• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи, регулярные и не очень

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

ГрОмЫч WIFE

Общительный
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
40
Реакции
25
Баллы
80
стерегут остатки
ага остатки былой слава ВС РФ:haha:
Официально часть не расформирована, а только переведена на меньшую территорию, Как объявляет начальство, что уже подготовлена территория в Зернограде:) Точнее земля и коробки каркасов зданий:haha: И уже должен набор солдат идти туда:haha: А эту территорию вроде как должны освободить до 1 сентября, но нас все что после 3 июля не интересует:)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Устроили сегодня покатушки колонной из 2 Волг практически через центр города. Участвовали мой волжар и 31105 skorp'а.
Надо бы массовый пробег по городу замутить как-нибудь
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Ali-xan,

Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!
(с):rofl::rofl::rofl:
Откуда это сами наверно догадались.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
и бюрократизму
Точно, точно:rofl:

«— Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, — сказал Остап.

И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:

Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!

...Как только машина тронулась, плакат выгнулся под напором ветра и приобрел такой лихой вид, что не могло быть больше сомнений в необходимости грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже по бюрократизму». (с)
 

kot26region

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Реакции
77
Баллы
110
скоро ударим, со Ставрополя в Бекешевку с массовым присоединением и последуующим вливанием и изливанием :bayan::drinks:
 

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
Товарищи!Предлагаю провести встречу до наступления холодов!В программу предлагаю включить приготовление шашлыков и массовые гуляния!Давайте активней обсуждать,а то скоро зима и уже не захочется лишний раз вылезать из тёпленького убежища!Предлагайте свои сценарии и места встречи.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Предлагайте свои сценарии и места встречи.
Сценарий сообразим по ходу, тем более уже обсуждалось. Место проведения, думаю что в районе Невинномысска. Я постароаюсь быть, главное чтобы заранеее знать дату, а то с двух работ сбежать сложно.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Если получиться, в гости соседа, принити?:)
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Если получиться, в гости соседа, принити?
Очень хотелось бы чтобы у тебя получилось. Давайте решим по дате, кому когда удобнее. Мне желательно после 15го, сейчас связан одним договором, пока не доделаю меня никуда не отпустят. Но если вам удобнее пораньше - всё равно постараюсь вырваться на денёк.
 

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
Очень хотелось бы чтобы у тебя получилось. Давайте решим по дате, кому когда удобнее. Мне желательно после 15го, сейчас связан одним договором, пока не доделаю меня никуда не отпустят. Но если вам удобнее пораньше - всё равно постараюсь вырваться на денёк.

Мне тоже удобней после 15-го!Для меня лучший день-это 16-ое,в субботу!И ещё у меня вопросик к знатокам таких встреч!Как вообще будет проходить это мероприятие,можно ли притащить ещё и семью?
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
taxivolga78, Борман, а где, а то что то я не понял?
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Борман, Суббота 17:haha: и мне неплохо бы было именно 17, супруга выходная, думаю что если мы будем с семьями никто против не будет.
 
Сверху