HELP!!!
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: ОБО ВСЁМ

Ага, спасибо.
Около мрео знаю диагноста, между мрео и банком заезд, тоже хамоватый.
Отдавать свою машину в руки хамам неприятно.
Ну не знаю... Себе диагностику делаю только там, отношение хорошее и расскажут и покажут что и зачем делают.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Высоковольтные провода на Крайслер где есть в Саратове??????
Пробило надо заменить HELP!!!

Да почти в любом магазине с запчастями для волг! А Магазине "Газ детали машин", точно есть но дорого там. На оптовке, напротив магазина ассорти, тоже есть видел там на 406 двигатель. думаю на крайс тоже там есть. Но она в воскресение не работает.
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Подкрасить сколы ?

Вообщем есть куча сколов на краске царапин и даже одна вмятина
Нужно найти краску Черный металлик цвет Авантюрин в небольшом обьеме
Вопрос где лучше в Саратове это сделать прошел кучу мест но именно его почему то нет ?
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Подкрасить сколы ?

Вообщем есть куча сколов на краске царапин и даже одна вмятина
Нужно найти краску Черный металлик цвет Авантюрин в небольшом обьеме
Вопрос где лучше в Саратове это сделать прошел кучу мест но именно его почему то нет ?
продаются карандаши для подкраски сколов. Себе карандаш покупал на сенном.(там есть магазинчик с краской для авто) Краску подбирал по названию. Да и там краску можно купить в небольшом количестве. Продают на разлив по 100 грамм. Правда 400 грам в цене получается равной целой банке краски (1 килограмм) )))
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Re: Подкрасить сколы ?

продаются карандаши для подкраски сколов. Себе карандаш покупал на сенном.(там есть магазинчик с краской для авто) Краску подбирал по названию. Да и там краску можно купить в небольшом количестве. Продают на разлив по 100 грамм. Правда 400 грам в цене получается равной целой банке краски (1 килограмм) )))

Даа мне тоже дофига надо подкрашивать. Согласен на сеном неплохой магазинчик (Возле мира бывшего меркурия, если я правильно понял).
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Подкрасить сколы ?

Да именно там! А еще я вспомнил, есть магазинчик прям в рядах на сенном.(Тоже хороший магазин)
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Re: Подкрасить сколы ?

именно там и нет моего цвета :(
 

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
Re: Подкрасить сколы ?

Точное название краски - Duxone DX602BC/DP01 Базовая эмаль Авантюрин ГАЗ . Нужно незабывать покупать к ниму растворитель DX32,DX34. Может инфа пригодиться.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Подкрасить сколы ?

На соколовой горе покупал себе эмаль для подскраски цвета сильвер по названию. Там выбор большой.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Подкрасить сколы ?

gotic, Давно покупал??? Ото у меня машина тоже цвета сильвер краску на нее ни где найти не могу((( Говорят цвет эксклюзивный)))
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Подкрасить сколы ?

gotic, Давно покупал??? Ото у меня машина тоже цвета сильвер краску на нее ни где найти не могу((( Говорят цвет эксклюзивный)))
В прошлом году брал на соколовой, в этом году (недели три назад) брат в магазине с угла Меркурия на Сенном.
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Re: ОБО ВСЁМ

Всем привет!:) Кто-нибудь знает где у нас башку можно сточить под 92 бенз и скока это будет стоить?!
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Re: ОБО ВСЁМ

Всем привет!:) Кто-нибудь знает где у нас башку можно сточить под 92 бенз и скока это будет стоить?!

Мне при капиталке по моей просьбе фрезернули не помню точно 300...200 рублей в 2006 году. 89272273807 зовут его Владимир Борисович. Это мастер, по всем вопросам, с репутацией, а кто фрезеровал-не знаю.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: ОБО ВСЁМ

ВИТАЛЯ видел тебя сегодня на улице тракторной, где то в 7 30 утра. Моргал, сигналил, но похоже остался не замеченным)))))


Саратовцы! ни кто не хочет съездить посмотреть на вот это мереприятие? http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=1271993#post1
 
Сверху