• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка по Уралу закончилась!

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Вчера благополучно завершил туристическую поездку по маршруту
Саратов Е-бург-Миасс-Оренбург-Уфа -Саратов правда не в одном городе не был а посещал Горы озера пещеры да и просто красивые места!
Общий пробег 3600 км
Впечатлений гора выложу чуть позже
Поездка втроем груженный по саамое нехочу.
За поездку начало буксовать сцепление ( но началао оно еще дома) итог - замена диска
Треснул задний бампер-сам виноват ехал где дорог нет :(
Отломил глушитель-но ему уже пора было сломаться :( три года
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Вчера благополучно завершил туристическую поездку по маршруту
Саратов Е-бург-Миасс-Оренбург-Уфа -Саратов правда не в одном городе не был а посещал Горы озера пещеры да и просто красивые места!
Общий пробег 3600 км
Впечатлений гора выложу чуть позже
Поездка втроем груженный по саамое нехочу.
За поездку начало буксовать сцепление ( но началао оно еще дома) итог - замена диска
Треснул задний бампер-сам виноват ехал где дорог нет :(
Отломил глушитель-но ему уже пора было сломаться :( три года
Ждем отчет с фотками!
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
GAM, Здравствуйте! Рад за вас что благополучно по путешевствовали! Жду фотоотчет!)
С милицией как??? Проблем не было?
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ну как же небыло :)
Башкирские ГИБДД остановили меня в поле под знаком 30 и показали на своем фене 55 км ч я был в ауте но потом взял себя за юююю и сказал лейтенанту что моя скорость была меньше и прошу снять показания скорости с БК за последние 500 метров и с навигатора последние 2000 км
Сам удостоверился что ехал по БК всего 36 тоесть в пределах допуска и заявил что в протоколе будет соответсвующая запись о несогласии с ихним феном и прочее прочее!
Я так понял они лохов разводили потому что отдали документы и пожелали счастливого пути что я и сделал :)
Слава БК ,навигатору,штурману (жена знаки дублировала :) ) и моему ангельскому терпению езда по Башкирии в пределах допуска скоростного режима ( ну терпел терпел терпел )

Кстати очень много знаков подстав по трассе,когда действие знака некончалась многие км и разметка *** как сделаная,когда она и прерывистая и по ней сплошная хрен поймешь:)
Счас делаю маленький ремонт глушака и бампера
 

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
хотелось бы фотоотчет посмотреть
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
GAM, Все менты одинаковые.... Что у нас, что в других регионах нашей страны!!! Хотят только одного. Дай им и все!
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Сегодня заехал в магазин Волга ГАЗ детали машин в Заводском районе четь не озверел
К Крайслеру комплект ВВ проводов ( 4 проводочка в силиконе) почти 5000
Пять тысяч а точнее 4600 помоему они что там вообще ОХ.....ли

Сальник передний коленвала около 700 и тд и тп
Кризиса на них нет !
Чтоб они обанкротились там все и разорились к чертя собоачим
Сорри мыслм вслух просто это какой процент навара на нас бедненьких :(
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Да в этих магазинах вообще цены заоблачные!!!!!! как буд-то там детати все из золота! Как то в нем был.... больше в него не захожу)
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
GAM, такой же магазин газ детали машин есть и на навашина, туда тоже лучше не суваться, я туда как-то зашел так чуть не о%ренел, такое впечатление, что они детали покупают в обычных магазинах и продают их в 2 раза дороже (собственно так и есть, тока бывает что и в 3 раза на некоторые детали) и возле танка на ул. танкистов- там они такие же оборзевшие. Ну а так все остальные магазины (был правда только на рахова и на проспекте строителей) из этой сети хорошие (ассортимент и цены).
 
  • Нравится
Реакции: GAM
Сверху