• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

аэрография

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ , кто делал себе на машины аэрографию , подскажите сколько в среднем стоит ? Очень хочу немного нарисовать на своей .
Спасибо.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Можно ли художнегу заказать (показать) свой рисунок? На сколько выратит ценник? Хочу на капоте нарисовать и пока все..
Узнайте плиз, хочу уже давно)))
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я тут полазил по сайтам , позвонил в мастерские и просто о....ел.
Стоимость любого рисунка , в среднем 250-300 евро.
Так что даже не знаю....
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
я тут полазил по сайтам , позвонил в мастерские и просто о....ел.
Стоимость любого рисунка , в среднем 250-300 евро.
Так что даже не знаю....

Тут в инете есть ролик на 1 мин, там кент за 1 минуту с помощью 3-х балонов с краской, крышки от кастрюли и бумаги, накатал рисунок за 60 секунд! Получилось красиво и орегинально.. Я тут поузнавал, так вопщем проще дать подзаработать каким нибудь начинающим художникам.. хоть 100$, так а че, потренеруются на ватмане, устроит не устроит, но главное дешего! А рисовать на машине сложнее, мож и прокатит.. :mellow:
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Ну в принципе, так как ты придёшь со своим рисунком то плата не поднимиться, а вот если ты захочешь что бы тебе создали рисунок то плата увеличится. Вообще если дело зашло о создании рисунка то плата там идёт в зависимомти что ты хочешь: существуют объёмные(самый дорогой(ИМХО)), возможен рисунок простой по выбору из католога.

Вобще я бы не отказался :) Хочу сделать приглушённый северный полюс, с мишкой )) и звёздами. Видел где то на ГАЗ 3110 на чёрной смотрелось крассиво.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А потом чайник на копейке прочертит какойнить, или во дворе тиранут (ну так чтоб с рихтовкой или заменой железа) и потом сложнее будет востановить рисунок...
Мне кажется не практично это..
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
На крыше самое норм и красиво и безопаснее.. но цена 800-1000$ это наверно не за один рисунок (узор) а то 3 элемента это уже 3000$ уж больно нереально..
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Да не за две стороны маши выйдет где то порядка 800-900 доллоров, в нормальных местах. А так где нить в подполье будет 200-300 но и качество конечно же измениться.
К примеру можно сравнить с тонировкой, чем хуже тем дешевле.
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Видел гдето в инете, на капоте машины была аэрография в виде: как бы капота не было, т.е внутренности были нарисованы. Сматрелось конечно норм но не очень.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Мне сегодня стукнуло 34 !!
я уже выщел из этого возраста чтоб на своей ласточке всякую ,хоть и красивую ерунду рисовать (без обид!),и вобще считаю что машина не должна РЕЗКО выделятся из потока.
НАКОЛКА-ДРУГ ЧЕКИСТА.
хотя у каждого свое мнение ..Я высказал свое! Удачи!
 
Сверху