• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магазины запчастей и сервисы в Саратове.

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Всем здрасте!:) Пишите здесь названия магазинов автозапчастей ГАЗ и их адреса, на ваш взгляд предлагающих неплохой выбор по доступным ценам, а так же станции тех обслуживания в нашем городе!





P.S. подскажите, где у нас можно купить передние газовые аморы KAYBA по нормальной цене?:)
 
Последнее редактирование модератором:

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

На КРД все закупал на оптовке на территории бывшего СПАТП-6 напротив Ассорти. 2 года полет нормальный, но литр на тысячу кушает, видно ЦПГ не совсем угадал, но это нормально.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

KOMMANDOR, Я себе такие амортизаторы брал на студгородке, там магазинчик есть рядом с базаром автозапчастей.
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Кто не знает, у нас есть по меньшей мере 2 магазина ГАЗ-детали машин. Один находится рядом с перекрестком Рахова/Рабочая, второй на "дороге дружбы", х.з. с чем пересечение, где-то на середине отрезка между Политехом и КП на выезде с Заводского района. Едешь от политеха, магазин будет справа.

Кто знает, где дешевле и/или качественнее всего прокатать штамповку? Чето кузов скакать начал после поездки в Аткарск...
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Кто знает, где дешевле и/или качественнее всего прокатать штамповку? Чето кузов скакать начал после поездки в Аткарск...

Друг прокатывал штампы на проспекте 50 лет октября рядом с остановкой молодежный проезд. Остался очень доволен и говорит не дорого.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

прокатать штамповку?

Мою нигде не брались, у меня зад скакал и вилял. Я, когда поставил литье, получил "новую машину" на трассе. Яйца они не выправляют.:ok:
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Кто не знает, у нас есть по меньшей мере 2 магазина ГАЗ-детали машин. Один находится рядом с перекрестком Рахова/Рабочая, второй на "дороге дружбы", х.з. с чем пересечение, где-то на середине отрезка между Политехом и КП на выезде с Заводского района. Едешь от политеха, магазин будет справа.

Кто знает, где дешевле и/или качественнее всего прокатать штамповку? Чето кузов скакать начал после поездки в Аткарск...

На рахова\рабочая отличный магазин там и цены и выбор хороший, я там еще от 21 пружины на днях нашел!:) А вот есть еще детали машин на навашина Так там свечной ключ (просто стальная балванка без ручки ***) стоит 120 РУБ!!! И все цены минимум в 2 раза выше:mad1:
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Советую магазин Волгарь, тел 558666. Раньше был на втором этаже автосалона Кия, теперь на углу Соколовой и Университетской, за автомойкой мажорка. Нормальный выбор и цены ниже, чем в других магазинах. На заказ тоже быстро привозят.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

В Энгельсе на ул. Полиграфической как в Маркс ехать в районе больницы на зиг-заге где обычно бочка с квасом стоит летом появился по ГАЗу магазин, я там взял передние амортизаторы 900 пара "АV avtotehnik" komfort. Ну и, собственно, комфорт получаю уже пол-года, вроде ничего...
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

Много чего (в том числе и амортизаторы газо-масляные каяба) покупал в инете в экзисте, цены оказались ниже, чем в магазинах, доставка порядка 4-7 дней.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

А в этих магазинах к Крайслеровскому движку расходники продаются и какова цена? Интересуют Воз фильтр, ВВ провода, Свечи Чемпион!:drinks:
Кстати братья по сердцу(двигатель) есть в клубе Саратова?
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

А в этих магазинах к Крайслеровскому движку расходники продаются и какова цена? Интересуют Воз фильтр, ВВ провода, Свечи Чемпион!:drinks:
На оптовке на территории бывшего СПАТП-6 напротив Ассорти. (Там дешевле всего)
(Сообщение скопировано у lelik а)

Кстати братья по сердцу(двигатель) есть в клубе Саратова?
По моему у gotic движок крайслер.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

А в этих магазинах к Крайслеровскому движку расходники продаются и какова цена? Интересуют Воз фильтр, ВВ провода, Свечи Чемпион!:drinks:
Кстати братья по сердцу(двигатель) есть в клубе Саратова?
Дешевле всего расходники брать через интернет-магазин, представительства есть в Саратове (2 штуки).
А так в Волгаре брал 3 недели назад возд фильтр за 500 р. неоригинал.
З.Ы. У меня крайслер 2007 года выпуска машина, движок 2006.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

У меня сентябрь 2006 года движок лето 2006
Уже попадал на замену колена из за осевого вкладыша :(
Свой то вылечил????
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Re: Отличные магазины запчастей для ГАЗ

У меня сентябрь 2006 года движок лето 2006
Уже попадал на замену колена из за осевого вкладыша :(
Свой то вылечил????
Тьфу, тьфу, тьфу. Ничего не трогал, даже мерить люфт не стал, хотя индикатор есть. Сцепление стоит мопар, правда не с самого начала.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
ОБО ВСЁМ

И у меня вопрос. Где купить стеклоткань и эпоксидную смолу в банках???
 
Последнее редактирование модератором:

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Re: ОБО ВСЁМ

Привет друг!:) Эпаксидку на сеном продавают, а стеклоткань возможно тамже можно найти, еще эта ткань должна продаваться в магазине тепло на радищева не доезжая до кутякова, если ехать со стороны эконома.
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Re: ОБО ВСЁМ

Чего делать-то собрался?
 

BlackElf

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
69
Re: ОБО ВСЁМ

Где у нас можно СО сделать ?
 
Сверху