• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча в Кемерово (Томская Писаница) Сентябрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Посмотрел карту, а много времени потребуется, чтоб все обойти, сильно объекты друг от друга отдалены?

Встречаемся 17 сентября в 10.00 часов в Кемерово у Палаты на Тухачевского!

Так как времени остается всего-то, уже меньше недели, нужно определяться кто откуда и как поедет, чтоб можно было встретиться по дороге.

Итак, все кто едет с южной части Кузбасса (Таштагол, Кузня, Прокопа и т.д.), думаю помнят еще ту развязку на Киселевск с Всекузбасской встречи, так вот ждите нас или мы будем вас там ждать примерно в 7.20 на полосе разгона!

Пока вроде до самого Кемерово нам больше никого встречать будет не нужно.
Думаю минимум километров 100 все смогут держать, чтоб нам как раз отталкиваясь от 7.20 часов успеть приехать в Кемерово к 10.00 часам?
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Посмотрел карту, а много времени потребуется, чтоб все обойти, сильно объекты друг от друга отдалены?
отдалены не сильно.
Напомню экскурсия 4часа длится если заказывать, экспонатов много. поэтому ходить долго там будем


Сильно не торопитесь по дороге, музей с 10ти работает. Если в 9 встретимся то как раз к открытию приедем
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
От заказывания экскурсии все отказались, в том числе и я. Я имел ввиду просто если самим все обойти, так то можно будет и побыстрее, посмотрел пофотал и все.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
От заказывания экскурсии все отказались, в том числе и я. Я имел ввиду просто если самим все обойти, так то можно будет и побыстрее, посмотрел пофотал и все.
я в том смысле: если с экскурсоводом 4часа, то самим не намного быстрее будет. часа 2-3 точно там будем.
Плюс время пофототся пообщатся это еще час
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ладно по месту определимся, там если, что походу будем все корректировать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
розен, ну давай к 10 будем в Кемерово собираться, т.е. на развязке соответственно в 7.20. Ну или во сколько тебе нормально будет?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Поеду в 4.00, буду связь по тлф держать:rolleyes:. А там как получится. Постараюсь успеть:smoke:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Понятно. Ну ориентировочно и получается, что на развязке на Киселевск будешь в 7-7.30. Главное когда бывший пост ДПС на кольце проедешь позвони мне, я как раз пока ты дальше едешь успею на трассу выскочить.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Лады.

Добавлено через 33 секунды
А что, пост убрали?
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Да, там все уже заварили, и как такового стационарного поста уже нет, но сколько там не ездил все время наряд ДПС на машине там стоит.

Пост убрали, а привычки остались!:)

Добавлено через 8 минут 44 секунды
ЗЫ: Поправил пост со временем встречи!
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
DenMor, скинь номер телефона в личку плз!!!!! А то мож получится успеть с покупкой пепелаца!!!! и тогда мы с Вами!!!!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Воланд, Валер, если поедеш, едь по Гусино-Бродскому шоссе, так удобней будет встретится;)
З.Ы. свой номер в личку тоже скинул на всякий случай
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Сегодня открыли участок новой скоростной трассы, так что 17-го будем его тестировать!:rolleyes:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Привет всем . Извеняюсь что долго отлынивал . Были проблемы с компом и с финансами. Теперь с компом ОК а с финансами пока проблема. Так что пока не могу определится, еду или нет. На бензин нашёл а на остальное пока нет. Но надежду всё равно не теряю. Так что если повезёт обязательно буду.:)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Воланд, Валер, если поедеш, едь по Гусино-Бродскому шоссе, так удобней будет встретится;)
З.Ы. свой номер в личку тоже скинул на всякий случай

И где это гусинобродское шоссе выйдет на нашу трассу, а то чет браузер у меня ни карты, ни картинки, вообщем нифига не грузит.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
И где это гусинобродское шоссе выйдет на нашу трассу, а то чет браузер у меня ни карты, ни картинки, вообщем нифига не грузит.

Можно поехать через Ленинск. но короче будет перед Кемерово выйхать на трассу Кемерово-Ленинск в районе Березово.
Если ехать из промышленной то будет перед развилкой стоять знак до Кемерово 20 с чем то км, надо повернуть направо на объездную дорогу и доехать до след развилки, на ней направо. и попадете в Кемерово со стороны Ленинска
 

Вложения

  • дорога.jpg
    дорога.jpg
    101 KB · Просмотры: 7
  • дорога1.jpg
    дорога1.jpg
    89 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Ребят извеняюсь, буду на 70%, побежала помпа и залило генератор, еле дотянул до Кемерово, ремонтируюсь в срочном порядке... Да и с работы уволился позавчера как назло((( Думаю ручки не кривые успею все починить)))
 

Makcond

Общительный
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
39
Реакции
119
Баллы
94
Давно не был... так как мало времени. И на встрече не известно буду или нет опять же из-за не хватки времени, и финансов.:(
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Итак получается точно едут:
1. Uncle SEM,
2. Розен,
3. DenMor
:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху