• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Влаго масло отдель ли это??

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Приветсвую читающих!)))
Может быть у кого было такое изделие??

Я прав или нет?? Это влагомаслоотделитель?? Или я ошибаюсь?
9204197dd939d1bd78896d5eb06d5a6d.jpg
 

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
Надо начинку показать.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Все верно, это следующий после отделения влаги блок, который добавляет масляный туман в воздух, для смазки механизмов.
В колбу заливается масло, а в верхней сфере видно как масло капает из трубочки и настраивается жиклером количество подаваемого в воздух масла.
 
Последнее редактирование:

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Все верно, это следующий после отделения влаги блок, который добавляет масляный туман в воздух, для смазки механизмов.
В колбу заливается масло, а в верхней сфере видно как масло капает из трубочки и настраивается жиклером количество подаваемого в воздух масла.
У меня это валяется уже лет 8.забрал честно с работы, когда в ВГЛТА учился и работал. Стоял на какой то старой Польской установке.всегда красил без лубрикатора, вопрос нужен ли мне он в магистрали воздушной? Только крашу, себе или друзьям!???
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Позже сюдаже выложу фотки, дабы опознать изделия!!! Поскольку сомневаюсь в названиях и применении! Так же с установки этойже.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
@karachai, он не нужен для покраски.Он нужен для смазки пневмоинструмента,гайковертов,шуруповертов,и др.
 
Сверху