• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

место встречи изменить нельзя ?!

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Я за! Мотокросс и авиамодели рулят!!!:) Да к тому же я там ни разу не был... Даже стыдно становится.:mellow:
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
KOMMANDOR, Я тоже там не был))) Вот и побываем!
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Я собираюсь в Терновку Смеловку только как разменяться телефончиками?
Свой смело :) могу сказать 9030231653 :drinks:
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Кстати никто не знает что где и когда будет 12 Апреля на месте приземления а то никразу не был а надо посмотреть?
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Кстати никто не знает что где и когда будет 12 Апреля на месте приземления а то никразу не был а надо посмотреть?

В рамках празднования на месте приземления Гагарина пройдет этап кубка России по мотокроссу, показательные выступления авиамоделистов, соревнования по радиосвязи на коротких волнах.
Там же выступят парашютисты и легкая авиация ("если позволит погода".
На Театральной площади планируется высадить "хвойную аллею".
По уточненным данным, на торжества намерены прибыть космонавты Алексей Леонов, Юрий Шаргин, Александр Серебров, Александр Баландин, "возможно" - Валентина Терешкова и племянница Юрия Гагарина - Тамара Филатова.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ну так что ??
Ладно смотрите я 12 там!
Черная 105 тонированная 271 номер
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Я тоже еду! Буду или на своей или с другом на 14ой. Буду искать черную волгу)))):)

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Если что мой номер телефона 8 9271483568 - Андрей
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GAM

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
И так, съездил я на место приземления Гагарина:)
Как это было:
в 9 часов утра Загрузились мы с друзьями в машину и поехали! Настроение было отличное погода шептала! Дорога к месту приземления была загружена оч сильно последние 15 километров ехали 5 -10 км в час. и того дорога в расстояние 62 км была преодолена за 2 часа)))) Машину оставили на трассе и пошли пешком к месту приземления. По дороге пополняли запасы пива и сухариков. и так на месте мы были в 12 00. В это время, там уже гонялись по треку грузовики. Посмотрев на это зрелище минут 40 пошли к памятнику Гагарина. За тем в 15 00 было решено начать выдвигаться ближе к дому. Дорога домой оказалась долгой) 25 километров пробки и скорость не превышающая 10 км в час, а еще водители которые считают что умнее всех, обгоняющие по обочине и поднимая пыль очень выматали). Несмотря на все это у меня остались хорошие впечатления от этого дня:)
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Используя часть текста ТASMANa напишу свой отчет :)

И так, съездил я на место приземления Гагарина
Как это было:
в 7 часов утра Загрузились мы с женой в машину и поехали! Настроение было отличное погода шептала! Дорога к месту приземления была пустая так как время было около 9 утра. и того дорога в расстояние 150 км была преодолена за 1,5 часа)))) Машину оставили на трассе и пошли пешком к месту приземления .
Все как положено посмотрел на космонавтов,парашутистов,вертолеты,самолеты и самолетики,потом смотрел как гонялись по треку грузовики и УАЗики.
Прилично помяли УАЗики был даже один вылет водилы с машины из за чего гонки остановили временно ,были перевертыши,несколько движков и на ЗИЛах и на УАЗиках в сад полетели :(
Жена Пиво пьет а я ЛИМОНАД (это жидкость такая :) )
Посмотрев на это зрелище в 15 00 было решено начать выдвигаться ближе к дому.
На стоянке решили подождать немного за это время помог двум машинам с прикуриванием от моего аккума так как народ тупо забыл выключить
свет в авто,а прикуриватель у меня в машине дело святое!
Получил благодарностей !! Потом полем выехал на деревню и влился в поток авто в сторону Энгельса!
А далее по тексту TASMANa :drinks::drinks::drinks:
Дорога домой оказалась долгой) 25 километров пробки и скорость не превышающая 10 км в час, а еще водители которые считают что умнее всех, обгоняющие по обочине и поднимая пыль очень выматали). Несмотря на все это у меня остались хорошие впечатления от этого дня
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Когда и где:drinks: предлогаем места для встречи

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
В такую жару не плохо было бы встретиться где нибудь у воды))))
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Вообще то прогноз недели будет нежаркий
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков)))
 

Волдырь105

Общительный
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
69
Давайте для начала с местом определимся.
Предлагаю всем желающим обозначить место где ему более удобно, а дальше выберем оптимальное.
Живу в ленинском, работаю в центре.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Волга на Волге
Так что берег Волги ,а место давайте кто местный говорите!
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ротонда?
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Волдырь105, Тоже живу в ленинском.
lelik, Можно у ротонды я не против! Или у фантана.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
У фонтана мажорики, а GAM хотел берег. Днем у Ротонды не встанешь, гражданпроект..., а вечером может встанешь.
 
Сверху