• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Саратов Разборки Саратова

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
аммо то зачем в металлолом??

А у меня два таких комплекта)))))) куда мне их, солить что ли?))))):haha:
Не, ну конечно в металлолом я их не сдам)))) кроме них много чё ещё нашёл, даже целую, рабочую коробку передач от запорожца....тоже мож кому надо?)))))
 
Последнее редактирование:

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Михаил, амортизаторы заберу, как раз передние хотел заменить - пробивать стало подвеску после зимней стоянки. карбюратор очень плохой? товарищ искал, м.б. твой ремонтопригоден?
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Михаил гСаратов, Дарова! у тебя случайно колпаков на 13 не завалялось?? ото я с прицепа гдето в Краснодаре потерял))))
 

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
TASMAN
на 13 нету, все на 14 и один 15 ....кто нибудь заберите, выкидывать жалко:(

Добавлено через 5 минут 29 секунд
карбюратор очень плохой?

лежит он больше 10-ти лет, но свиду впринцепи нормальный ( немног окислился)
 
Последнее редактирование:

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
кто то карб искал же! У меня так и не взяли :)

Признаюсь! Я искал. Но я просто свой сумел отремонтировать. Так что не стал забирать у GAM.

P. S. если на этом карбе окисление в виде белого налёта, то там внутри будет такая же бяка и во всех каналах тоже, карб работать не будет или будет но очень хреново и ее уже от туда никак не вычистить. Хотя может кому просто какие-нибудь отдельные детальки понадобятся, тогда есть смысл его оставить.


Эх амморы с руками бы оторвал, но увы денег нет сейчас...
 
Последнее редактирование:

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Миш, боюсь обидеть, но я сам не знаю когда будут деньги, судя по-всему еще очень не скоро, просто у меня сейчас помимо машины образовались кое-какие первостепенные затраты. Машинка теперь поедет только в лучшем случае осенью, в худшем только в следующем году... Да и asp вроде уже готов их забрать, думаю сейчас они ему намного нужнее.
 
Последнее редактирование:

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Да и asp вроде уже готов их забрать, думаю сейчас они ему намного нужнее.
Да ну незнай, насколько они нужнее. Надо, конечно, перед поменять, а задние в том году менял на газовые, они же газомасляные.
Михаил гСаратов, а я что-то не догадался спросить у тебя когда звонил, а что за амортизаторы - новые или б/у, в каком состоянии, сколько денег надо? Помойму, на них фенокс написано, ты расскажи, что почем.
 

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
что за амортизаторы - новые или б/у, в каком состоянии, сколько денег надо? Помойму, на них фенокс написано, ты расскажи, что почем.

амор. б/у.....фенокс, насчёт денег- по месту договаримся)))))
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
амор. б/у.....фенокс,
Пожалуй, не надо их мне. Фенокс, да еще и б/у... Наверно, смысла их ставить никакого.
Вот насчет карбюратора, если забесплатно отдашь ты его, я человека подошлю. М.б. он в итоге его отремонтирует или части какие из него возьмет. А то мучается он со своим карбюратором и на новый денег нет.
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
продам передние амортизаторы каяба б/у если кому надо пишите=)
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Мужики!! такой вопрос! где у нас есть стоянки с битыми авто на продажу под востановление???
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Господа, ДМРВ под нитку неисправный или ненужный ни у кого не завалялся? Развалился корпус, половинка утеряна. Надо бы восстановить, а то помрет. Не покупать же новый?
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
Для меня Саратов как заграница, на машине туда не суюсь, т.к. я его не знаю. Вот, после того как в меня въехала женщина-таксист, хочу на разборках найти задний бампер на 029, может кто сможет помочь. В магазине что-то дороговато.:(
 

dushevin

Общительный
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
70
Ни одного контакта по разборкам газ в теме не нашел! :(
так где же поддон на 406й найти подешевле, мужики!?
 

KASPER77

Общительный
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
85
Сам с Энгельса, живу и работаю в Москве... неужели нет в Саратове Разборок Волжан?
еду на днях в гости , хотел бы прикупить кой чаво ?:
 
Сверху