• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочется 31105, но страшно...

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочется купить 31105 с крайслером (07 год новый салон климат итд). Есть несколько вариантов на примете. Прихожу на осмотр, в целом все устраивает, но пугают размеры автомобиля.
Кто как боролся с данным явлением?

С уважением - Евгений
 
Последнее редактирование:

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ладно, насколько я понял если крайслер работает ровно и чуть громко то это нормально? В целом вроде машинка ничего. Поразмыслю еще денек и 31 утром наверно пойду забирать...
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Ездить начнёшь и всё определиться само-собой.
Не надо заезжать в тупики и узкие дворы. Лучше проехать дальше, или остановиться в расширении. Пройти-прогуляться немного, чем втискиваться-ютиться. У меня жена сначала капризничала, а потом привыкла.

И потом, это ж ВОЛГА, она простор любит.
:gaz_love_girl:
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Волга-обычный полноценный автомобиль Е класса. Современный С класс догоняет уже по размерам Волгу. У Волги отличная управляемость и обзорность. Волга удобнее в управлении чем тазы и калина. На волге летаю как в 20 лет на шохе. Волга жрет столько сколько нормальный седан типа ауди а4-а6. Все сказанное на опыте основано.Не слушай гундящих тазоводов ассоциирующих Волгу с 31029.Это на любителя:).Пните меня если че:):drinks::gaz_love:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Evgen25, бери и не парься:drinks:
 
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нормальные у ней габариты, радиус разворота чуть больше чем у вазовской классики,(довелось поездить) , главное не бояться, и на штатные волговские зеркала приклеить выпуклые круглые,маленькие, у штатных мертвая зона огромная, пару раз в потоке чуть не притерся, а эти помогают. А насчет бордюров, я ни разу не цеплялся, высоты хватает.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
:hi:Волга очень маневренный автомобиль, т.к. в основе был проект для использования в такси, чтобы наш родной совковый люд хоть на недолго мог почувствовать себя шишкой. Радиус разворота очень маленький и не смотря на свои габариты разворачивается с одного раза там где жигули с двух:gaz_love_girl:. Шумная работа не должна быть, смотри глушитель на яме весь.:yes2: Больное место приемная и задняя часть. Стоят не дешево, поэтому стоит внимательней осмотреть и торговаться :smoke:На счет переднего бампера просто при парковках у бордюров передом нужно слегка не доезжать вот именно в этих случаях их -бампера и ломают, по проселкам с глубокой колеей смысла на этом авто ездить я не вижу. :hi:
 

JuliaLines

Общительный
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
69
У меня 3102 третий год. Учился на Приоре и классике. Первая самостоятельная поездка была вечером, зимой, в городе во дворах.
После первых метров испытал настоящий ужас когда понял что она намного больше Жигулей. Сначала просто брал с запасом по бокам т.к. часто приходилось ездить по дворам.
Привык очень быстро.
Горжусь размером :gaz_love: :)
 

alexei62

Общительный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
62
Не знаю как у всех, но по проселку тоже ездить комфортно, просто нужно об этом не забывать, делать это более аккуратно и удовольствие получаешь больше чем от езды по асфальту, плавно переваливаясь и плывя словно карабль!
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Когда ВУ еще не было-учился на ГАЗ-53. Дед давал ГАЗ-21 на даче покататься, я ее воспринимал после газона как велосипед. Evgen25, сдай на С и страх пройдет.
 

Bulat

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
219
Реакции
32
Баллы
160
На габариты не обращай внимания, первые дни тяжеловато. Бывает меж двух машин Матизы боятся проехать, а ты проезжаешь...
9 лет за рулем и только на Волге. Сейчас 3-я по счету Волга у меня.:):drinks:
 

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ок, завтра во второй половине дня тогда пойду договариваться с покупкой волго крайслера. Ато уйдет, потом жалеть буду.
 

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не купил -((((( расстроился сильно... решился, позвонил, а ее за час до моего звонка продали -((((
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
Сверху