• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Собственно на днях попал опять в аварию(я не виновен), виновник зареген в СЗСК как я понял что я крупно попал, ибо у них приостановлена лицензия, и почитав 150 отрицательных и 15 полож отзывов на одном сайте про страхование(на подобии моих, там вообще по году не платили), еще раз убедился что мне никто ничего не будет выплачивать.....по судам как я понимаю нет смысла ходить ибо деньги \время.......а повреждения тянут тысяч на 20-22((((-лев крыло покоцано до металла и немного вмято(перекраска и выправить), лев передняя дверь вмято и поцарапана(наверно под замену).....:(
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорек, борись!! 20К не миллион, но все равно нельзя спускать такое! Если лицензия приостановлена, они все равно несут ответственность - деньги получили, договор на оказание услуги составили. Через суд если сами выплатить не захотят - приставы отберут имущество, продадут и тебе выплатят!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Собственно на днях попал опять в аварию(я не виновен)
По моему у тебя уже какая то закономерность появилась... Явно надо что то менять.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорек, ты даже не представляешь себе чего можно добиться просто опираясь на свои гражданские права )
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Сегодня был в страховой, продлял документы. Заиктулся по поводу твоего случая дали телефоты СОЮЗА СТРАХОВЩИКОВ 771-69-44 8-800-200-22-75(бесплатный по России) Сказали, что они обязаны разяснить кто и как выплачивает усщербы по отозваным лицензиям. Попробуй может поможет. :)
 

романыч

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
64
Ответ: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Союз страховшиков должен погасить задолжности по ОСАГО, все остальные выплаты отдыхают http://spb.rbc.ru/freenews/20081017091036.shtml,* Но если этого не произойдет, то с отзывом лицензии будет включен механизм урегулирования убытков со стороны Российского союза автостраховщиков (РСА). Он коснется только обязательных видов страхования, то есть ОСАГО, которое в портфеле компании по итогам полугодия занимало 75%. По другим видам страхования клиентам будет помочь невозможно, считают эксперты.* Так что борись.
 
Сверху