• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Материал для клубного ролика!

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак поздарвляю всех с созданием нашего раздела на форуме! Теперь мы окончательно стали филиалом нашего клуба в Твери! А по сему считаю необходимым сбор материала для клубного ролика!

Все уже давно в курсе о том что 30.01 состоится встреча на которой и будет сниматься основной материал!

Прошу в этой теме отписывать свои предложения по поводу красивых тверских мест где лучше всего сфотать машины и клубовцев. А так же предложения по поводу достопримечательностей которые будут характеризовать город.

Вообщем осталась неделя и за это время надо решить где и как будет отснят необходимый материал!
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
наши машинки можно сфоткать на Советской площади-там ведь есть парковочные участки. и места там много и очень красиво-особенно вечером:)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
можно и не только фоткать, снимаем потоковое видео и нарезаем из него удачные скриншоты. под съем возьмем набережные, можно и на фоне моста (который возле химика ) сняться,-симпатишный он очень, особенно с наступлением темноты! ну и трасса с большой вывеской "Тверь" ..памятники тоже не должны избежать сей участи,-вот было бы круто на фоне Афони сфоткаться, но...как туда воткнуться?..ну и танк,-там вместе встать можно, Т-34, как и волга,-машина знатная!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
фотки можно сделать: памятник Афанасию Никитину, обелиск у Суворовского училища, Дворец Екатерины около старого моста, напротив самого старого моста, на Советской напротив памятника Михаилу Тверскому, у танка Т-34 на трассе. Возможно не везде получиться сделать фотографии вместе с машинами, но если подсуетиться то в принципе возможно.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
снимаем потоковое видео и нарезаем из него удачные скриншоты
По ролику решили, что от филиалов видео материал не нужен, только фото. И что ты имеешь в виду под потоковым видео? разрешение?
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну да, от потокового качества не добится. Народ, надо определяться с местами. За качество отснятого материала беспокоится НЕ надо. С этим вопрос решен. А вот места мне действительно понравились!
памятник Афанасию Никитину, обелиск у Суворовского училища, Дворец Екатерины около старого моста, напротив самого старого моста, на Советской напротив памятника Михаилу Тверскому, у танка Т-34 на трассе.
Действительно.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
По ролику решили, что от филиалов видео материал не нужен, только фото. И что ты имеешь в виду под потоковым видео? разрешение?
нормальная камера,-я ей в свое время свадьбу свою отснял и из отснятого материала фоток еще смог дополнительных наделать! просто параллельно с фотосъемками можно вести видеосъемку. фотик дело такое:кто-то моргнул, кто то скривился, снимок не удался и т.д и т.п., а с видео любой кадр понравившийся вытянуть можно,-та же фотка, просто выбираешь вариант поудачнее. не, конечно, мое дело предложить, ваше право отказаться.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
А с женой можно на фотоссесию приехать?
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
а почему нет? как же мы без прекрасного пола? ..хотя..это вопрос к модеру...оооооооо, брат!...-модер...это слово лучше произносить шепотом!..жутко опасное существо!-он всех наказывает, как воспиталка в детсаду!..а еще он все видит и все слышит, как КГБшник!..как гласит древняя легенда: кого модер в полночь укусит,-тот сам станет модератором!
КОСТИК, В ОБЩЕМ КИРЮХУ СПРОСИ,-ПАРЕНЬ СВОЙ:drinks:, ДУМАЮ БУДЕТ ТОЛЬКО "ЗА"!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
а почему нет? как же мы без прекрасного пола? ..хотя..это вопрос к модеру...оооооооо, брат!...-модер...это слово лучше произносить шепотом!..жутко опасное существо!-он всех наказывает, как воспиталка в детсаду!..а еще он все видит и все слышит, как КГБшник!..как гласит древняя легенда: кого модер в полночь укусит,-тот сам станет модератором!
Супер. И я думаю что он будет не против...я в приципе за. Слово за Кириллом.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Мысль такая: при наличии нормальной техники и очумелых ручек можно попробовать поздним вечером подкатить к Звездочке, выстроить машинки (помыть обязательно), выстроится самим (помыть, постричь, побрить).
Фото 1: мы на фоне старого моста - как никак символ Твери.
Фото 2: мы на фоне набережной А Никитина.
Фото 3: мы на фоне нового моста, а под ним, меж опорами речной вокзал.
Ну в общем панорамный снимок!:)
Поздно вечером, очень поздно:spiteful:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Мысль такая: при наличии нормальной техники и очумелых ручек можно попробовать поздним вечером подкатить к Звездочке, выстроить машинки (помыть обязательно), выстроится самим (помыть, постричь, побрить).
Фото 1: мы на фоне старого моста - как никак символ Твери.
Фото 2: мы на фоне набережной А Никитина.
Фото 3: мы на фоне нового моста, а под ним, меж опорами речной вокзал.
Ну в общем панорамный снимок!
Поздно вечером, очень поздно
А мне идея понравилась, я как раз в воскресенье вымыл свою ласточку
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Поздно вечером, очень поздно:spiteful:
в яблочко! молоток!:yes2: -ночью и машин нет и сотрудники правопорядка заняты (кто выручку считает, кто спит, кто жребий бросает "дескать кто завтра с палочкой у знака "30" кормится и где его выгодней установить?")
самое раздолье нам,-рыцарям ночных дорог!:paladin:
ВНИМАНИЕ!!!
в случае ночных съемок надо обдумать нормальный свет для фотоаппаратуры (кроме наших фар)
если решим и эту задачу,-фото будут просто улет!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
как гласит древняя легенда: кого модер в полночь укусит,-тот сам станет модератором!
да встречатся с Лео лично!? опасное дело))) Блин сори ребят просто не смог удержатся)))
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
А мне очень даже нравиться идея ночных съемок. Очень даже оригинально. Это можно провести в ночь с 30-го на 31-ое января.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Костя если супруга желает поехать на встречу с тобой то бери ее с собой в этом нет ни каких проблем! Ведь мы не полноценны без наших женщин!

С ночьной съемкой определимся на месте т.к. фотать будет профессиональный фотограф которого привезет Андрей. Если у фотографа будет время и желание то почему бы и нет!

Женя респект хорошие места!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
С ночьной съемкой определимся на месте т.к. фотать будет профессиональный фотограф которого привезет Андрей. Если у фотографа будет время и желание то почему бы и нет!
Уточню. Насчет света не проблема, а так вообще можно думаю. Надо только будет помыть машину по любому.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
нормальная камера,-я ей в свое время свадьбу свою отснял и из отснятого материала фоток еще смог дополнительных наделать!
Открою тебе секрет :), камеру изобретали для немного других целей. :)
А если серьёзно, то, мне каца, что у тебя ДВ камера пишущая дв ави и соответственно разрешение картинки 576*720, а мне нужны фото с разрешением меньшей стороны МИНИМУМ 1000.

Офицер, может посмотреть, смонтированные фото в Активе, для понимания ситуации, да вроде он и смотрел уже :).

Главное, с сотрудниками Органов осторожнее, а то вдруг не все выручку пересчитывают :), может кому как раз не хватает :).
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
с сотрудниками Органов осторожнее, а то вдруг не все выручку пересчитывают
Здесь думаю проблему решим. Может даже и помогут скорее всего. Присоединятся. Сегодня с фотографом говорил, сказал свет это не обязательно, но было бы не плохо по возможности. За качетсво отснятого ручаюсь. Человек работает в "Броско". Насчет компоновки посоветовался. Есть вариант сделать коллаж нам в подарок. На нем фотку всех клубовцев и вокруг картинки города Тверь. Но насчет этого еще решим.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Здесь думаю проблему решим. Может даже и помогут скорее всего. Присоединятся. Сегодня с фотографом говорил, сказал свет это не обязательно, но было бы не плохо по возможности. За качетсво отснятого ручаюсь. Человек работает в "Броско". Насчет компоновки посоветовался. Есть вариант сделать коллаж нам в подарок. На нем фотку всех клубовцев и вокруг картинки города Тверь. Но насчет этого еще решим.
хочу коллаж!
может даже отнесу его фуджифильм,-майку с каллажем сварганю!
 
Сверху