• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ваши предложения на тему...

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
...активизации деятельности нашего филиала.
Смысл создания темы заключается в помощи новому ДФ, одна голова хорошо, а все наши - лучше:rolleyes:. Прошу всех озвучить свои предложения по деятельности волговодов Кузбасса, что, на ваш взгляд, необходимо сделать для вывода новокузнечан из спячки, какие мероприятия или планы надо продумать заранее, чтобы мы все могли заранее подготовиться, какие темы могут быть востребованы большинством в общении в нашей ветке или на встречах, может у кого есть мысли как вернуть на форум новеньких кузбассовцев, которые зарегились, бодро и энтузиазмом поздоровались с нами и исчезли. Я перечислил то, что первое пришло в голову из необходимого, дополняйте, придумывайте, советуйте. А после обсуждений, как в фильме "Чапаев", ДФ скажет "я вас выслушал, а сделаем как я скажу"(с):) Только одна просьба - без критики. Не критикуем ни прежних ДФ, ни пассивных форумчан, ни ..., ни кого.
И еще одна просьба: те кто не отметился в теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43669 сделайте это пожалуйста.
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
как где то уже было сказано нужен план проведения встреч , чтоб с точной датой , что бы не встречу под большинство подстраивать, а наоборот. Может стоит место встречи зафиксировать . Количество встреч , думаю можно сделать по одной в сезон ( имеются ввиду общекузбасские).К примеру весной встреча в Новокузнецке, зимняя по традиции в Таштаголе, летнюю думаю можно не фиксированой сделать т.е в разных местах на выбор.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Для себя я пока не понял что значит быть ДФ. поэтому активности от меня пока мало, собираю мысли в кучу.
немного напишу что хочу сделать:
1.перенос финансов в Кемерово. Сейчас наша сберегательная клубная карта у Ивана, в ближайшее время доберусь до сбербанка и открою новую карту.
В последнее время все забыли о её существовании, поэтому будем возрождать.
2.планирую сделать перепись Кузбасса, с днями рождения и телефонами. будет отдельная тема где все это выложу. Кстати планирую ввести поздравление от Клуба на день рождения с небольшим презентом (презенты будут покупаться на клубные деньги, думаю против никто не будет;) )
3. по поводу активности юга, с этим не знаю что делать.
Но мысли только сделать встречу в Новокузнецке где по возможности собрать всех кто захочет, чтобы в реальном общении постараться активизировать их. Ведь Новокузнецк недавно был очень активен, что там произошло не понятно.

нужен план проведения встреч , чтоб с точной датой , что бы не встречу под большинство подстраивать, а наоборот.
очень хорошая мысль!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Ведь Новокузнецк недавно был очень активен, что там произошло не понятно
Думаю надо обдумывать планы мерроприятий встреч,чтоб интерестно было,только как, пока думаю
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Со всем изложенным согласен, но пока идей иных предложить не могу, если что надумаю напишу.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Забыли про эту тему или думаем?:smoke:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
спасибки под постами это хорошо, но
Поставил спасибку, значит согласен. Я красивых слов говорить не умею, а вот шашлык где нибудь под Новокузнецком пожарил бы, если это поможет кое кому проснуться.
 
Сверху